********
Девушка смяла записку и выбросила в мусорку. Сяо не обратил на это внимание и продолжил разуваться. - Пошли наверх, оставим вещи и пойдём чай пить. - Да, идём - ответил Сяо и пошёл за девушкой. Они поднялись и прошли к комнате, открывая дверь ключем Сяо резко схватил девушку за руку, посмотрел на запясье и повернул стороной к ней ту часть руки на которой были новые царапины. Сяо выглядел удивлённо и одновременно устрашающи, будто бы был готов убить. От этого выражения лица, Ху Тао стало плохо, голова закружилась, а коленки затряслись. Она упала в обморок. Сяо тут же изменился в лице и подхватил девушку на руки. Дверь она успела открыть, так что Сяо без труда зашёл в её комнату и аккуратно положил её на кровать. В комнате было чисто и пахло сладкими духами, которыми бразгается Ху Тао. На столе стояла подставка, учебники, маленькиая лампа и зеркальце. Вдоль стены стоял камод чёрного цвета, рядом стоял шкаф того же цвета что и камод. Но больше всего внимание парня привлекла подставка на столе, в которой стоял канцелярским нож, на котором были видны маленькие капельки крови, но сейчас ему пришлось думать о другом, как привести девушку в себя. Он спустился на кухню и поискав в ящиках и шкафах спирт, он нашёл его и побежал обратно наверх. Ху Тао была бледная, её руки слегка подергивались, а живот неистово урчал. Парень поднёс влакончик со спиртом, девушка закашляла и открыла глаза перед ней сидел Сяо, у которого было много вопросов. - Ты опять ничего не ела? Не заставляй меня снова кормить тебя. - Сяо, я просто не успела, я прос... - она не успела закончить как губы парня впились в её. Она почувствовала тепло, которого ждала весь день. Сяо перешёл к шее, ему нравилось это делать, да и он знал что это слабое место Ху Тао. Девушке пришлось отдаться воле парня, так как выхода у неё не было, да и наверное потому что она сама хотела этого. Кусая и целуя шею девушки, он получал удовольствие от хрипов и стонов Ху Тао. Он остановился и посмотрел на девушку, её лицо было красным, а шея белая с красными следами от укусов. - Пойдём, тебе нужно покушать - сказал Сяо и встал с кровати. - Ладно - ответила девушка и понимала что сейчас будет. Когда то давно Ху Тао не ела сутками и заметив это, Сяо насильно кормил её. Например, зажима где-то в углу столовой и засовывал ложку в рот. Это было не так легко как кажется, она как никак сопротивлялась, что ещё больше злило парня. Было много случаев, не только в столовой, но и дома у Сяо. Он сначала спрашивал будет ли она кушать, если она отвечала нет, то он набирал в рот суп и через поцелуй кормил её, ну а если да, то такого не было, было только нет. Сейчас она переживает, сама она будет есть или её понять будут кормить. Они спустились на кухню. - Ну что? Сама или помочь? - спросил Сяо. - Сама, там рис с рыбой - говорила Ху Тао, в то врем когда парень смотрел на плиту. Он достал и положил 4 ложки каши и средний кусочек рыбы. - А не много? - спросила Ху Тао. - В самый раз - ответил Сяо и поставил пред ней тарелку - если через 7 минут ты сама это не съешь, то мне придётся помочь. Девушка начала есть, долго пережевывая пищу, Сяо в это время смотрел на часы, он засек 7 минут. Через эти 7 минут, тарелка была пуста только на половину. - Ну что? Будем кушать вместе? - спросил парень и взял тарелку в руки. - А, может я попозже доем? - Сейчас - сказал Сяо и протянул ложку с рисом, девушка с неохотой подчинилась желанию парня. Ведь если он разозлится, то это будет конец, он не контролирует себя во время гнева, это было доказано самой девушкой. Однажды во время того как Сяо кормил Ху Тао у себя дома, она отказывалась есть и всячески отворачивалась от парня, что и взбесило его. Он посадил девушку на пол, сел сверху неё и держа одной рукой ложку, а другой шеки Ху Тао, он втиснул сквозь зубы еду и девушке пришлось её проглотить. Сейчас Сяо не слишком зол, но рисковать не стоит. Так ей пришлось доесть эту чёртову порцию.Часть 4
22 ноября 2021 г., 16:35
Утром Ху Тао проснулась от будильника на телефоне. Собравшись с силами она встала с кровати и направилась в ванну, откуда как раз таки и вышел мастер Дилюк. Они поздоровалась друг с другом и разошлись. Прийдя обратно в комнату девушка стала одеввться. Чёрная водолазка на которую сверху была накинута белая рубашка, черная юбка, черно белые гольфы на ремешках надетые поверх копроновых колготок.
Сложив рюкзак, Ху Тао вышла из комнаты и закрыла её на ключ, положив его в рюкзак она вышла из дома.
На улице уже было тепло, цвела вишня и черемуха. На дорогах огромные грязные лужи, веднелась зелёная трава. Подойдя к ларьку у которого они должны были встретиться, девушка глянула на часы, 7:29. Это значило что если Люмин опоздает более чем на 5 минут то ждать её не надо. Через минуту Люмин побежала к ларьку.
- Привет, поидем зайдём, мне нужно кое что купить - сказала запыхаясь Люмин.
- Пойдём.
Зайдя во внутрь, подруга тут же побежала к кассе и что-то покупала. Ху Тао в то время стояла и выбирала какой энергетик подойдёт к клубничному орео. Белый монстр стал идиальным выбором и девушка подошла к кассе как раз когда подруге отдали товар, пачку сигарет.
- Спасибо, - сказала Люмин и посмотрела на Ху Тао, которая не очень была довольна ее покупкой - что? Это для Аякса, он попросил купить.
- Ну-ну - ответила Ху Тао. Оплатив покупки они вышли из ларька и направились в школу.
Прийдя к первому уроку, они глянул расписание, первыми двумя была физкультура, на который они единогласно не пошли. Они это: Люмин, Ху Тао, Аякс, Сяо. Прогулять было решено в столовой, при этом делая домашку по алгебре и кушая булочки запивая соком или чаем. Кушали все, кроме Ху Тао которая отмазалась что не хочет.
Закончились два первых урока, они пошли в класс и начались скучные уроки, кроме биологии в конце рабочего дня радовало жизнь.
Уроки закончились. Ребята начали расходиться по домам. Люмин к Аяксу, Ху Тао к Сяо.
- Может ко мне пойдём? - спросила Ху Тао.
- Ты уверенна? Твоя мать не будет против? - спросил Сяо.
- Она сегодня у мастера Дилюка останется на ночь, так что можешь ко мне на ночёвку.
- Давай лучше у меня?
- Что тебе не нравится у меня?
- Хорошо, если хочешь то пошли тебе.
Закончив разговор они обернулась на Люмин и Аякса вроде как стоявшие позади них. Девушка была на руках парня, который в то время пытался перевернуть её.
- Ну, мы пойдём, до завтра.
- Да пошли Сяо, пока ребят.
Зайдя домой к Сяо, он бросил рюкзак в комнате и начал собираться. В то время Ху Тао стояла на пороге и разговаривала с Чжун Ли, который предлагал пройти попить чаю, на что девушка отказывалась и говорила что они уже уходят.
Прийдя уже наконец домой, девушка посмотрела на камод, на нем была записка.
"Уехала на два дня в другой город"