Часть 11
9 января 2022 г., 18:56
Примечания:
ВНИМАНИЕ! Данная часть ведётся от лица Люмин и Тарталии.
Весь день Ху Тао не отпускала от себя Люмин, в страхе что она расскажет Сяо о её проблеме. Конечно, Люмин обещала не рассказывать Сяо, но всё равно нужно перестраховаться. После школы ребята разошлись по домам.
Люмин сегодня пошла домой одна, так как Аякса сегодня не было, а Итер ушёл гулять с Гань Юй.
Прийдя домой её встретила кошка, белая и пушистая - Паймон. Она терлась о ногу хозяйки в чем видом показывая о том что кошка голодна, не смотря на то что в миске есть еда. Посмотрев в миску, Люмин взяла кошку на руки и потащила в комнату. Положив животное на кровать, она легла рядом и набрала Аяксу.
- Да, принцесса?
- Почему тебя сегодня не было? - сердито спросила Люмин.
- С младшими сидел, мать с отцом уехали в другой город по работе на неделю и мне пришлось сидеть с Тевкром. Не хочешь прийти?
- Нет - сухо ответила она.
- Почемуууу? Мне тебя не хватает. Прийди пожалуйста - сказал Аякс жалобным голосом - да, Люмин, приходи - послышался детский голос, Тевкра.
- Ммм... Ну ладно, только потому что Тевкр попросил.
- Будем ждать, принцесса.
Люмин отключилась от звонка и начала собираться. В это время пришёл Итер.
- Ты куда? Опять к Аяксу?
- Да, а что?
- Ничего, просто ты обещала что мы сегодня будем играть в плойку.
- Ай, прости, давай завтра, ты просто сегодня задержался и я решила что мы уже не успеем - виновато сказала Люмин.
- Ладно, завтра так завтра - сказал Итер и пошёл в комнату - и кстати, ты всё помнишь?
- Да-да, помню.
- Не дай бог он что-то тебе сделает, я не знаю что с ним будет - строго сказал брат.
Итер не любил Аякса, с самого первого знакомства, когда близнецы только перешли в новую школу. А когда он узнал что они встречаются, то вообще возненавидел его, ну что поделать, ревнует.
Люмин вышла на улицу. Уже начинало холодать, девушка быстро пошла в сторону дома парня. Как только она позвонила в домофон трубку сразу сняли.
- Это я.
- Аякс, Люмин пришла - крикнул в глубь квартиры Тевкр - проходи, сестрёнка.
Дверь открылась, доехав до нужного этажа девушка дёрнула за ручку двери и зашла в квартиру. Тевкр сразу встретил Люмин сильным на удивление объятием.
- А вот и моя принцесса - сказал Аякс выходя из кухни в фартуке своей матери.
- Вы что-то готовите? - полюбопытствовала девушка и поцеловала парня.
- Да! Кексики! - весело ответил Тевкр.
- Вот как? Я не помешаю? - спросила Люмин и сняла верхнюю одежду оставшись в чёрной кофте, юбке и колготках.
- Нет, конечно пойдём! - сказал мальчик и потянул девушку за руку в кухню. Аякс стоял облокотившись о стену и наблюдат за этой милой беседой.
- Ты чего стоишь? Пойдём - сказалв Люмин и затащила парня в кухню крепко держа за руку.
Весь вечер троица провела на кухне, не заметив как стемнело Люмин начала собираться домой.
- Уже так темно, как я могла забыться? - бормотала Люмин.
- Может останешься на ночь, принцесса? - предложил Аякс и обнял девушку со спины, целуя шею.
- Я не знаю. Можно конечно, но прийдется договариваться с Итером, а ты знаешь, он тебя ненавидит.
- Чем я ему не понравился?
- Черт его знает, ревнует, погоди, я позвоню ему - сказала Люмин и вышла на балкон.
Через 10 минут она вернулась.
- Что-то ты долго, всё в порядке?
- Да, еле-еле отпросилась.
- Ура! Сестрёнка ночует с нами! - обрадовался Тевкр.
- Ага, ой погодите, мне нужно Ху Тао позвонить, всё ли у неё в порядке - девушка снова убежала на балкон, но в этот раз парень пошёл вместе с ней. Подруга долго не брала трубку, но все-таки ответила.
- Ху, всё в порядке?
- Нет, я тебе перезвоню, как только конечно сбегу из этого чертового дома, не волнуйся.
- Я надеюсь к Сяо?
- Конечно, а куда ещё? Его отец меня уже долго ждёт.
- Перезвони пожалуйста как будешь дома, я переживаю.
- Хорошо, до связи Люми.
Подруга отключилась и Люмин тяжело выдохнула.
- Ну что? - спросил Аякс стоя рядом прикуривая сигаретку.
- Даже не спрашивай.
Парень потушил сигарету, взял девушку за руку и повёл обратно в квартиру. Её холодные руки согрелись в руках парня. Прийдя в зал братика нигде не было. Заглянув в кухню пара нашла мальчика нашего кексики и пившего чай.
- Я вас ждал, ждал, а потом решил сам поесть, вы слишком долго ходили.
- Прости, мне нужно было позвонить кое-кому - сказала Люмин и погладила Тевкра по голове.
- Ничего, *зевок* мы можем вместе попить чай.
- По-моему кому-то пора спать - сказал Аякс.
- Не-ет, я хочу ещё посидеть с вами.
- Тевкр, мы тоже сейчас пойдём спать - утешающи промолвила девушка.
- Да-да - поддержал Аякс.
- Ну ладно, спокойной ночи.
Тевкр пошёл в ванную умываться. Люмин и Аякс пробирались на кухне.
- Хей принцесса, тебе есть в чем спать?
- Нет, я ничего не брала.
- Могу предложить тебе свою футболку.
- Хочешь чтобы я в ней захлебнулась?
- Ну ты можешь поспать голой, я не против.
- Обойдешься.
С этими словами они ушли в комнату парня и легли спать.