В нашем мире

NC-17
Завершён
280
Размер:
50 страниц, 24 150 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
280 Нравится 27 Отзывы 75 В сборник

Часть 6 "Переезд в Сторибрук"

Настройки
Эмма ещё с вечера решила что утром поедет в Бостон забрать свои вещи, и то что уже не сможет одеть, решила что отдаст в благотворительный фонд. Теперь когда изменилось её тело, хоть и не полностью, рядом с Реджиной не получится одеть платье, либо весь вечер ходить с неплохим таким бугром на интересном месте. Она проснулась пораньше, пошла в душ, оделась и собрала одежду в свою сумку что была в багажнике, вдруг пригодиться в дороге что-то из одежды. И когда часы на башне показали почти восемь утра, хоть для неё это было рано, но решила что чем раньше встанет тем быстрее съездит туда и обратно, и к вечеру будет уже здесь. Она схватила сумку и ключи, закрыла номер и пошла к машине, пройдя мимо ресепшн чтоб оставить ключ и не потерять. Садится в машину было всё ещё не удобно, но то что она испытала с Реджиной было невероятно стоит всех неудобств. Поездка собиралась быть скучной, ведь по дороге будет в основном лес, много леса. Эмма пока выезжала из города, время от времени вспоминала про Реджину и то сколько приключений было у них за столь короткий промежуток времени, она даже не представляла что дальше будет больше. Проехав не большие домики и магазинчики, она впереди увидела патрульную машину, и проезжая мимо неё она заметила что шериф очень доволен, наверное подумал что смог её выдворить из города. Но он не знает что она ещё вернётся. Дорога в Бостон была очень долгая, но музыка очень помогала не сделать её скучной до невозможности. И когда почти шесть часов спустя несколько небольших городов спустя, она прибыла в город, направила свой жёлтый жук в сторону дома где была квартира которую она снимала. Она написала хозяину что должна срочно уехать, и надо срочно расторгнуть договор, плюс ко всему прочему она сказала что нашлись её родители, и она переезжает в другой город, она конечно всё ещё не верила в то что Мэри Маргарет её мать и что она же и Белоснежка, ведь ну а кто в здравом уме даже предположит что он или она ребёнок сказочных героев и что их просто переправили в этот мир в волшебном шкафу, который сделан из ствола волшебного дерева. Да конечно странно, что когда она попала туда, у неё появился член, но как говорят, нет худа без добра) И сразу вспомнила одну очень красивую и сексуальную брюнетку, её придаток сразу дёрнулся, она усмехнулась и поехала дальше, дав мысленную команду что скоро она сможет расслабиться. Ведь долгая дорога сюда утомила её больше чем она могла предположить. Подъехав к высокому зданию, и забрав с собой старые узкие джинсы она вышла из машины и направилась в подъезд. Уже в квартире она обошла её всю собирая свои вещи, только те которые нужны, остальные собирала в отдельный пакет, чтоб отнести их на благотворительность. Она ещё перед приездом сказала владельцу что будет около четырёх часов по полудню, чтобы встретиться и решить все вопросы по поводу квартиры, и когда уже собрала вещи она набрала владельцу квартиры чтобы узнать во сколько его ждать. Через час после звонка и встречи с хозяином, он всё понял, и решил залог отдать обратно, считая что переезд из-за найденных родителей это важно, поэтому быстро решив все вопросы и осмотрев квартиру, и удовлетворившись состоянием они попрощались. Эмма вышла из дома, подошла к машине, положила вещи, на заднем сидении, сама обошла её села и поехала отвезти вещи и заехать в пару магазинов за одеждой, ведь в Сторибруке их мало и они однотипные. Справившись со всеми своими делами за два часа она купила пару джинс, спортивные штаны и пару брюк, села в машину завела её и направилась в направлении штата Мэн, в милый и таинственный городок, намереваясь уже завтра пригласить одну брюнетку на ужин. То же утро… Утро Реджины проходила как и обычно в