Бред
12 декабря 2021 г., 18:44
(Бум гей?)- подумала Джиын подслушивая Агату и Бума за углом лестницы. Джиын была очень удивлена такой новостью. Но после она ужасно разозлилась ведь Бум влюблён в Сану!
Агата обняла Бума и ответила:
-Пойдем на пары?
-Пойдем- ответил Бум и они вместе пошли на пары.
После окончания пар все разошлись по домам. Но кроме Джиын ведь у неё были совсем другие планы. Она встретилась вместе с Яном и его друзья после пар в кабинете.
-Для чего я тебе понадобился?- спросил Ян.
-Я в курсе что у тебя проблемы с деньгами сейчас. Ведь папка не доволен тобой- ответила Джиын сидя на парте.
-Ближе к делу- ответил Ян. Он выглядел очень раздражённо.
-Ты знаешь Юнбума? Так вот мне нужно чтобы ты с ним разобрался! Я бы и сама бы справилась но у меня нет на это время- ответила Джиын смотря на свой
маникюр.
-И что мне с ним сделать?- спросил Ян чтобы уточнить как решить эту проблему.
-Есть одна зацепка- ответила Джиын.
-Он гей. Так что есть идея как его заманить- ответила Джиын и улыбнулась.
-К чему ты клонишь? Мне что придется будет с ним заигрывать? Да ни за что! Мерзость!- ответил Ян.
-Если хочешь заработать деньги то ты должен будешь это сделать! А после хорошенько его надо будет приукрасить кулаками. И все!- ответила Джиын.
-А что сразу нельзя приукрасить?- спросил Ян.
- Нельзя! Сразу будут подозрения на тебя придурок!- ответила Джиын.
- С завтрашнего дня можешь начинать! А после каждый вечер мне докладывать что и как- ответила Джиын.
-Деньги вперёд- ответил Ян.
Джиын кинула купюру денег на стол перед Яном.
-Действуй- ответила Джиын и вышла из кабинета.
Утро.
Бум уже подходил к универу.
Он зашёл в него и увидел ребят которые уже начали звать друга.
Бум уже собирался подойти к ребятам как вдруг кто-то загородил ему дорогу.
Он поднял свой взгляд и увидел что это Ян. Он сразу испугался.
-Привет- поздоровался с ним Ян.
На удивление он был один а не со своими друзьями.
-Что тебе нужно?- спросил Бум но с осторожностью.
-Может сходим сегодня куда-нибудь?- спросил Ян.
Бум очень удивился такому вопросу.
Сану заметил что к Буму подошёл Ян.
Он сразу же побежал в их сторону и толкнул Яна в сторону.
-Сану!- крикнул Бум.
-Господи ты что придурок?!- крикнул Ян придерживаясь за голову.
-Я тебе говорил не приближаться к нему! Что он хотел от тебя?- спросил Сану у Бума.
-Да я просто его пригласил прогуляться после пар!- крикнул Ян поднимаясь на ноги.
-Я не тебя спросил!- крикнул Сану.
-Сану на самом деле так и было. Он говорит правду- ответил Бум.
Сану удивился но после разозлился.
-Что за бред? Ты думаешь я поверю в этот бред?- ответил Сану смотря на Яна.
-Это уже не твоё дело- ответил Ян.
Сану почти уже набросился на Яна но Бум успел его остановить.
-Так все хватит! Сану пошли на пары- ответил Бум.
-Пошли- ответил Сану смотря на Яна злобным взглядом.
А Ян понял что нужно найти подходящие время когда Бум останется наедине.
-Ребята! представляете Ян якобы захотел Бума пригласить прогуляться после пар- ответил Сану ребятам.
-Ничего себе, Бум будь поосторожнее с этим придурком- ответил Лео.
-Бум не нужно с ним связаться! Ты прекрасно понимаешь кто он!- ответила Агата.
-Ага- ответил Бум но он выглядел очень задумчивым.
Сану его заметил и ему это очень не понравилось.
Ребята отправились на пары.
Во время пары Бум отпросился выйти в туалет.
По дороге в туалет его снова встретил Ян. Бум очень испугался от неожиданности.
-Да что ты ко мне пристал?!- крикнул Бум.
-Слушай я не желаю тебе ничего плохого. Просто ты мне понравился и я хочу с тобой прогуляться вот и все- ответил Ян.
-Бред! Ты явно что-то сделать со мной хочешь! Я никуда с тобой не пойду!- крикнул Бум и уже начал отходить от Яна. Но Ян нежно схватил его за руку.
- Послушай, я понимаю твоё не доверие ко мне но я правда хочу стать лучше!- ответил Ян.
Бум молча слушал его.
-Прошу! Дай мне шанс ты не пожалеешь- ответил Ян все ещё держа Бума за руку.
Бум на минуту задумался и ответил:
-Ладно, но даже не думай что я буду гулять с тобой не в людных местах!- ответил Бум.
-Как насчёт кафе? Довольно людное место.- предложил Ян.
-Жди меня сзади универа после пар. Не хочу чтобы мои друзья меня видели да ещё и с тобой!- ответил Бум.
-Хорошо, увидимся- ответил Ян и зашагала своей дорогой.
А Бум сходил в туалет и обратно на пару.
Тем временем Ян начал звонит Джиын.
-Алло? Мы договорились с ним сходить сегодня в кафе. Когда это хрень уже закончится?- спросил Ян.
- Ещё слишком рано! Тебя видели как ты его приглашал. Нужно время а после и разберемся с ним.- ответила Джиын.
-Понятно- ответил Ян и скинул трубку.
-Боже, каким бредом я занимаюсь!- ответил Ян прикрывая лицо рукой.
Примечания:
Реально бред.