Часть 4
15 ноября 2021 г., 20:13
Примечания:
Приятного чтения!
Утром.
Виолетта решила в одиночку пойти в Л'Мамберг, но она столкнулась там с каким-то парнем. У него была серо-синяя кожа, коричневые кудрявые волосы и тёмные глаза. На нём была жёлтая кофта и чёрные джинсы.
–Эм... Ты что тут делаешь? Почти все сейчас спят.
–Я-я к Соне... Туббо разрешил мне приходить сюда...
–Да? Ну ладно, я всё равно не могу ничего делать... Туббо живёт вон там, Соня с ним.
–Хорошо, спасибо.
Около дома Туббо.
–Эй!.. - она постучалась - Вы дома?..
–А?!. Эм... Кто там?..
–Сонь, это я.
–Виолетта?..
–Ну а кто ещё блять?
Соня открыла дверь и впустила подругу в дом.
–Виолет...
–М?
–А как ты в такую рань одна добралась сюда?
–Эм... Честно говоря... Я сбежала...
–Заюш, тебе пизда...
–Я знаю.
И в этот момент возле входа в Л'Мамберг взорвался динамит. И там уже стояли Дрим, Джордж и Сапнап.
–Блять... Мне пизда...
–Пошли! Спрячу тебя.
–Нет! Не надо...
–Ну х-хорошо...
–А?! Что произошло?! Виолетта?..
–Ага...
–Надо выйти посмотреть что там произошло.
–Согласна, пошлите.
Они вышли на улицу. Там уже были все жители Л'Мамберга. Никто ничего не понимал.
–О, нет... - тревожно сказала Виолетта.
Туббо вышел вперёд.
–Зачем ты пришёл, Дрим?
–ГДЕ ОНА?!
–Ты долбаёб?! Ты теперь всё взрывать будешь?
Дрим строго посмотрел на неё.
–Заткнись. Я же тебе сказал не выходить из дома одной?
Виолетта испугалась и начала заикаться.
–Г-говор-рил...
И тут выбежала Соня.
–Так ебать! Хули ты блять орёшь на моё солнышко?!
Дрим взял меч и довольно слабо ударил Соню, но даже от такого удара она упала...
–Дрим! Ты что творишь?!
Он ударил и её. Виолетта от боли упала на одно колено перед Дримом.
–Теперь ты знаешь что может произойти если ты не будешь меня слушать?
Ребята кинулись к девочкам.
–Д-да...
Соня ели как встала при помощи ребят и сказала:
–Ненавижу тебя, Дрим!
Ей нужно было отдохнуть поэтому её отнесли в дом Туббо. Но и Виолетту не кинули, с ней тоже остались люди. Она спокойно встала как ни в чём не бывало. Но на её глазах были слёзы, а по ноге текло большое количество крови. Джордж и Сапнап были в шоке от происходящего и не знали что делать.
Когда Дрим увидел что Виолетте очень плохо, то в нём резко проснулась жалость к девочке. Он решил подойти к ней и посмотреть что он сделал, но в этот момент Вио упала от потери крови. Дрим быстро поймал её, поднял на руки и понёс домой.
Уже дома у Дрима.
–Дрим, боже что ты натворил?..
–Я не знаю...
~Агх...
–О! Ты очнулась!
–Ура!
–А?..
–Эм... Прости меня п-пожалуйста...
–Прощаю, только больше не трогайте меня...
–Обещаю, мы больше никогда тебя не ударим!.. Мы будем тобой дорожить!
–Хорошо, с-спасибо... Кстати как там Соня?..
–Мы не знаем... Нам теперь вообще нельзя ходить в Л'Мамберг...
–Мне нужно к Соне! Дрим...
–Хорошо... Иди...
На месте.
–Р-ребят?..
–К Соне туда...
–Спасибо... Э...
–Паффи! Капитан Паффи.
–Спасибо, Паффи...
...
–Соня?..
–Привет...
–Как ты?
–Хуёво... Честно говоря...
–Тебе досталось больше...
–Тебе ещё хуже... Ты живёшь с Дримом...
–Они сказали что больше не ударят меня. Никогда...
–Ну хоть что-то хорошее за сегодня...
–Виолетта?
–Т-томми?..
Девочка обернулась.
–Тебе нельзя больше находиться в Л'Мамберге. П-прости...
–Х-хорошо...
Дома у Дрима.
–Всё! Я так больше не могу! Я ОБЪЯВЛЯЮ ИМ ВОЙНУ!
–Мне нравится твой настрой! *смех*
–Это будет великая война на Дрим СМП!
–We will win! (Мы выиграем!) Это точно!
Примечания:
Хух! Вот тут я постаралась на славу! Не знаю когда выйдет пятая часть так что... Просто ждите!)