течение нескольких лет. Проснулась она как и всегда в шесть тридцать, душ, выбор одежды, немного косметики неизменная красная помада, одела брючный костюм под него тонкую водолазку, духи и вуаля. Пошла разбудила Генри чтоб он перед завтраком успел умыться и приготовится к школе. Спустилась вниз прошла на кухню, пошла готовить кофе и завтрак для сына и себе. Ровно в семь сорок они вышли из дома, оба сели в машину и направились в сторону школы, спустя минут десять они подъехали к ней, школа была не большой, но и город был не большим, детей было не много, да и время до сих пор стоит на месте. Жители до сих пор не помнят что их история была изменена, забыта. Ровно в восемь утра, как и всегда задержавшись на пять минут, она выезжала с парковки возле школы, она почувствовала не слабый толчок, как будто землетрясение, она сразу посмотрела на школу переживая за Генри, остановила машину, вышла и увидела столб пыли там где находились шахты. Она пошла к школе намереваясь узнать не была ли повреждены стены, боясь что и она может обвалиться если это было именно землетрясение. Она подошла к школе, там детей спокойно уже выводили строем, как и следовало при возникновении любого ЧС. Учителя спустя пять минут вывели всех детей и когда приехали пожарные проверить целостность здания, детей провожали обратно к автобусной стоянки, намереваясь отправить сегодня домой. Реджина забрала Генри помогла сесть в машину, и поехала в сторону шахты, где и случился обвал, так сказали пожарные, когда докладывали ей что в школе всё хорошо. Шахты находились не далеко, поэтому много времени доехать не потребовалось. Она приехала, и попросила сына ни в коем случае не покидать машину, и направилась к шерифу который тоже совсем недавно приехал на место происшествия. -Шериф, что здесь произошло, я была возле школы когда почувствовала толчок. -Мэр Миллс, я сам только приехал, я как раз ехал с патрулирования в участок, как мне поступил звонок, и я сразу направился сюда. Кстати видел как новенькая ехала в сторону выезда из города, она решила уехать? -Хорошо шериф, оцените территорию, и попросите всех держаться подальше от шахт. А насчёт Эммы то она вроде как направилась в Бостон по делам. -Мне надо с вами поговорить, могу позже приехать в мэрию? -Я сегодня не поеду туда, школьников отправили домой, поэтому вместе с Генри я после поеду домой и буду работать из дома. -О, да конечно, я понимаю. Могу приехать как решу всё эти вопросы? -Да конечно, заодно доложите что произошло. Я поехала Генри в машине. Мэр развернулась и пошла в направлении машины думая о том что когда уехала блондинка то произошёл обвал, что ещё произойдёт. Она конечно же помнит что придёт спаситель и разрушит её проклятье, но ей слабо верилось что именно Эмма та самая. Она подошла к машине, села достала телефон и позвонила в мэрию сообщая что сегодня будет работать из дома, и что все встречи нужно будет перенести на завтра. Завершив звонок, она объяснила Генри что произошло, завела машину и направилась в сторону дома. После обвала шахты прошло несколько часов, Реджина решила заехать в мэрию перед тем как поехать домой чтоб забрать некоторые документы, а после поехала домой. Генри направился в гостиную играть в приставку, радости было через край, а брюнетка направилась в кабинет с документами сообщив что через три часа будет готовить обед. Когда Реджина разобрала документы что забрала из мэрии и проверила почту, куда направлялись письма с различными просьбами и жалобами, решила что пора пойти готовить обед, и когда выходила из кабинета услышала звонок в дверь и направилась открывать её. -Шериф, проходите. Я ждала что вы приедите раньше, проходите. Они направились в кабинет чтоб не разговаривать возле дверей. -Мэр Миллс, рабочие и пожарные сообщили что там было слабое перекрытие, они будут укреплять вход, но пока там перекрыто всё, чтобы никто не ходил. -Это очень хорошо, хорошая