Часть 1
12 ноября 2021 г., 19:22
Примечания:
Сорян что так мало ведь у меня скоро сядет телефон, возможно завтра будет прода
Ну и вот кончилось испытание, а кнайф сидит под деревом и смотрит как бутылыч и курасан общаются. Вдруг к кнайфу приходит краткий и говорит
-ну привет, повезло что я тебя не исключил навсегда) сказал краткий
-спасибо блин.-ответил кнайф.
-ладно да ты чего так раздулся на меня.
-ладно больше не буду, лучше пошли к тебе домой?
-мгх пошли
Они пошли домой к краткому и краткий решил усыпить кнайфа, положив к нему в чашку чая усыпительное.
-на, выпей чаю
-спасибо?
Кнайф выпил чай и через 2 минуты пошёл спать. Краткий лёг к нему рядом и уснул.
Наутро кнайф видит краткого рядом и покраснел от шока, ведь Кнайф любит краткого.
Примечания:
А зачем