Тебе весело, Пинки?

R
Заморожен
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 454 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Радуга дэш протянулась на кровати и зевнула. "Сегодня отличный день намечается" - подумала радужная и вышла из спальни на кухню. Сделав там себе пару бутеров, она ловко закинула их в себя. После перекуса Дэш решилась на утреннюю прогулку. Голубошерстная полетела на голубых крыльях в прихожую. Пегас открыла дверь и откуда-то сверху на её радужную гриву полилась вода. И не просто как дождь, а из ведра. Из-за угла кто то начал заливаться смехом. Будто слишком долго терпел, и теперь высмеивался по полной. Дэш подошла к углу и увидела.... -Пинки!? -Сюрприз! - немного отойдя от смеха сказала Пинки. А потом снова засмеялась. - Зачем ты это сделала? - строго спросила Дэш у розовой. - Взбодрись и улыбнись! - радостно закричала Пинки Пай. - Че то не похоже что я взбодрилась, а улыбнулась тем более, - поглаживая свою гриву сказала Дэш, - теперь день не просто плохой, а ужасный. Теперь ещё гриву сушить. - А ты гулять пойдешь - подпрыгивая спросила Пинки. - Нет, - сказала Дэш как отрезала. - Ок, - Пинки Пай уже собиралась уходить как её остановила Дэш. - Можешь прийти ко мне сегодня вечером, - с капелькой хитрости предложила Радуга, зная что Пинки не откажется. У пегаски зародился план. - КОНЕЧНО!!! - крикнула розовая так что у пегаски уши заложило. - Ок. Когда Пай ускакала, Дэш начала приводить свой план в действие. Первым делом нужно очистить подвал. Дверь в него находилась под лестницей. Дэш нашла ключ и выставила его в замок затем покрутив в правильном направлении. Как только дверь открылась из подвала повалил клуб пыли, от чего Дэш невольно чихнула. - Ну и пылища здесь... Ну ничего, сейчас доработаю. Все для тебя Пай. С этими словами, Пегас начала приводить подвал в порядок, протирать пыль, мыть пол и т.д. Принесла некоторые вещи из кладовки и разложила на столе. Приближался вечер, а это значит розовый кусок вечеринки скоро заявится. К тому времени Дэш закончила уборку. Посмотрев на часы она странно улыбнулась. - Есть ещё 20 минут на готовку. Пегас решила сделать кексики, как любит её подруга. Достав из холодильника готовую основу без крема, радужная стала делать этот самый крем. Смешав яичный белок и сахар в блендере и посыпая пищевым красителем, у Дэш получились отличные кексики с розовым цветом крема. В кекс, что предназначен для Пай, пегас подсыпала снотворное. Когда Дэш поставила кексы в холодильник, в дверь постучали. Нетрудно догодаться кто это был. На пороге стояла Пинки Пай с кудрявыми волосами, заплетенными в косу. - Отлично выглядишь, - оценила прическу Дэш. - Спасибо подруга, - поблагодарила Пай подругу. - Я кексы сделала как ты любишь, - снова странная улыбка разползлась по лицу Дэш. - спасибо Дэшиии!!!!! На это голубая ничего не сказали и провела розовую на кухню. Перед Пай оказался кексик с сюрпризом. Они начали есть. Пинки наслаждалась вкусом кексика, а Дэш смотрела на нее из под лобья. - У тебя получились такие вкусные кексы, - начала Пай, - я и не знала что ты умеешь так готовить. Правда есть недочеты, но я помогу их исправить. Дэш почти не слушала подругу. Она желала чтобы поскорее снотворное в креме сработало. Хоть и оно лежало там еще с прошлых веков, на упаковке написано что оно еще не истратило свое свойство усыплять. Голубая только этого и ждала. Прошло 16 минут, а снотворное так и не подействовало. Дэш мысленно ругала себя что не купила новое. Пинки сказала. - А мы тут еше долго будем сидеть? Можно ещё фильм посмотреть. - розовая встала и не удержалась. Ноги подкашивались. У розовой начала кружится голова. Дэш только этого и ждала. В голове у Пинки немного покалывало и она провалилась в сон под злодейский смех Рэйнбоу Дэш
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)