What happened and what will happen next?

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 224 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утром. Виолетта решила в одиночку пойти в Л'Мамберг, но она столкнулась там с каким-то парнем. У него была серо-синяя кожа, коричневые кудрявые волосы и тёмные глаза. На нём была жёлтая кофта и чёрные джинсы. –Эм... Ты что тут делаешь? Почти все сейчас спят. –Я-я к Соне... Туббо разрешил мне приходить сюда... –Да? Ну ладно, я всё равно не могу ничего делать... Туббо живёт вон там, Соня с ним. –Хорошо, спасибо. Около дома Туббо. –Эй!.. - она постучалась - Вы дома?.. –А?!. Эм... Кто там?.. –Сонь, это я. –Виолетта?.. –Ну а кто ещё блять? Соня открыла дверь и впустила подругу в дом. –Виолет... –М? –А как ты в такую рань одна добралась сюда? –Эм... Честно говоря... Я сбежала... –Заюш, тебе пизда... –Я знаю. И в этот момент возле входа в Л'Мамберг взорвался динамит. И там уже стояли Дрим, Джордж и Сапнап. –Блять... Мне пизда... –Пошли! Спрячу тебя. –Нет! Не надо... –Ну х-хорошо... –А?! Что произошло?! Виолетта?.. –Ага... –Надо выйти посмотреть что там произошло. –Согласна, пошлите. Они вышли на улицу. Там уже были все жители Л'Мамберга. Никто ничего не понимал. –О, нет... - тревожно сказала Виолетта. Туббо вышел вперёд. –Зачем ты пришёл, Дрим? –ГДЕ ОНА?! –Ты долбаёб?! Ты теперь всё взрывать будешь? Дрим строго посмотрел на неё. –Заткнись. Я же тебе сказал не выходить из дома одной? Виолетта испугалась и начала заикаться. –Г-говор-рил... И тут выбежала Соня. –Так ебать! Хули ты блять орёшь на моё солнышко?! Дрим взял меч и довольно слабо ударил Соню, но даже от такого удара она упала... –Дрим! Ты что творишь?! Он ударил и её. Виолетта от боли упала на одно колено перед Дримом. –Теперь ты знаешь что может произойти если ты не будешь меня слушать? Ребята кинулись к девочкам. –Д-да... Соня ели как встала при помощи ребят и сказала: –Ненавижу тебя, Дрим! Ей нужно было отдохнуть поэтому её отнесли в дом Туббо. Но и Виолетту не кинули, с ней тоже остались люди. Она спокойно встала как ни в чём не бывало. Но на её глазах были слёзы, а по ноге текло большое количество крови. Джордж и Сапнап были в шоке от происходящего и не знали что делать. Когда Дрим увидел что Виолетте очень плохо, то в нём резко проснулась жалость к девочке. Он решил подойти к ней и посмотреть что он сделал, но в этот момент Вио упала от потери крови. Дрим быстро поймал её, поднял на руки и понёс домой. Уже дома у Дрима. –Дрим, боже что ты натворил?.. –Я не знаю... ~Агх... –О! Ты очнулась! –Ура! –А?.. –Эм... Прости меня п-пожалуйста... –Прощаю, только больше не трогайте меня... –Обещаю, мы больше никогда тебя не ударим!.. Мы будем тобой дорожить! –Хорошо, с-спасибо... Кстати как там Соня?.. –Мы не знаем... Нам теперь вообще нельзя ходить в Л'Мамберг... –Мне нужно к Соне! Дрим... –Хорошо... Иди... На месте. –Р-ребят?.. –К Соне туда... –Спасибо... Э... –Паффи! Капитан Паффи. –Спасибо, Паффи... ... –Соня?.. –Привет... –Как ты? –Хуёво... Честно говоря... –Тебе досталось больше... –Тебе ещё хуже... Ты живёшь с Дримом... –Они сказали что больше не ударят меня. Никогда... –Ну хоть что-то хорошее за сегодня... –Виолетта? –Т-томми?.. Девочка обернулась. –Тебе нельзя больше находиться в Л'Мамберге. П-прости... –Х-хорошо... Дома у Дрима. –Всё! Я так больше не могу! Я ОБЪЯВЛЯЮ ИМ ВОЙНУ! –Мне нравится твой настрой! *смех* –Это будет великая война на Дрим СМП! –We will win! (Мы выиграем!) Это точно!
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)