работа шериф. Если это всё то прошу на выход, мне надо обед готовить для сына. -Да, почти всё, я хотел узнать, может я приду сегодня к тебе, как и раньше? Реджина понимала что так будет проще, да и блондинка не будет думать что у них серьёзные отношения. Но пока она обдумывала то не заметила как Грэм подошёл и грубо притянул к себе и поцеловал её как раньше, но того отклика что был раньше она даже не почувствовала, но шериф никак останавливаться не хотел, сильнее пытался надавить, надеясь что в итоге она сдастся, но Реджина только двинула коленом в пах, не сильно но этого хватило чтоб получилось отойти от него. -Я не давала никакого позволения, если ещё раз такое повторится то ты для начала будешь уволен, а после я отошлю тебя подальше из этого города тебе ясно. -Тоесть раньше тебя всё устраивало, когда вела ты, и до появления этой Свон, а сейчас что изменилось. Или ты уже с ней переспала, ты что лесбиянка, с бабой спишь? -Что я делаю и с кем, это только моё дело, ты мне никто, и чтоб ты отстал и ушёл то вот правда. Я стала Омегой, когда она приехала, у меня были спящие гены. Она моя Альфа, прости что сразу не сказала, но мы больше не можем быть вместе. -Так значит если её не будет то и этой проблемы между нами не будет и ты станешь нормальной, так? -Что ты задумал? -Тебя не должно это волновать, я пошёл потом поговорим, ты будешь моей. Грэм ушёл очень быстро, а Реджина начала думать что может сделать Эмме бессердечный человек, который зацикливаться что все его проблемы могут легко решиться если просто избавится от того кто их принёс. Реджина решила пока пойти готовить обед а там уже и придумает что ей делать. Так она и сделала вышла из кабинета и пошла готовить обед, она решила приготовить пасту Карбонара и салат и уже через час всё было готово, она позвала Генри и сказала ему накрыть на стол пока сама выкладывала порции на тарелки. За столом когда половина еды была съедена Генри решил спросить когда приедет Эмма, на что Реджина ответила что скорее всего поздно вечером, либо только завтра, на что малец сначала надулся а потом сказал -Может завтра тоже её позовём её к нам, да и ты хорошо ладишь с ней. -Ну всё зависит от того что она ответит, да и вдруг у неё будут дела. -Ну да, но ты ведь спросишь у неё? -Да милый, я спрошу а теперь доедай, и иди почитай немного, если школу отменили то это не значит что надо играть в игры весь день, хорошо? -Да хорошо мама. Она закончили обед, Реджина убрала со стола Генри немного помог ей чтоб легче было убраться, потом он убежал выключить приставку и пошёл в комнату чтобы почитать немного как и сказала ему мама. А Реджина ни как не могла решить что делать с шерифом и тут она вспомнила что его сердце она тоже переправила сюда но решила ему его не возвращать, ведь у кого сердце тот может управлять тем кого его вырвал, и даже убить может. Она ринулась на верх, и сообщив Генри что скоро приедет, что нужно съездить в мэрию забрать ещё пару папок и потом поработать, её сын ответил что пока будет читать. Она вышла из дома села в машину, всё больше боясь что блондинка может и быстрее приехать если будет гнать, а в этом случае она может не успеть, остановить шерифа. Когда она приехала на кладбище то пошла прямиком к семейному склепу где был похоронен её отец, она зашла туда закрыта двойные двери, не слишком легко сдвинула гроб, спустилась по лестнице в темноту, когда она спустилась то сразу включила фонарик, она спокойно, прошла к тайнику с сердцами и быстро нашла нужное. Она стояла и думала надеялась на то что сможет придумать, что-то другое но ничего не приходило. Она не могла представить что опять придётся искать себе пару, поэтому она взяла сердце из шкатулки она было красное и светилось будто не настоящее, она начала сжимать и спустя пол минуты в её ладони оказалась лишь пять от раздавленного магического сердца. Тем временем шериф Грэм был в участке, никого