***
Закончился четвёртый урок, и Антону очень хотелось курить. Гардероб был закрыт, чтобы никто не смог сбежать с уроков, запасной выход закрыт, а у турникета охрана(что очень странно) . «Надо придумать что-то, а то не покурить» – думал Антон. И тут к тему пришла гениальная (нет) идея. Он позвал Димку, который тоже не против покурить, и объяснил план. Поз сказал какой он дурак, но согласился. Достав сигареты, они принялись к исполнению плана. Они подошли к первому попавшему цветку и рассыпали немного земли. После сделанного они спустились на первый этаж и подошли к охраннику. – Здравствуйте, там на втором этаже землю из горшка рассыпали, а мы не знаем где уборщица, можете её позвать? – спросил Антон. – Конечно, – отозвался охранник. Он встал со своего «трона» и отправился на поиски уборщицы. Антон с Димой перепрыгнули через турникет и выбежали на улицу, отходя от выхода. – Получилось! – радостно сказал Антон – Но ты всё равно дурак! – отозвался Позов. На улице было довольно прохладно, но не Антону в тёплой кофте. Антон стоял, выдыхая белый дым и думал о своём. Закончив это божественное дело парни так же ловко пробрались в здание и ушли на свои посты дежурить. Как только он сел на подоконник к нему подошёл Арсений. – Малыш, – начал он тихо, – зайди ко мне после уроков. – Хорошо, – отозвался Антон, не понимая зачем. Он хотел спросить зачем подойти, но Арсений скрылся в толпе.***
Прозвучал громкий звонок, оповещать об окончании урока. Это был последний урок. Он помнил о своём обещании зайти после уроков к Арсению. – Тох, – позвал его Серёжа, – пошли гулять с нами? – Пацаны, мне к Арсу надо зайти, подождёте, ок? – Конечно, голубки вы наши, – улыбнулся Матвиенко. Антон цокнул и ушёл к 306 кабинету. Он постучал в дверь и услышав «войдите» зашёл. – Тош, ты? – поинтересовался Арс, не поднимая головы. – Да, ты просил зайти, – отозвался Антон, подходя к столу. – Да, звал, – поднялся с места Арсений, подходя ближе к Шасту, – ответь мне на один вопросик – Какой? – тихо спросил младший. – Почему ты куришь? – в ответ – тишина. Антон опустил голову, понимая свою ошибку, – Что молчишь? – Прости.. – тихо сказал Антон. Арсений лишь хмыкнул, прижал Антона к стене и развернул спиной к себе. – Что ты будешь делать? – всё так же тихо спросил Шастун. – Наказывать тебя, – С полной серьёзностью в голосе сказал Попов. Он пропустил штаны с парня, а затем снял ремень с штанов и ударил им по ягодицам. Антон зашипел от боли. Удар, а за ним ещё один. Следующий был в два раза сильнее предыдущих и Антон тихо всхлипнул. Удар. По его щеке потекла горячая слеза. Он не знал куда деть руки, поэтому сжал края толстовки до побеления костяшек. Опять удар, и опять сильнее предыдущего. Арсений продолжал своё «наказание». Он ударил уже 35, 40 или 50 раз. Шастун сбился со счёта. Арсений завёлся. Он продолжал бить его. Удар. Антон не сдержался и вскрикнул. От этого крика у Арсения всё сжалось внутри и только сейчас он понял, что делает. Попов отбросил ремень и развернул к себе плачущего Антона. – Тош, прости, пожалуйста, – тишина. Только тихие всхлипывания. Антон выскользнул из рук Арсения, натягивая штаны. – Тош, – Мг.. – Тош, прости.. я дурак, я не хотел. Антон молча взял рюкзак, собираясь уйти, но Арс схватил его за руку, притягивая в объятия. – Прости.. – Арс.. – Антон уткнулся носом в ключицы старшего. Он понимал, почему он так поступил. Но это зашло слишком далеко. – Тош, я люблю тебя ,– сказал Арсений, ещё крепче сжимая Антона в объятиях. – Я тебя.. тоже. – Антон накрыл губы Арсения своими. Арс сразу среагировал и перехватил инициативу в свои руки, переплетая их языки в жарком танце. Им пришлось разорвать поцелуй из-за нехватки воздуха, – Меня там друзья ждут. – Иди, солнце, – тяжело дыша ответил Арсений. Антон кивнул, перехватил рюкзак и вышел со школы к компании. Те, увидев его пухлые губы сразу поняли что происходило и без лишних вопросов отправились в ТЦ. Оксане нужны новые шмотки, а одной ходить скучно.***
Уже дома Антон сделал, вернее, попытался сделать домашку. Без готового домашнего задания ему сделать её не удалось. Остался один урок – география. Шаст не знал как её делать, поэтому к нему пришла гениальная идея. Антон 19:03 Аааааарс! Арсений 19:03 Чего, малыш? Антон 19:03 Как дз по географии делать 🥺 *фото* Арсений 19:04 Эх ты, прогульщик! Жди. Чего ждать? Неизвестно.***
Спустя пятнадцать минут в дверь постучали. Антон открыл и на пороге оказался никто иной как Арсений. – Арс? – Пошли домашку по географии делать! – Антон улыбнулся и обнял Арсения. Они зашли в комнату, и Арсений объяснил как делать по контурным картам и даже подсказывал. – Спасибо! – сказал Антон, закрывая карту. – Всегда пожалуйста, малыш. – Тебе прям срочно домой? – Прости, – начал Арс, – но да. – Ладно – Антон попытался улыбнуться, но не вышло. Он проводил Арсения. Пришла мама, они поужинали, и Тоша лёг спать.