Revengers любовь(смешано)

NC-21
Завершён
329
автор
himinokuro соавтор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 360 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
329 Нравится 45 Отзывы 46 В сборник

Зарисовки (Ханма,Баджи,Вакаса,т/и)

Настройки
Примечания:
Ханма Шюджи Т/И, конечно, всегда была рада видеть Ханму, но в последнее время он слишком к ней зачастил. И это сильно удивляло девушку, ведь обычно парень заходит к ней в гости очень редко, а тут свалился, как гром среди ясного неба. — Шюджи, у тебя что-то случилось? - Т/И хмурится. Она пытается прочитать эмоции на лице Ханмы, но это довольно сложно, учитывая то, как умело он скрывает их. — Нет, с чего ты решила? - ни капли эмоций, так спокоен, словно и правда ничего не произошло. — Нет, я уверена, что у тебя что-то случилось! - надула губы девушка и скрестила на груди. — Просто скажи, я ведь не буду ругаться, - на полном серьезе выдала она. — Так я тебе и поверил, - посмеялся парень и высунул язык, как бы дразня. — Просто забей. Всё равно ведь рада мне, - пожал плечами и продолжил дальше смотреть телевизор, что и стало его ошибкой. — Если вы знаете о местоположении этого человека, пожалуйста, сообщите в полицию, - на экране высветилась фотография Ханмы, и парень быстро выключил телевизор. Экран начал затухать. Т/И же стояла и шокированно смотрела на уже тёмный экран телевизора. Почему Шюджи в розыске? Что он натворил? Девушка не знает, но спрашивать уже не особо хочется. Она понимает, что парню будет трудно говорить об этом. — Т/И, я… — Давай поедим лапши? - расплылась в улыбке девушка. — Я жутко проголодалась, - сладко потянулась вверх и развернулась в сторону кухни. — Тебе ведь как обычно? - через плечо смотря на Ханму, спросила Т/И. Сказать, что Шюджи был шокирован, — ничего не сказать. Но он всё же был признателен подруге, которая приютила его у себя. — Да, как обычно. Девушка быстро зашагала в сторону кухни, и уже через две минуты было слышно, как она возится с посудой и открывает кран, чтобы побежала вода. Ханма не стал сидеть на месте. — Ну и, чего мы плачем? - осторожно положил подбородок на хрупкое плечо Т/И Шюджи и обхватил большими руками её талию. — Это из-за лука, - пробубнила она. — Врать нехорошо, - сказал парень спокойным голосом. — Не плачь, я в порядке. Просто немного устал. — Угу, - шмыгнула носом Т/И и вытерла руками слёзы. — Вот и умница, - оставил поцелуй на её макушке Шюджи и отстранился. Баджи Кейске — Т-Т/И, тут т-такое дело, - смущённый голос парня раздался прямо над головой. Девушка медленно подняла голову и встретилась со взглядом карих глаз, спрятанных за линзу обманных очков, которые, как казалось, парню делали его умным. — Слушаю тебя, - откинувшись на спинку стула и, сложив руки на груди, спросила Т/И, вопросительно и заинтересованно вскинув бровь. — Мне нравится одна девушка, поэтому помоги мне к к ней подкатить, вот, - съёжившись от диетологии стыда, ответил хулиган, замаскированный под ботаника, вызвав у подруги неоднозначную реакцию. — Да неужели? Я в шоке, - конечно, по голосу так не скажешь, да и кажется, что Т/И сказала это с сарказмом, но Баджи-то прекрасно понимает, что она и правда очень сильно шокирована. — Да… Так что помоги, пожалуйста, - сложил ладони вместе в умоляющем жесте. — Хмм… Я не знаю, что можно сказать, но… - Т/И сделала задумчивое лицо. — Девушкам нравятся, когда им делают комплимент про их глаза. Тогда ты можешь сказать что-то по типу: «Я не силён в астрономии, но твои глаза — Галактика», - пожимая плечами, добавила девушка. — Хорошо, тогда, - Кейске побольше вздохнул воздуха в лёгкие и, сняв очки, внимательно уставился на подругу. — Т/И, хоть я не силён в астрономии, но твои глаза — Галактика, - голос его был мягок, нежен и так лаконичен для ушей, что Т/И, казалось, утонула в нём. Имауши Вакаса — Ну и, чего грустим? - мужчина присел на корточки перед девушкой, которая сидела на скамейке, опустив голову и сжав в ладонях подол школьной юбки, и положил подбородок ей на колени. Девушка молча взглянула на Имауши и томно вздохнула. На душе было тяжело, что даже дышать было трудно. А всё из-за этих сильных чувств к этому холодному и молчаливому мужчине, который сидел и смотрел на неё своими глазами цвета сирени, так полюбившиеся ей. — Вакаса-сан, - тихо позвала она его, даже если и всё его внимание уже приковано к ней. — Да? Я слушаю тебя, Т/И, - всё тем же мягким и таким спокойным голосом, в котором почти не было никаких эмоций, ответил Имауши. Девушка замолкла. Признаться сейчас было бы глупо. Он — взрослый, состоятельный мужчина, который старше неё на десять лет. Она — обычная старшеклассница, страдающая от своих чувств. — Нет, ничего, давайте поедим чего-нибудь? - снова натянула улыбку Т/И. «И долго ты будешь молчать?» - томно вздохнул Вакаса и поднялся на ноги, которые уже успели немного затечь. — Хорошо, давай поедим, как ты того и хочешь, - улыбнулся в ответ и протянул руку. Девушка вложила свою маленькую ладонь в его и встала со скамьи. Т/И была намного ниже Вакасы, и эту разницу в росте она считала довольно милым.
329 Нравится 45 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)