кроме него там не было, он собирался выпить кофе и съесть пару пончиков, как резко заболело в груди он стоял с кофейной чашкой и собирался обогнуть стол, но не успел и просто свалился замертво на пол при этом сильно ударился головой. Спустя пол часа было пара звонков в участок но телефон никто не брал, поэтому один из жителей кто туда звонил и не только в участок но и на сотовый Грэму, но никто не отвечал и когда один из гномов зашёл в участок и увидел шерифа на полу и уже не малую лужу крови, он испугался и сразу выбежал из участка, а когда оказался на улице позвонил в скорую, сообщил что обнаружил шерифа. Спустя пол часа Реджина зашла в дом, она так и не доехала до мэрии. После того как она раздавила его сердце, она не хотела его убивать, но и бойни между ним и Эммой. На часах показывало уже больше трёх часов. Поэтому она собиралась пойти к Генри но ей не дал звонок на сотовый. Реджина взяла телефон, там ей сообщили о том что случилось, как думают доктора, на шерифа либо напали но более вероятно что он просто упал и сильно приложился головой, к их приезду спасти его уже было не возможно. Она выслушала доктора а после попросила прислать отчёт, и сообщила что временно найдёт ему замену. Когда она отключила звонок, она пошла к Генри в комнату чтобы сообщить что случилось. Они какое то время говорили в комнате мальчика, он не мог понять как такое случилось, но потом когда мама предложила провести вечер кино, чтобы отвлечься от смерти мальчик понял что его маме тоже его жаль, ведь он знал что они встречались хоть и в тайне от него. Они смотрели уже второй или даже тратить мультфильм, Генри было не оторваться от экрана, Реджина время от времени приносила разную еду или таким образом когда пошли титры по экрану, Реджина увидела время и сообщила что пора уже ложиться спать, так как на часах было девять вечера. Генри пожелал маме спокойной ночи и побежал к себе в комнату, и перед тем как лечить спать он с посетил ванную почистил зубы и пошёл ложиться спать. Реджина прибралась в гостиной, убрала различные тарелки и миски с попкорном, поставила в посудомоечную машину, и направила проверить всё окна и двери а после выключив свет направилась к себе в комнату. Зайдя в комнату она направилась в ванную включила воду чтоб набрать себе ванну с пенкой. Даже не предполагая что совсем скоро вся её жизнь изменится. Эмма ехала уже больше пяти часов, на улице было темно, но она очень хотела приехать сегодня, считая что и там слишком много времени потеряла сегодня во время поездки, но спустя сто метров она заметила знак с названием города куда она направлялась. И уже через 10 минут она проехала лес и заглушила мотор, на часах башни было уже почти полночь, она понимала что Реджина скорее всего спит, поэтому села в машину которую направила в сторону гостиницы. Она зашла туда забрала ключ от номера который оставила утром боясь его потерять в дороге, и с сумкой точнее двумя сумками направилась в свой номер, намереваясь завтра уже искать работу и жильё. Эмма пошла в душ, смыть весь этот долгий путь, и когда под струями её солдат очнулся напоминая что она обещала ему расслабление, она упирается спиной в стену, одной рукой сдавливает свою грудь а второй поглаживать член а позже обхватив его начала быстрее себя подгонять к оргазму надеясь потом спокойно лечь спать, ведь сегодняшний день вымотал её очень сильно. После первого оргазма который прошёл очень быстро, минуты через две, её всё ещё не отпускало, она сразу вспомнила как ей было хорошо с реджиной в её ванной, та отдалась ей даже не сопротивляясь, ей это дико нравилось и когда она вспомнила ощущения оргазма Реджины то и сама кончила забрызгивая стенки душа своим семенем, и как и в другие разы издавая животное рычание, её немного это пугало но не сильно. Она смысл следы своего преступления потом ополоснулась и вышла из душа намереваясь просто лечь, сразу упасть в сон. Как она