On Thin Ice

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 10 266 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
"Правильно ли я поступил? Не молчи..." Звон в ушах бьёт по нервам, не давая полноценно насладиться мирным сном. Сан не знает сколько времени прошло с того момента как он отключился практически на чужих руках. Что это было? Спорный вопрос, ответ на который не такой уж и важный. Важно понимать, что случилось ночью. Память Чхве не подводила. Он не из тех людей, кому при опьянении отшибает память. Он всё помнил. Каждую делать. Каждое прикосновение и каждый чёртов вздох. Больше запомнился момент, когда Чон настиг его в ванной. Внизу живота продолжало стягивать, стоило младшему прокрутить этот момент ещё раз, как чёртову киноплёнку. От очередной такой мысли Сан притягивает к своей груди колени, обнимая их руками. Глаза открываются с трудом лишь минут через 10 после пробуждения. Принимать реальность не хотелось. Это всего лишь страшный сон. Всего лишь сон... Сан пытается подняться. Мягкое одеяло скатывается с его голого тела сразу же, как тот садится на свою прекрасную задницу. Непривычно. Кровать пустует. Признаков того, что Уён ложился спать - не было. Он вообще ночевал дома после их секса? Сан может только догадываться. Смущение встаёт на второй план. Студент поднимается с кровати и спешит найти путь к гостиной, где остались его вещи. Он находит их, но предпочитает временно надеть лишь футболку. Только потом до ушей доходит странный звук, отдолённо похожий на шум воды. Уён дома? Эта мысль радовала. Сан отправляется в ванную, земечая краем глаза недопитый бокал вина. Из всех бутылок полной было ещё как минимум 2. Сан же допивает этот несчастный бокал и вместе с ним доходит до ванной. Дверь приоткрыта. Сан открывает её и проходит внутрь. Уён находился душевой кабинке, а его тело было успешно скрыто запотевшими стёклами. Ладно, наплевать. Нужно было умыться, чем младший и занимается. Никогда он так ещё не напивался.. И ведь всё было хорошо, пока Сан как ошпаренный не дёрнулся. Он чего же такая реакция? Что могло так напугать его? Только Уён, а точнее его горячая, влажная ладонь. Пока Сан умывался - этот хер выглянул из кабинки и своей кабинка и дотянувшись коснулся чужих бёдер, ведя по внутренней стороне выше и выше, пока "Жертва" ничего не заподозрила. Честно...он долбаёб, который мог остаться без руки. Самоубийца... - Какого хера!? - Сан возмущённо кричит, выключая воду и поворачиваясь к очагу опасности. Похоже сегодня на ужин жаренный Уён. Или скорее фаршированный... - Моего хера? - А тот лишь лыбится, наполовину выглядывая из кабины. - Ты чего раскричался? И Сан бы возразил, если бы его за руку не затянули прямо внутрь этого адского пекла. И жарко там было от всего: от температуры воды, концентрации пара и самого Чона. И больше тут было жалко красивую футболку Чхве, что моментально намокла. И цвет её был такой красивый...беленькой. Сразу понятно, от чего в скором времени Уён взгляда оторвать не мог. Одежда намокла и начала просвечивать, открывая взору старшего стройное тело. И хочется ведь сказать, какое оно красивое. Жаль только эта фраза так и не слетает с губ фигуриста. Печально... - У меня футболка теперь вся мокрая... - Тебя только футболка интересует? А как же твоё тело? Оно ведь тоже мокрое. Ты весь мокрый... Уён достаточно близко к Сану. Второго буквально вжимают в запотевшее стекло, пока горячие капли воды стекают по их телам вниз. Невероятный контраст ощущений. - Ты всё ещё пьян? Что позволяешь себе? Со всеми так обращаешься или я такой особенный? - С последним Сан угадал. Попал в цель очень точно. Он правда особенный. Он завлёк Уёна беспамятно. Чону тоже страшно. Он впервые за долгое время увлекается кем-то. И страх оступиться всё похерить нагнетает. Кажется он начал не совсем так, как должен был. - С последним ты попал в точку. Сан, ты особенный. Я бы хотел быть ближе к тебе настолько, насколько это возможно. Чтобы ты не отталкивал, а принял меня. Тем более...