Спустя месяц.
Ночь. Дул свежий весенний ветер, Сяо стоял на балконе, Ху Тао стояла рядом и грела его холодные руки и ждала когда парень уже бросит сигарету и они снова вернутся в кровать. Долго ждать не пришло, девушка резко отпустила руки Сяо и упав на пол начала кашлять, точно так же как в тот день. Парень заметил это сразу как только она отпустила его. Он выбросил сигарету, поднял девушку на руки и понёс в зал, посадив её на диван он побежал на кухню судорожно искать таблетки. Сяо боялся не успеть. Вернувшись к Ху Тао в зал, она также сидела и кашляла в майку, которая насквозь пропиталась кровью. Парень запихнул ей таблетки в горло. Некоторое время она ещё откашливалась, а потом заснула.****
Таблетки, которые ей выписал врач были с успокоительным, по этому после приёма именно тех таблеток (которые нужно пить во время пртступа) она засыпала.****
Убедившись что она дышит, парень понёс её в комнату, положил на кровать и лёг рядом обнимая её за талию. "Мне часто снится как я умераю. Рядом Сяо, он держал меня за руку и улыбался, я хотела смотреть на его улыбку вечно, но мне не хватило времени, не хватило воздуха. Я умерла окончательно. Я готова умереть. Но я не хочу оставить его. Я готова задохнуться... " Сяо уже засыпал, но осознал. Она не дышит. Подскочив он начал проверять дыхание. Тишина. Он начал звонить в скорую. Уже было поздно. Медработники забрали лёгкое бездыханное тело. Через неделю были похороны. Родители Ху Тао не пришли, были только друзья и Сяо. От неё ещё пахло сладостью. Подойдя к гробу он вдохнул её запах в последний раз.*****
"Я уже умерла? Но как же он? Я не могу оставить его одного... Кто будет греть его руки? Кто разбудит на учёбу? Кто? Если не я? Мне слишком душно. Жарко. Не могу дышать. Не... м-могу... "*****
Всё что осталось у Сяо так это вещи девушки и они. Да, белая баночка доверху заполненая таблетками, они были голубого цвета. Вот его утишение, вот возможность снова увидеть её. Взять за тёплую руку, обнять и почувствовать её горячие дыхание. Снова быть вместе. Он закинул горсь голубых пилюль в рот и запил водой. Дальше всё было как в тумане. Скорая помощь, реанимация, писк. Его последний вздох. Да, всё закончилось. Парень открыл глаза. Она. Ху Тао стояла в паре метров от него. Увидев его, она кинулась в его объятия, тем самым упав на что-то похожее на пол. Сяо сидел на полу, а Ху Тао лежала у него на ногах. Он улыбался смотря на неё, а она держала его руки, прятала от холодного мира. Сяо наслаждался моментом, и вновь он почувствовал этот запах, сладкий запах, он похож на сон.