и хотела она почти сразу уснула, ведь помимо усталость, она ко всему прочему ещё и рано проснулась, а значит не очень много спала. На следующее утро она проснулась не так рано, а если быть точной то спала она почти до полудня. Утренний стояк и солнце в глаза, вот что сегодня разбудило её. -И так мой друг, пора уже завести постоянную подружку, а то я чувствую себя как подросток. И сразу пошла в душ. Утро Реджины началось намного раньше, сделав всё утренние процедуры она пошла будить сына, а после готовить завтрак. Генри решил сегодня пойти пешком, считая что уже взрослый чтоб его отвозила мама. Реджина хотела уже возразить, но после поняла что это нормально для подростков. Ворох бумаг и две встречи заняли почти пол дня, и когда она посмотрела на часы, то сразу решила что перерыв на обед не помешает. Она взяла сумку, положила телефон, одела пальто захватила ключи и пошла на выход, сообщив помощнице что ушла на обед. Когда она подъезжала к кафе то заметила очень примечательный жёлтый автомобиль, понимая что та из-за кого она убила шерифа, вернулась в город. Когда нашла где оставить машину и вышла, сразу направилась в кафе. Когда вошла в кафе, то не заметила одну блондинку, поэтому прошла к столику достала телефон и написала смс, чтоб она спустилась, на чашку кофе. Она заказала стандартный обед, кофе уже ей принесли. Она услышала громкие шаги по лестнице со второго этажа, но никак не показала что прислушивалась к звукам со стороны лестницы. Она улыбнулась когда услышала что блондинка подошла к стойке заказать какао и завтрак поздний, понимая что та возможно только недавно проснулась. Привет красавица, именно с таким приветствием плюхнулась за стол к мэру, Эмма. -Добрый день, бодро выглядите Мисс Свон. -Я думала что, оглядываясь назад мы уже на ты перешли) -Тет-а-тет Да, но сейчас мы не одни. Как поездка, продуктивная. -Очень, съехала с квартиры, прогулялась по магазинам, поменяла гардероб. Вот были планы сегодня поискать работу и жильё, временное. Но если и уеду отсюда то не так далеко. -Ммм, я написала тебе, потому что хотела пригласить к нам на вечер кино на днях может даже сегодня. Вчера мультфильмы были, хотела чтоб Генри не грустил. Ты наверное ещё не знаешь, шериф Грэм вчера скончался, что-то произошло, но пока неизвестно, нашли с раной на голове в луже крови. -Но что случилось, вскрытие было? -Камеры из участка просмотрели позже, выяснилось что он схватился за сердце, как будто приступ, потом свалился а когда падал то стукнулся о стол. Доктор говорил что пол года назад была проверка здоровья, было в пределах нормы, с лёгкими отклонениями, но так как город маленький я допустила его к работе потому как он этого очень хотел, даже бумагу об отказе от ответственности подписал что ручается за себя сам. -Ох, а казался таким крепким, даже разочек пытался припугнуть меня. -Он, что? -Да ты не переживай, он имел виды на тебя, ревность такое чувство которое сложно контролировать когда влюблён. -Ну, тебе виднее. Я любила единожды, но ревность не испытывала, он любил только меня и мы как могли часто встречались, хотя и желал чтоб я ему больше времени уделяла. -Когда молод, ревность редко можно испытать, особенно когда первая любовь. Ладно что-то мы на грусть перешли, так когда на кино приглашаешь? -Сегодня, да приходи сегодня. -Хорошо, я обязательно приду. А на счёт работы случайно не знаешь, есть вакансии в городе? -Ну, из того что тебе подойдёт только шерифом, но придётся сдать аттестацию. -Шериф ведь не тоже самое что и залоговый поручитель. -Этот город, очень мал. Можно будет обучиться по ходу пьесы. Вы в хорошей форме, и думаю знакомы с их работой. Пока только будете младшим шерифом, и будете отчитываться мне каждый день, а когда опыт придёт то можно просто отчёт раз в месяц. -Я согласна, ещё и бонус, тебя буду часто видеть. Он кстати тоже рад когда ты рядом))) -Правда? а ты рада? -Мы с ним на одной