то, что было этой ночью... - Чон не продолжает дальше. Только быстрым движением убавляет напор воды, но не убирая температуры. Нельзя дать Сану замерзнуть. Он быстро может остыть. - Правильно ли то, что мы сделали? Всему виной алкоголь, но...я полностью осознавал на что иду...Уён, ты не последняя шишка в обществе и мире спорта. Если кто- узнает что мы сделали...буже правый, я даже думать не хочу... - Ого, ты правда беспокоишься за меня? Как мило) - Заткнись. - Сан хватается за уёновы плечи. Руки сразу начинают скользить по ним от влаги, но парень лишь крепче хватается, чуть впиваясь в кожу ногтями. Уён выбрал не то время и место чтобы шутить. Что вообще происходит между этими двумя? Они знакомы мало, но за одну ночь сблизились невероятно сильно. Наверное такое может только во снах являться...а они в сказку попали. Везунчики. И всё же проблему нужно было решать, но...сейчас им стало вообще не до этого. Ситуация похожа на ахуенную сцену секса, пропустить которую будет величайшим грехом. И сейчас Сан льнёт к чужим губам, оставляя короткий поцелуй. Уже нет того сладкого привкуса алкоголя, но целоваться и без того прекрасно. Уёна веселит и одновременно возбуждает происходящее. Он ответно целует Чхве, делая поцелуй более нежным и в то же время горячим. Руки опускаются на голые бёдра. Сан дрожит всем телом, когда его резко подхватывает на руки, сильнее впечатывая в стекло. Прохладно и в то же время горячо. Не ясно что происходит в его голове на данный момент, раз он сам соглашается на второй заход. Секс с Чоном показался ему необычным...это было правда чем-то новым и неизведанным для него. Есть ли у старшего фетиши? Он любит трахать грубо или нежно? Сан хотел узнать всё на свете... Из своих фантазий его выбивают чужие пальцы внутри него и сомкнувшиеся на шее зубы. Больно, что хочется кричать. А старший лишь успокаивает, буквально осыпая укус поцелуями. Пальцы проникают глубже и младшего пробивает на крик. Уён попал точно в цель, от чего Сан готов кричать и молиться. Сам же Чхве старается так же проявить хоть какую-нибудь активность. Он царапает спину и кусает плечи фигуриста, бормоча всякий бред. Ему неудобно в мокрой футболке, так что великодушный Чон Уён ловко избавляет парня от этой проблемы. Теперь ему открыто большое поле для искусства. На груди Сана расцветает несколько алых бутонов, налитых кровью. Оставлять засосы на этом парне - лучшее, что можно было придумать. Между тем Уён добавляет третий палец и спустя несколько толчков - вынимает их, посчитав младшего достаточно растянутым. Приходится опустить того на ноги. Сан не понимает что происходит, пока до его ушей не долетает ласковый шёпот, опаляющий и без того разгорячённую кожу. - Хочешь увидеть фейерверк своими глазами? Я могу сделать тебе хорошо, от чего ты потом будешь умолять меня остановиться)~ - Рука Уёна опускается ниже и обхватывает член Сана, от чего второй матерится. Ответить не получается. Отказываться - тем более. Да и поздно уже. Старший опускается перед ним на колени и касается губами головки члена. Сан закрывает рот рукой и жмурится, стыдясь смотреть вниз. Уён лишь дразнит, медленно проводя горячим языком по стволу и обводит им головку, поднимая взгляд. Угораздило же Чхве посмотреть именно в этот самый момент. Стыдно, но так хорошо. Он позволяет себе положит руку на влажные волосы старшего и сжать их, чуть надавливя. Он кусает губы и жалостливо молвит: - Ещё...