***
Так прошло три месяца. Прошло три месяца как Майки пропал. И ладно бы, если только он. Но через неделю-две также пропали Инуи, Соя и, что удивительно, Риндо. Ран, когда узнал, что его брат исчез стал сам на себя не похож. Стал грубее, злее, каждый день кого-нибудь да убивает. Хорошо, что хоть в подворотне. Банда Свастоны-Канто в отсутствие лидера занималась кто чем. Коконой открыл свой казино-клуб. Санзу и Ран ему помогают. Харучиё обычно поставкой наркоты занимается. Какучё тоже помогал Хаджиме, но только с бумагами. Вроде все жили мирно, правда, Санзу не прекращал искать Манджиро. Он пытался найти любую информацию, даже пустяковую. И вот недавно он узнал, что Майки часто ездил в одну автомастерскую. Также он выяснил, что там работает Доракен. Харучиё решил выведать у Кена, где сейчас может находиться Майки. Он попросил старшего Хайтани сходить с ним. Ран сначала отказывался, но Санзу сказал, что может они смогут информацию и про Риндо узнать. Хайтани тут же согласился. Они решили украсть Рюгуджи.***
Тем временем. Стоя на унитазом и выблёвывая всё из себя, Доракен тяжело дышал. Когда его прекратило тошнить, он подошёл в умывальник прополоскать рот. — Господи, сколько мне ещё это терпеть?! — простонав, негодовал мужчина. Его тошнило уже третью неделю. И на то была вполне весомая причина. Кен был беременный. Уже как три месяца. И всё бы ничего, если бы не каждый раз вот это. Сначала всё было хорошо. Два месяца пролетели прекрасно, но вот третий месяц — просто ужас. Доракен чувствовал себя хреново. Он чувствовал ломоту в костях, хотел есть всё, что не сочетается, хотя понимал что вряд ли это задержится долго в нём. — Чёрт бы побрал этого Майки. —возмущался он, проклиная своего друга. Кто бы мог подумать, что один раз без резинки приведёт к этому. И как вообще он умудрился забеременеть? Только Богу известно. Хотя не только Богу. С учётом того, что когда он пришёл в больницу, ему сказали, что он беременный и что это могло произойти потому, что в его теле больше женских хромосом, чем мужских. Вот же сука. Всё было не так плохо, если бы Майки был рядом или хотя бы отвечал на звонки. А то пропал куда-то, а куда — никто и не знает. Вздохнув, Кен вышел из ванной и пошёл на кухню. Поев маленько, пошёл собираться на работу. Да, несмотря на живот он продолжал работать. Надо же как-то на жизнь зарабатывать. Выйдя из квартиры, Рюгуджи спустился с лестницы. Только он прошёл немного, как кто-то схватил его и одел на голову черный пакет. Когда его сняли, мужчина находился уже на каком-то складе, привязанный к трубе: — Ну привет, Доракен.