волне, кроме того времени когда он раньше встаёт))) Реджина склонилась немного вперёд, открывая вид на декольте, и прошептала. -И как, справляешься? Или кто-то помогает? -Теперь встречи что у нас были, воспоминания помогают справиться быстрее. Но, быть с тобой намного приятнее. Ещё я вчера решила, что хочу пригласить тебя на ужин, что-то вроде свидания. Никогда такого не делала если честно. -Я подумаю на счёт ужина-свидания, и сообщу когда смогу. -Буду, с нетерпением ждать. Они ещё некоторое время просидели, обсуждая работу для Эммы, Генри и когда пообедали, попрощались и договорились что Реджина напишет во сколько можно прийти. Реджина ушла раньше, а Эмма решила ещё заказать какао. Мерри Маргарет, зашла в кафе через две минуты после ухода Реджины, пара столиков была свободна но она решила подойти к Эмме, поболтать, она не понимала почему, но ей было очень легко общаться с этой девушкой. -Привет Эмма, я решила забежать кофе выпить кофе, не против если сяду к тебе? -Нет конечно, присаживайся. Я тут завтракала с Мисс Миллс, она сообщила что вчера шериф скончался. -Да я слышала, а главное молодой ведь был, и вот так неожиданно. А тебя что вчера не было в городе? Ты только сегодня узнала? -Да, только сегодня, вчера ездила в Бостон, забрать некоторые свои вещи и с хозяином квартиры встретилась, чтоб договор расторгнуть, сообщила что уезжаю в другой город. -Мм, это хорошо что ты решила задержаться здесь, Генри рад будет, безумно. А, как там в Бостоне, всё хотела спросить? я хочу куда нибудь поехать, да вот только времени совсем нет. -Там красиво, советую съездить, так на словах будет не тоже самое что поехать) -Хорошо. -Как узнать кто сдаёт дом или квартиру? мне комнаты мало будет, хочется чтоб Генри приходил иногда, или Реджина) -Ты в газете посмотри, там есть рубрика недвижимости, может там что найти сможешь? Мэр сказала когда ты приступаешь к работе? -О, сегодня встречусь с мэром и решим, она сказала что нужно отестацию позже сдать, чтоб из младшего стать шерифом. -Может уже завтра будешь работать, тогда хороших тебе начинаний, городок у нас тихий, думаю ты справишься. Они ещё говорили о разном, про жителей, а когда собирались по своим делам Мэри сообщила что она сегодня волонтёр в больнице, и что у них есть пациент в коме, и он уже давно в таком состоянии. -Ну а ты поцелуй его, может и очнётся? -Ха-ха, смешно, мы ведь в сказке. -Тогда почитай что нибудь, слышала что иногда пациент может очнуться. -Хм, а вот это можно, я подумаю что можно будет ему почитать. Ну ладно я пойду, а то опоздаю. -Хорошо, пока, было приятно поболтать. -Да, мне тоже. Эмма встала и направилась в свою комнату, намереваясь одеться и пойти купить газету, посмотреть объявления о сдаче жилья. День шёл и погода была хорошей, несмотря на то что сейчас осень. Эмма накинула тёплую кожаную куртку с мехом, джинсы и тёплые ботинки под куртку одела футболку с длинным рукавом. Она уже сходила взяла газету отметила нужные адреса и предварительно позвонила. Времени прошло не мало и когда она нашла дом довольно просторный но был только один этаж. Она смогла сбить немного цену и предложила внести за первый и последний месяц. Она на всякий случай сообщала что будет работать в участке вместо шерифа Грэма. Чтоб точно не было и мысли чтобы кинуть. Подписав договор об аренде, она уже выходила как ей поступил звонок от Реджины. -Привет-привет, я как раз ждала от тебя звонок или смс. -Ждали, это хорошо. Я собираюсь выходить из мэрии, хотела сообщить что можешь через час приходить. Я сейчас приеду и пока пасту приготовлю. -Это будет отлично, вино взять? -Нет, это есть. -Хорошо, я тогда скоро буду, до скорой встречи. Эмма положила телефон, прыгнула в жук и поехала в цветочный магазин, взять букет, хоть и понимала что это даже не свидание. Подехала к дому мэра она как раз ко времени, он был такой единственный в округе, и когда заезжала на подъездную