прошу тебя, Уён...больше... - И Уён исполняет его волю. Головка члена медленно исчезает во рту старшего. Сан готов молиться уже сейчас. Он хочет отвести взгляд, но не может. Так приятно смотреть как Уён насаживается своим ртом на его член. И как ласкает тоже нравится. Ему нравится всё, что он делает. Никогда ещё пытки не были такими желанными. Как остаться в этом состоянии навсегда? Голос дрожит вместе с руками, которыми младший сжимает волосы Чона и в то же время тянет с своей заднице. Проникать насухо сложно, но возможно. В отличие от Уёна - Сан не торопится, вводит пальцы постепенно один за другим. Концентрироваться на чём-то одном становится невозможно. С одной стороны ласкают его член, а с другой он толкает в себя пальцы, гоняясь за удовольствием. И есть ещё одна проблема. Его пальцы не такие длинные. У Уёна длиннее...длиннее и изящнее. Идеальные как и он сам. Сан завидует. Он не может удовлетворить себя сам. Удовольствие перерастает в мучение. Невыносимо. Уён чувствует как напрягается Сан. Он вынуждено сжимает основание его члена и отстраняется, с болью слушаю разочарованный вздох парня. Они не закончили. Сан не кончит, пока и Уён не будет близок к этому. - Ещё не хочешь остановиться? Милый мой, скажи только и я остановлюсь. Ещё не поздно отступить. Я пойму... Уён не хочет принуждать.Если Сан не готов стать ближе - ничего страшного. Плевать если не повезёт. Он справится(Наверное). Они смотрят друг другу в глаза. Тишина напрягает. У Сана дрожат губы. Он ни за что не откажется от этого. Он пойдёт с Уёном до конца. Может...у них что-нибудь да получится. - Нет, не хочу. Я не хочу заканчивать. - Сан всё-таки набирается смелости чтобы сказать это и после продолжает. - Прошу, помоги...я не дотягиваюсь...мои пальцы... Ему не дают договорить. Уён осыпает щёки поцелуями сразу же, как поднимается на ноги. Он убирает пальцы Сана и заменяет их своими, бросая на ухо "Можешь не продолжать". Ему не составляет труда в считанные секунды найти нужную точку и надавить на неё. Профи в своём деле, так сказать. - Здесь? Хочешь я заставлю тебя кончить лишь от моих пальцев? Поверь, детка, ты не пожалеешь. Ты будешь умолять меня остановиться. Это я гарантирую). - Хочу...Господи, Уён, не представляешь как хочу. Сделай это, прошу. Умоляю, заставь меня кончить.. В глазах старшего читается издевательское "Я так и думал". Сана легко понять без слов. Он слишком прост. И если их первый раз прошёл немного не в той атмосфере, то сейчас пришла пора исправить это. Пальцы с нажимом толкаются сильнее. Сана подбрасывает на месте, пока Уён успокаивающе оглаживает его бёдра. В своей голове не получается подобрать нужных слов чтобы описать всю красоту и привлекательность младшего во всех смыслах. Он так мил, когда краснеет и так горяч, когда из уст срываются стоны и местами имя старшего. Хочется чтобы такое было всегда и никогда не заканчивалось. А какой Сан в обычной жизни? Как проходит его обучение и что он любит? Уён хочет узнать всё. Каждый секрет этого мальчишки...узнать каждую его слабость и залюбить так сильно, чтобы не появлялось плохих мыслей. Да, кажется Уён уже строит планы на будущее. Детей только не хватает с животными. Тогда точно идеальное будущее...

