В нашем мире

NC-17
Завершён
280
Размер:
50 страниц, 24 150 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 27 Отзывы 75 В сборник

Часть 1" Начало "

Настройки

В нашем мире… (новое видение)

***

В одном зачарованном лесу жили сказочные герои которых мы хорошо знаем или думаем что знаем…(не смогла удержаться и не вставить заставку)… Но однажды все изменилось, всё было как обычно как и начинаются все сказки принц спас принцессу поцелуем истинной любви и она очнулась от вечного сна. После была пышная свадьба где они обменялись клятвами, не успели они насладится своим счастьем как явилась Злая королева все насторожились потому как только она где либо появлялась везде была смерть и отчаяние.(дальше не буду писать и так все ясно что было дальше) Когда королева вернулась в свой замок после того как навестила свадьбу Белоснежки и прекрасного принца, она была жутко зла на этих героев, она не понимала почему этим прекрасным всё а ей приходится бороться за всё в своей жизни, она устала жить в зачарованном лесу без любви ведь просыпаясь каждый день первое что вспоминала это как БЕЛОСНЕЖКА из за неумения хранить тайны разрушила её долго и счастливо. Она долго искала способы как расквитаться с этой заносчивой девкой. И вот в один день она прознала про темное заклятие, узнала она про него уже после того как её стали величать ЗЛОЙ КОРОЛЕВОЙ, рассказал про него ей конечно же РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕН, но она то думала что он его дал ей чтоб она отомстила своим заклятым врагам, но как и всё в жизни тёмного, он сделал это только для себя ,потому как в зачарованном лесу не осталось никого кого бы он любил по настоящему. Именно поэтому он сначала очень долго учил Реджину чтоб в итоге она смогла наложить столь мощное заклятие, ведь для него нужно сердце того кого любишь и конечно не малые познания в заклинаниях и волшебстве. Реджина долго собирала все ингредиенты, прошло немало времени у Белоснежки рос живот с их малышкой, была идиллия, но всё равно все были начеку ведь обещание ЗЛОЙ КОРОЛЕВЫ просто так не проходят. Реджина долго изучала темное заклятие и узнала что оно перенесёт всех из зачарованного леса в новый мир, с новыми личностями которые определяться случайно, и даже животные станут людьми в новом мире, там где нет магии(нет возможности чтоб сверчок или мышь разговаривали как люди это было бы очень странно). Хоть это немного напрягло её но она решила что так будет лучше, ведь магия всю её жизнь причиняла ей только боль, но любовь ей так и не принесла. Она решила немного подглядеть за новым миром, узнать о нём, нужно ли добавить что либо в темное заклятие. Началось с того что она узнала самое важное что нужно для того чтоб создать небольшой городок в новом мире без магии, узнала чем живет этот мир, как можно выделиться из толпы обывателей (всех жителей зачарованного леса). Узнала тех людей которые живут в том мире где нет магии, хоть её и пугало то какие они бывают, но она решила что в каждом мире свои странности. Все важные нюансы были улажены. Королева сидела у себя в замке и обдумывала как ей найти в новом мире без магии свою истинную любовь(она знала что будет сложно и не быстро, но именно это она написала в заклятие как конечную цель, именно для этого она и хочет наложить его, а отомстит она прекрасным тем что их разлучит и не только их но и все их приспешники забудут кто они такие). Она много часов смотрела в другой мир чтобы узнать как там это происходит (ведь не будет же она сидеть и ждать когда произойдет тот самый поцелуй). Так же узнала что в новом мире люди их считают сказочными героями, и очень любят фантазировать, много всего она узнала про новый мир чтоб качественно наложить заклятие, в какой то момент она наткнулась на разное обозначение истинной любви такие как (инь и ян, альфа и омега)и разное другое. В тот момент она решила впустить немного магии туда в этот мир где совсем нет магии(точнее магический барьер, проходя который внутреннее я определяли кто ты) . Таким образом все жители этого городка в зависимости от своего внутреннего я станут (Альфами, Омегами либо Бетами). Для себя же она немного схитрила, и заложила в проклятье небольшое уточнение, чтоб её выбор сущности произошёл только когда придет её истинная любовь и не стать бетой (желая это хотела оградить себя от неправильного выбора)и важно чтоб сущности её и её второй половинки определились точно так же как у всех, она решила что сможет смириться быть либо альфой либо омегой. Решив все вопросы она сделала выбор что пора наложить тёмное заклятие ведь обратного пути у неё уже нет, как и желания простить всех жителей зачарованного леса. Времени после её заявления на свадьбе прошло немало, потому как подготовка заклятия заняло много времени. Белоснежка и её принц строили планы чтоб остановить её, но против королевы было сложно сражаться. Королева и другие злодеи зачарованного леса собрались они укрылись в тёмной чаще положили ингредиенты, и когда оставался лишь один, Реджина его бросила(сердце коня которого любила),произнеся пару слов она бросила сердце в огонь дым заклубился разными цветами поднялся над ними немного и стих оставив стоять в недоумении злодеев, пока злой гном не рассмеялся над провалом злой королевы, после чело он замер навечно в камень. Прошло ещё некоторое время после первой попытки наложить заклятие, королева знала что для этого нужно сердце того кого она любит, после того как матушка раздавила сердце её любимого, она не могла больше полюбить никого так и появилась злая королева которая сделает все чтоб отомстить Белоснежке. Реджина использовала сердце своего любимого коня Росинанта, но этого было недостаточно, она уже отчаялась в том что получится у неё ведь не осталось никого. Но Румпельштильцхен напомнил ей про отца что жил в её замке про него никто не знал что он её отец, она скрывала это чтоб защитить его. Придя со встречи с тёмным она подошла к отцу и рассказала что у неё не получилось но она не рассказала ему что ключ в его сердце. Они долго разговаривали, он старался утешить её говоря что не обязательно это делать, что если не получилось то это знак. Она слушала его но сама знала что нужно сделать чтоб обрести своё долго и счастливо, она крепко обняла его сказала что очень сильно любит его, и чтоб не передумать резко вырвала из груди его сердце, после чего долгое время плакала и просила прощение у отца и говоря даже скорее заклиная что другого варианта у неё не было, убеждая себя что отец поймет её, так как всегда желал ей только счастью и очень сильно любил. На другой день когда всё было сделано и подготовлено, она решила что в новом мире у неё будет место куда она будет приходить и навещать своего отца и Даниэля она на них обоих наслала противотленное заклинание, чтоб забрать их туда с собой.

