Герцогства Ласс
14 ноября 2021 г., 08:46
Так ну вот я уже у дома Ласс.Горничные проводили меня к герцогине.
-Так и что же вы хотели от меня ?
-Дело в том что я хочу заниматься фектованием.Я бы хотела чтобы ваш сын помог мне с этим.
-Такое лучше вам попросить у Карсейна лично.Давайте горничная проведёт вас на тренеровочное поле.И вы сами сможете его попросить.
-Да конечно спасибо герцогиня!!
Пов Карсейна
Блин я тренеруюсь с утра.Вот бы увидеть Аристию.Так а это кто там идёт.
-Здравствуйте я Лия Дженна и у меня есть просьба. Не могли бы вы помочь мне с фектованием ?
Дом Дженна это же дом который враждует с домом Моник.Если я начну ей помогать то Аристия может подумать что я её предал.Нет я не могу её потерять.
-Прошу прощения но я не собираюсь вам помогать.
-А могу я узнать причину по которой вы не хотите мне помогать?(,ну уж нет я отступать не собираюсь)
-Эм... просто не хочу и всё.
-Если вы боитесь за дом Моник то мы можем заключить контракт.Вы мне помогаете я не трогаю дом Моник.
-Хорошо я согласен.Давайте пройдём в дом и там составим контракт.
Мы составили контракт.Он мне помогает с фектованием я не трогаю дом Моник.
Пов Лия
Так сегодня был очень продуктивный день.Я смогла договориться с Карсейном чтобы он меня тренировал и увидела его в живую.Хорошо что я выбрала именно его. Пока что не жалею, надеюсь в будущем не пожалею, а теперь в мягкую кроватку и спать.