***

- Уён!! - Сан хватается за изголовье кровати руками, сжимая те до побеления кожи. За час они успели перебраться из ванной комнаты прямиком в спальню старшего, где Чхве раскинулся на постели и оказался полностью беззащитен перед Чоном. И именно сейчас Чон довольно быстро и жёстко втрахивал бедного парня в кровать, успевая целовать где только можно и оставлять следы. Они слишком долго тянули. Ещё в ванной Сан кончил только от пальцев внутри себя, а сейчас ему грозит сделать это снова, но уже с членом в своей аппетитной заднице. Они не останавливаются на одной позе. Всего пара минут и Сан уже оказывается на животе. Уён прижимает того спиной к своей груди и меняет темп. С бешеного на более плавный...но грубость движений и не думала пропадать. А Сан успевает лишь моргать, смахивая подступившие слёзы и громко стонать. Иногда он просит быть нежнее, а иногда наоборот. Бывает и такое, что слёзы всё-равно не удаётся сдержать и те стекают по его горячим щекам. Он просит остановиться когда движения становятся слишком резкими и член ритмично проходится по простате. Это буквально выбивает из него душу. Это безумие, из которого не хочется выходить. - Золотце, ты можешь кончить~ - Чон рычит парню на ухо, рукой быстро двигая по его органу, что уже вот минут 20 требует к себе повторного внимания. И Сан кончает, изливаясь на постель и пачкая при этом руку старшего. Красиво, черт возьми..Но до тех пор пока Уён свои испачканные пальцы к губам Чхве не подносит, намекая, чтобы тот облизал их. И Сан делает это. Со смущением в глазах, но делает, вбирая в рот пальцы, умудряясь испачкать спермой собственные губы. Чон делает завершающие толчки и выходит из парня, кончая на его поясницу. И Сана обратно на кровать укладывает, а сам слизывает это "Недоразумение" с его спины. В комнате воцаряется тишина. И только тяжёлое дыхание двух парней портит всю эту красоту. - Сан, ты был великолепен... - Я знаю, хён... Дышать тяжело, но постепенно им удаётся привести себя в порядок. Снова душ, чистая одежда и продолжение утра уже за кухонным столом с офигенным завтраком.

***

На наручных часах стрелка уже давно перевалила за час дня. Мужчина среднего роста и с недовольным выражением лица уже дофига времени ждёт опаздавшего товарища. Ким Хонджун. Да-да, тот самый Хонджун, с которым Уён так активно вёл переписку некоторое время назад. А сейчас этот чёртов спортсмен опаздывает на встречу, время которой он собственноручно назначал. - И в чём же заключается причина твоего опаздания сейчас? - Начинает Ким, когда к нему наконец-то подходит его друг. - Ты опаздал на целый час. - Ты не поверишь.. - Уже давно знакомая фраза. Они дружат слишком долго. - Дай угадаю...мм..Ты напился и забыл о встрече, которую сам же и назначил? Промах. - Нет. Я просто втрахивал Сана в свою кровать. Прости. Мы слишком поздно пошли завтракать. Вот я и задержался...Не сердись) - А, ну тогда, - Хонджун замолкает даже не закончив. - , Ты что!? Блять, Уён, не ты ли мне под утро писал, что хочет поговорить из-за своей ошибки? А ты просто забыл и сделал это, да!? Джун в полном ахуе от ситуации. Иногда он не понимает как дружит с таким популярным человеком...точнее полнейшим идиотом, что не учится на ошибках. - Да, знаю, накосячил...но Хон! Ты просто не знаешь какой он...блять, щас кончу. Он великолепный. - Короткая пауза, после которой Чон меняется в лице. а Ким трагично закатывает глаза. - У нас всё получится с ним. Он готов быть со мной. Мы обязательно справимся со всеми проблемами. Я не повторю своих ошибок снова.. Одно и то же. Уён говорит одно и то же на протяжении вот уже трёх лет. И ничего не меняется. У него не получается... - Ты говоришь мне это уже три года подряд. Не надоело? Уён, он же ещё студент...да он ещё самый настоящий ребёнок! Ты хочешь впутать его в свои проблемы!? Ну знаешь же, что хуже сделаешь! Почему никак не остановишься!?... - Я буду пытаться пока у меня не получится. И мне нужна твоя поддержка. Нам нужна твоя поддержка, Хонджун. Если всё повторится - мы справимся. Не хочу, чтобы мой лучший друг разочаровался в мне)... Они стоят ещё какое-то время. Молча. Хонджун - с неверием, а Уён - с решимостью в глаза. Он не навемен отступать и под его натиском Джун соглашается. Снова. Но уж лучше так, чем сидеть и бездействовать. Он правда гордится им. Уён многого добился сам, а Ким лишь поддерживал его в этом пути. У них прекрасная дружба.. Сан остался в квартире Уёна, когда тот ушёл. Его просто не отпустили и сказали отдыхать. Младший так и сделал. Завернулся в одеяло и расположился в гостинной за просмотром какой-то дорамы, изредка бросая взгляд на окно. Снег больше не идёт. Тепло.. - У нас всё обязательно получится...правда, Уён?...
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник