Часть 1
12 ноября 2021 г., 20:56
Примечания:
Нет слов что я собралась писать фанфик... Сразу извеняюсь за ошибки в тексте)
Ещё вчера вару лежал на своей кровати и думал как пройдёт его день рождения,но всё оказалось по-другому...
Примерно в 8 утра вару уже не спал.Сегодня было его др! Он для этого встал намного раньше чем обычно. Но всё же уже некто не спал кроме пика.Вару быстро залетает в зал,зная что все клоны там. И с радостью говорит "А вы помните что сегодня за день?" Все в недоумениях пытаются вспомнить какой-то праздник который мог быть сегодня. Но так нечего и не вспомнили
К~а сегодня какой-то праздник?с уважением спросил курамаку.
Вару нечего не успев сказать стоял в струпоре.
МВ~они шутят?
Но потом вару понял что настолько серьёзные взгляды со стороны всех мастей он понял что это не шутка,а все клоны без шуток забыли про др вару!
У Вару потекла слеза под очками а потом стало видно и на щеке. Вару сразу же убежал,быстро вытер слезу подумав "я что тряпка чтоб плакать?!"
Но потом он убежал в комнату пиковых(да у них одна комната на одну масть)и запер дверь за замок.
Спустя несколько минут проснулся пик от кого-то тихого плача в комнате. Пик подняв голову открыл глаза и оглядел всю комнату. И вдруг увидел вару лежащего лицом в подушку,не очень громко взхлипывая. Пик быстро поднялся с кровати подошёл к вару и сказал " Ты что трапка ныть?у тебя же сегодня день рождения"
В~т...ты не забыл?
П~нет конечно,у меня даже подарок есть для тебя)
В~...
Пик достал маленькую коробочку из под своей кровати подойдя к вару он сказал
П~ ты меня конечно извени но я узнал про твою мечту и что ты на неё копишь у тебе нехвотало немного и вот я тебе их дарю...
К слову вару копил уже около 5-ти лет на мотоцикл который стоит 400 тысяч(автор не шарит за мотоциклы)
В~ты серьёзно подарил мне 50 кусков?!
П~да
Примечания:
Сори за маленькую часть но надеюсь следующие будут больше)