***

Немного ранее…

***

После того как злая королева растворилась в клубах фиолетового дыма, Белоснежка и прекрасный принц строили планы как узнать что именно имела ввиду злая королева когда явилась на свадьбу и сказала что в скором будущем отомстит им и разрушит их счастье. Они часто собирались чтоб искать выходы из этой ситуации, и в какой то момент их попросили о помощи чтоб разорвать контракт с РУМПЕЛЬШТИЛЬЦХЕНОМ, и когда она поймали его чтоб в будущем он не смог забрать долг по контракту. Белоснежка и прекрасный принц решили встретиться с тёмным чтоб узнать у него что затеяла злая королева, они держали его в темнице которая была не преступна даже для него. Уже через некоторое время они спускались со стражем в темницу, в которой больше никого не было, остановились в тёмном углу коридора надеясь что он их не узнаёт(ох как они ошибались). Страж громким голосом сказал что у него к нему есть вопрос, но тёмный давно знал кто к нему придёт. -НЕ У ТЕБЯ КО МНЕ ВОПРОС, А У НИХ (показывая в темноту) Белоснежки и Принца -Всё верно проговорили принцесса, у нас есть вопросы, сможешь ответить? -ДА-А, но и вы мне тоже ответ дадите. Ни за что прокричал Принц, и решил уйти вместе с женой но та его остановила. -Хорошо я отвечу, если получу ответ на свой вопрос. Белоснежка поведала ему вопрос и когда получила на него ответ, Принц схватил её за руку так как ему не понравился он, и хотел уйти. тёмный спросил имя их будущего ребёнка, заранее зная что это будет девочка. Но принцу не понравился ответ да его вопрос тоже, и он хотел уйти как раздался истошный крик. -СТОЙТЕ, СТОООЙТЕ, ВЫ ОБЕЩАЛИ МНЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС КАК ЕЁ ИМЯ, КАК ЕЁ ИМЯ, ИМЯ..... У нас будет мальчик крикнул принц. Но тёмный знал что это не так, как и Белоснежка. Она повернулась и негромко произнесла, её имя Эмма. Тёмный узнал имя прошептал его, и с улыбкой на лице успокоился.

***

Тем временем... Реджина пришла со всеми ингридиентами для заклинания, она всё сделала как надо и когда пришло время сердца она поднесла его и прошептала, я очень тебя люблю папа, прости меня, потом вытянув руку сжала её сдавливая сердце превращая его в пепел. Через пару мгновений всё заклубилось, Реджина грусно улыбнулась, не зря ей сказали что это заклятие опустошит её, но она очень надеялась что там куда она прибудет она найдёт своё счастье, и сможет снова полюбить и будет любима.
Примечания:
280 Нравится 27 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (5)