Её сладкий запах, словно сон

R
Завершён
78
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 531 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Весь день Ху Тао не отпускала от себя Люмин, в страхе что она расскажет Сяо о её проблеме. Конечно, Люмин обещала не рассказывать Сяо, но всё равно нужно перестраховаться. После школы ребята разошлись по домам. Люмин сегодня пошла домой одна, так как Аякса сегодня не было, а Итер ушёл гулять с Гань Юй. Прийдя домой её встретила кошка, белая и пушистая - Паймон. Она терлась о ногу хозяйки в чем видом показывая о том что кошка голодна, не смотря на то что в миске есть еда. Посмотрев в миску, Люмин взяла кошку на руки и потащила в комнату. Положив животное на кровать, она легла рядом и набрала Аяксу. - Да, принцесса? - Почему тебя сегодня не было? - сердито спросила Люмин. - С младшими сидел, мать с отцом уехали в другой город по работе на неделю и мне пришлось сидеть с Тевкром. Не хочешь прийти? - Нет - сухо ответила она. - Почемуууу? Мне тебя не хватает. Прийди пожалуйста - сказал Аякс жалобным голосом - да, Люмин, приходи - послышался детский голос, Тевкра. - Ммм... Ну ладно, только потому что Тевкр попросил. - Будем ждать, принцесса. Люмин отключилась от звонка и начала собираться. В это время пришёл Итер. - Ты куда? Опять к Аяксу? - Да, а что? - Ничего, просто ты обещала что мы сегодня будем играть в плойку. - Ай, прости, давай завтра, ты просто сегодня задержался и я решила что мы уже не успеем - виновато сказала Люмин. - Ладно, завтра так завтра - сказал Итер и пошёл в комнату - и кстати, ты всё помнишь? - Да-да, помню. - Не дай бог он что-то тебе сделает, я не знаю что с ним будет - строго сказал брат. Итер не любил Аякса, с самого первого знакомства, когда близнецы только перешли в новую школу. А когда он узнал что они встречаются, то вообще возненавидел его, ну что поделать, ревнует. Люмин вышла на улицу. Уже начинало холодать, девушка быстро пошла в сторону дома парня. Как только она позвонила в домофон трубку сразу сняли. - Это я. - Аякс, Люмин пришла - крикнул в глубь квартиры Тевкр - проходи, сестрёнка. Дверь открылась, доехав до нужного этажа девушка дёрнула за ручку двери и зашла в квартиру. Тевкр сразу встретил Люмин сильным на удивление объятием. - А вот и моя принцесса - сказал Аякс выходя из кухни в фартуке своей матери. - Вы что-то готовите? - полюбопытствовала девушка и поцеловала парня. - Да! Кексики! - весело ответил Тевкр. - Вот как? Я не помешаю? - спросила Люмин и сняла верхнюю одежду оставшись в чёрной кофте, юбке и колготках. - Нет, конечно пойдём! - сказал мальчик и потянул девушку за руку в кухню. Аякс стоял облокотившись о стену и наблюдат за этой милой беседой. - Ты чего стоишь? Пойдём - сказалв Люмин и затащила парня в кухню крепко держа за руку. Весь вечер троица провела на кухне, не заметив как стемнело Люмин начала собираться домой. - Уже так темно, как я могла забыться? - бормотала Люмин. - Может останешься на ночь, принцесса? - предложил Аякс и обнял девушку со спины, целуя шею. - Я не знаю. Можно конечно, но прийдется договариваться с Итером, а ты знаешь, он тебя ненавидит. - Чем я ему не понравился? - Черт его знает, ревнует, погоди, я позвоню ему - сказала Люмин и вышла на балкон. Через 10 минут она вернулась. - Что-то ты долго, всё в порядке? - Да, еле-еле отпросилась. - Ура! Сестрёнка ночует с нами! - обрадовался Тевкр. - Ага, ой погодите, мне нужно Ху Тао позвонить, всё ли у неё в порядке - девушка снова убежала на балкон, но в этот раз парень пошёл вместе с ней. Подруга долго не брала трубку, но все-таки ответила. - Ху, всё в порядке? - Нет, я тебе перезвоню, как только конечно сбегу из этого чертового дома, не волнуйся. - Я надеюсь к Сяо? - Конечно, а куда ещё? Его отец меня уже долго ждёт. - Перезвони пожалуйста как будешь дома, я переживаю. - Хорошо, до связи Люми. Подруга отключилась и Люмин тяжело выдохнула. - Ну что? - спросил Аякс стоя рядом прикуривая сигаретку. - Даже не спрашивай. Парень потушил сигарету, взял девушку за руку и повёл обратно в квартиру. Её холодные руки согрелись в руках парня. Прийдя в зал братика нигде не было. Заглянув в кухню пара нашла мальчика нашего кексики и пившего чай. - Я вас ждал, ждал, а потом решил сам поесть, вы слишком долго ходили. - Прости, мне нужно было позвонить кое-кому - сказала Люмин и погладила Тевкра по голове. - Ничего, *зевок* мы можем вместе попить чай. - По-моему кому-то пора спать - сказал Аякс. - Не-ет, я хочу ещё посидеть с вами. - Тевкр, мы тоже сейчас пойдём спать - утешающи промолвила девушка. - Да-да - поддержал Аякс. - Ну ладно, спокойной ночи. Тевкр пошёл в ванную умываться. Люмин и Аякс пробирались на кухне. - Хей принцесса, тебе есть в чем спать? - Нет, я ничего не брала. - Могу предложить тебе свою футболку. - Хочешь чтобы я в ней захлебнулась? - Ну ты можешь поспать голой, я не против. - Обойдешься. С этими словами они ушли в комнату парня и легли спать.
78 Нравится 73 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)