Обещаю навсегда остаться с тобой.

PG-13
Завершён
300
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 364 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
300 Нравится 39 Отзывы 35 В сборник

Я люблю тебя.

Настройки
Маленькие снежинки танцуют в воздухе, медленно опускаясь на землю. Изредка, холодный, но нежный ветер подхватывает их, унося ввысь. На небе, усыпанном сверкающими звёздами, виднеется большая, красивая луна. Всё это заставляет душу успокоится и забыть о своих переживаниях. На деревянном ящике, возле полу-разрушенного космического корабля, сидит Узи. Она смотрит вверх, наблюдая за звёздами. Но как бы спокойно сейчас не было, на душе дрона-работника была настоящая буря. Даже если у роботов нету души, как таковой. Но это не отменяет того факта, что даже такая спокойная обстановка её не радует. Во время своей последней вылазки за необходимой деталью для рельсотрона, она познакомилась с дроном-демонтажником по имени Эн, а после этот же дрон попытался её убить и пробрался на базу дронов-работников, где убил нескольких бедолаг. После, её отец оставил Узи на произвол судьбы. А потом демонтажник предал свою команду и перешёл на сторону дрона-работника. А после они и вовсе убили одного из бывших товарищей Эн, а другую связали и забрали с собой... Всё это произошло слишком быстро! Но она точно знала, что хочет отомстить людям за всё произошедшее. Однако, постепенно Узи начала успокаиваться. Маловероятно, что у роботов есть чувства, скорее всего, они просто берут пример с людей, которых когда-либо видели, но не важно. Тишину нарушил неприятный скрип двери космического корабля. Оттуда показалась голова дрона-демонтажника, который осмотрелся по сторонам. Заприметив свою подругу, Эн улыбнулся и подошёл к Узи, присаживаясь на снег рядом с ней. - Ты чего пришёл? - Спокойно спросила та, посмотрев на того. - Тебя долго не было, я беспокоился. - Также спокойно ответил он, продолжая улыбаться. Тот перевёл взгляд на небо, смотря на звёзды. Кстати говоря о демонтажнике, он действительно странно себя ведёт. Он постоянно улыбается и вообще очень позитивный, однако, это не главное. Эн часто смотрит на неё, и если бы это был просто мимолётный взгляд... О нет, он чуть ли не следил за ней. Наблюдал за каждым её движением, интересовался обо всём, что будет делать Узи, старался помогать и просто ходил за ней хвостом. Со стороны это напоминало одержимость. Оно и немудрено. Демонтажники пьют масло дронов-работников, что бы не перегреться и не умереть. Возможно, он рано или поздно набросится на неё и также выпьет её масло. Но, в последнее время, Узи часто замечала, что Эн лежал в куче снега, говоря, что охлаждает себя. Так что, может быть, девушка была не права насчёт него. Однако, его странное поведение никто не отменял. Работник всё ещё старается держаться подальше от демонтажника, мало ли, что может произойти. Заметив, что Узи ушла в свои мысли, Эн просто стал смотреть на неё. Он делал это много раз, потому-что ему нравилась её внешность. Кажется, это была любовь с первого взгляда. Несмотря на то, что Ви всё ещё нравилась ему, он стал более холодным к ней, больше времени уделяя именно психованному подростку. Как-то слишком быстро он полюбил её. Может, он и вовсе никогда не любил, и все его чувства до этого были мимолётны? Без понятия, да и это неважно. Эн просто хотел смотреть на Узи и как можно больше касаться её. По ночам, когда она спит, демонтажник сидит рядом и наблюдает за ней. Иногда он играет с её волосами, но чаще он просто изучает каждый миллиметр её тела. Несмотря на то, что ему иногда хочется выпить всё её масло, он обычно игнорирует этот порыв, зарываясь в снег на долгое время. Как оказалось, снег был очень действенным и отлично справлялся с охлаждением Эна. Однако, он часто не может удержаться, что бы коснуться её, или обнять при каждом удобном случае. Даже сейчас, демонтажнику очень хотелось набросится на неё и обнимать её долго-долго и крепко-крепко. Но он знал, что Узи явно это не оценит, поэтому он ограничился лишь лёгким касанием её плеча, которое вернуло её в настоящее. - Пошли внутрь? - Эн качнул головой в сторону корабля. Заметив непонимающий взгляд девушки, он поспешил оправдать свой порыв вернуться. - Становится холоднее. Мало ли, что может произойти, или типа того? - Получилось явно не очень, но Узи угукнула, а после направилась в корабль. Демонтажник поднялся и поспешил за ней, догнав за несколько шагов. Зайдя внутрь, девушка