дорожку, увидела как дверь гаража начала подниматься, тогда Эмма заметила что в гараже стояла Реджина нажимая на кнопку. Жук поехал по дорожке пока полностью не скрылся в гараже, дверь которого сразу стала закрываться. Эмма вышла из машины подошла к хозяйке дома протянула букет красивых цветов и спросила -Боишься что его увидят снаружи? -Нет дорогая, просто зачем на ночь оставлять машину на улице если можно поставить в гараж. -Оу, ясно. Хорошо, это было приглашение остаться на ночь? -Я не собираюсь повторять, ты всё слышала. Реджина была смущена наглостью этой блондинки, но показывать ей на сколько она не собиралась. И её очень смущало то, что она совсем недавно собиралась прекратить любые встречи, но после смерти шерифа и его слов, что она должна быть с ним, она поняла что на самом деле хочет совсем другое. И ей было хорошо рядом с этой блондиночкой. Они обе зашли в дом через дверь в гараж, направились на кухню. Реджина пошла достать вазу для цветов когда Генри забежал туда болтая без умолку. -Эмма, я рад что ты согласилась прийти, сегодня будет кино вечер и мама согласилась разные вкусности приготовить, даже попкорн. -Это замечательно, давай иди выбирай фильмы а я пока помогу чем смогу. -Здорово. Генри убежал в гостиную, а Эмма подошла к Реджине, мимолетно поцеловала её -Ты и правда замечательная. -Спасибо, ты потом останешься, на ночь? -Да, когда ты захочешь, ты мне нравишься. И именно поэтому я хочу сходить с тобой на свидание. Хочу встречаться с тобой. -Но, почему? -Почему хочу встречаться? Хм, ты мне нравишься, я даже с отцом Генри себя так не чувствовала, мне просто хорошо с тобой. И даже если бы я не стала альфой или омегой, а была бы просто девушкой, я бы все равно так поступила бы. Возможно не так быстро как сейчас но я в итоге захотела бы быть с тобой, ты потрясающая женщина. Мне кажется что я всю жизнь искала пару, а нашла это в тебе. -Я, мне тоже хорошо с тобой. Давно у меня был возлюбленный, но он погиб, что-то с сердцем. Было больно, и я больше никого не подпускала к своему сердцу, кроме Генри. -Я всё же надеюсь что у меня будет шанс быть с тобой. -Надеюсь ты терпеливая, ведь со мной сложно. -Отношения вообще сложная штука, как ни крути. -Тогда давай на сегодня закончим эти серьёзные разговоры, и попробуем насладиться прекрасным вечером. -Я только за. Кино вечер проходил замечательно, они поужинали за столом, потом взяли различные напитки и закуски и устроились на диване в гостиной и смотрели серию фильмов про Гарри Поттера, Генри был с краю а Эмма и Реджина сидели рядом, и им было совсем не до фильма. А когда пошли титры и было уже поздно, Генри спал он вырубился пол часа как. Эмма подхватила его на руки и пошла наверх, а Реджина показывала куда идти. Они обе уложили его спать и тихонько вышли из комнаты. Они снова спустились вниз, убрали остатки закусок для кино с журнального столика, уложили посуду в посудомойку. Выключили свет и направились на верх. Эмма шла за Реджиной, пока не заметила что та направляется в свою комнату. -Эм, мне идти с тобой? -Да, я устала и хочу лечь спать, и....хочу чтобы ты меня обняла. Эмма удивилась такой искренности, она просто ответила хорошо и зашла в спальню. Они умылись, почистили зубы, а когда ложились спать Эмма сняла джинсы, футболку и носки. И посмотрела как Реджина идёт к кровати в шёлковом на тонких бретельках ночном пеньюаре, длиной до колена. Она бросила домашние штаны, после чего забралась под одеяло. Эмма одела их и тоже улеглась на кровать, укрылась одеялом повернулась на бок и предложила плечо, чтобы Реджина легла на неё. Они легли сначала лицом к лицу, но было совсем не удобно, потом Эмма развернула Реджину, прижалась к её спине и положила вторую руку на талию. Её член был достаточно тверд что было достаточно неловко. Они друг другу пожелали спокойной ночи, и почти сразу уснули. Объятия их успокаивали.
280 Нравится 27 Отзывы 75 В сборник