поудобнее села на один из стульев и поджала к себе колени, ведь стало действительно холоднее, но она не обратила на это внимания. Странно, что роботы вообще могут физически ощущать нечто подобное. Зайдя следом за той, парень плотнее закрыл дверь, но из-за её поломки внутрь всё равно немного проникал холод. Проигнорировав это, демонтажник сел на стул напротив Узи, снова смотря на неё. Рано или поздно, девушка заметит его взгляд, и тут будет не до шуток. Однако, Эн всё равно ничего не мог с собой поделать. После того, как он об этом подумал, он заметил, что она сейчас смотрела на него, немного напряжённо и напугано, словно на неё собирались напасть. - Узи, всё нормально? - Сразу ответа на вопрос не последовало, что напрягло Эна, ведь обычно она сразу отвечала. - Почему ты постоянно на меня смотришь? - Вопросом на вопрос ответила та. - Как ни посмотрю, а ты только и делаешь, что смотришь на меня. Выпить моё масло хочешь что-ли?! - Теперь она стала более напуганной, но всё равно старалась не выдавать своих эмоций. - Что? Нет! И никогда не собирался! Узи, тут дело немного в другом. - Эн немного повернулся в сторону, прикрыв рот рукой, но вскоре его взгляд снова вернулся к напуганному роботу напротив. Но он тут же понял, что придётся всё рассказать. Однако, он не был уверен в реакции Узи на то, что вот-вот раскроется. Теперь и он начал переживать, и это не ускользнуло от неё. - А в чём тогда причина?! - Девушка была готова бежать или использовать рельсотрон, если понадобится. Тот молчал, не говоря ни слова. - Скажи, я уверена, что имею право знать! - У-Узи... я не уверен, одобришь ли ты это... - Эн убрал руку от рта, всё ещё нервничая, надеясь, что ему не придётся говорить это. - Мне всё равно. Говори. - Кажется, она стала спокойнее. Однако она всё ещё боялась, что он может напасть на неё. Прошло 5 минут, но эти несчастные минуты тянулись мучительно долго. Они смотрели друг друга, одна со страхом и злостью, а другой нервничая и также боясь. - Узи. - Эн сам удивился, как его голос был таким спокойным и ровным. - Дело в том, что... Я... - Он сглотнул несуществующий ком в горле, после набрал в грудь как можно больше воздуха, даже если роботам не нужно дышать. - Я люблю тебя. Воцарилось молчание. Было настолько тихо, что стало слышно, что происходит на улице, а там сейчас бушевал сильный ветер и снегопад. Узи вдруг погрузилась в свои мысли, а Эн просто ждал ответа. Он не ожидал, что та ответит тем же, так что готовился ко всему, что вот-вот произойдёт. Но вдруг, та встала и подошла к тому вплотную, из-за чего демонтажнику стало действительно страшно. Мало ли, что может вытворить подросток, у которого за спиной опаснейшее оружие. Её взгляд не выражал ни единой эмоции, так что он уже начал готовится к скорой смерти, поэтому просто закрыл глаза. Однако, его вдруг прижали к спинке стула и поцеловали в губы. Этот поцелуй был неумелым, но крайне чувственным. Так что Эн даже замер в шоке, ведь он ожидал всё, что угодно, но никак не это. Но вскоре он и сам неумело начал отвечать. Спустя какое-то время они оторвались друг от друга. Узи выглядела смущённо, но по своему уверенно. - Это многое объясняет. - Она отстранилась от того, смотря в сторону, но после снова взглянула на того. - Надеюсь, тебе не нужно, что бы я говорила это, правда? - Д-да, конечно. - Эн неловко почесал свою шею, осознавая, что именно сейчас произошло. - Вот и отлично. - Узи только сейчас полностью осознала, что сделала, поэтому она смущённо смотрела в сторону. - Можно я кое-что сделаю? - Вдруг спросил демонтажник, поддаваясь вперёд. - Ну... Да, я думаю? - Та посмотрела на него. Он резко схватил ту за руку и потянул на себя, из-за чего девушка упала в его объятия. Парень крепко обнимал её и тихо хихикал, не веря тому, что ему разрешили сделать это. Она также начала тихо хихикать, осознавая некую абсурдность ситуации. - Узи, я так люблю тебя, ха-ха! Я обещаю всегда помогать и оберегать тебя! - Он обнял девушку хвостом, зарываясь в её мягкие волосы и сильнее прижимая к себе. - Только не задуши меня, хах. - Та обняла того в ответ, а после тихо прошептала. - Обещаю навсегда остаться с тобой. - Она вдруг почувствовала себя самым счастливым роботом на всём белом свете, как бы абсурдно это не было. Они ещё долго обнимались, пока не заснули. Ветер на улице успокоился, а снежинки так и продолжили танцевать медленный танец.
Примечания:
300 Нравится 39 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (39)