Тебе весело, Пинки?

R
Заморожен
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 454 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Серое небо. Под ним находилась не менее серая каменная ферма. На ней работала семья Пай. По просторам этого места маленькая пони с ярко розовыми прямыми волосами помогала родителям. На ее боку не было кьютимарки, а это значит что она не нашла свое любимое дело. Жеребенок знала, что ее знак отличия будет связан с фермой. Пони посмотрела на объятое серыми облаками небо, и грусно вздохнула. Не отрывая глаз от неба, кобылка легонько пнула в слепую ближайший камешек. Вдруг небо озарилось радугой и прогремело. Серые облака как рукой сняло, а за ними было ярко голубое небо и семицветная радуга. Пони широко улыбнулась и её грива из прямой стала воздушной как яркая сахарная вата. Кобылка подпрыгнула и побежала домой. Она поняла свое призвание. Вечером родители кобылки закончили работу и пошли звать детей домой. Сестер они нашли, а саму розовую нигде не могли найти. Пороходя територию 3- ий раз они заметили свет в старом сарае. Открыв дверь отец семейства заметил младшую дочь. Она улыбалась, приглашая родителей и сестер на вечеринку. Они танцевали веселились, и розовая не заметила как получила свою кьютимарку: три воздушных шарика. Из воспоминаний Пинки пай вырвал голос: - Ты что уснула, - спросила Дэш. Пинки не открывала глаза, - окей, я иду опять ставить чайник. - на это Пай открыла глаза и умоляюще посмотрела на пегаса. Розовая спросила не только через силу, но и через боль. Не стоит забывать о разрезаных щеках. - Д..дэш, з...зачем ты э...э..это делаешь? Это все из за утреннего розыгрыша? - ха ха, нет конечно, и за прошлые, их много было. И было смешно только тебе😹 - пояснила ульбаясь Дэш. - но я исправила ситуацию. Теперь весело .будет и мне. И да я кое что принесла, - Пегас протянула подруге стакан с чем-то прозрачным. - в горле, видать, пересохло? - с этими словами Радуга начала заливать эту житкость в рот розовой. Как только жидкость попала ей на язык, всю глотку начало жечь. Пинки откашлялась, и сразу поняла, что это такое. Уксус. - Что такое? Не нравится? - прицокивая спросила Дэш, - я так долго добивалась равномерного размешивания уксуса и соли. Ты не представляешь. Пинки ее не слушала. В ее голове было только одно : Дэш — гребанная психопатка. Даже Пинки не заходила так далеко, как это сделала Дэш. Во рту начало сильно жечь. Сквозь раны в щеках, жидкость немного вытекала ей под ноги, образовывая лужицу. Дэш это конечно заметила: - Ай Яй ай, - неодобрительно сказала Радуга, - Смотри что ты наделала, - она показала копытом на лужу. - теперь убирать. Но ничего. Дэш взяла тряпку и в 2 лёгких движения вытерла лужу. Положив тряпку на место, голубая сказала. - Смотри, больше так не делай. Не услыша ответ, Дэш решила все таки подойти к Пинки Пай. - Ну же, не молчи. Твое молчание не сделает ничего хорошего. Только легонько меня разозлит и все, - пегас смахнула слезу на щеке подруги, - а мы ведь нехотм этого, верно? Подождя еще пару минут, Дэш решила, что Пинки не собирается с ней разговаривать. Это как и было ожидаемо немного раздражало пегаску. - Не хочешь разговаривать? - задала вопрос Дэш, уже зная что услышит в ответ. Ни-че-го. - хорошо, твой выбор. Дэш вышла из подвала, направляясь куда то. Снова Пинки одна, но не надолго. Вскоре пегас возвращается с каким-то предметом в копыте. Пинки со страхом наблюдала за пегасом, задавая немой вопрос: что она собирается делать с этим. Дэш будто почувствовала этот вопрос и ответила, что это. - Это раздвигатель, но о нем потом. Сейчас меня волнует только одно. Дэш подошла к уже знакомому столику и взяла что то белое и длинное. В голову Пинки полезли совсем ужасные продолжения этой истории: вдруг она будет ее этим душить. Поймав страх земной пони, крылатая успокоила ее. - Не бойся, я только перевяжу ранку, - сказала Радуга, подойдя ближе, - я же не такая жестокая. ”об этом я бы поспорила„ - пронеслось в голове Пинки. Дэш уже начала заматывать рану бинтом. Когда она закончила, белая ткань, начала постепенно впитывать кровь. Пинки конечно удивилась, как такая ужасная пони могла сначала покалечить подругу, а потом перевязывая то что сделала, говорила что она не такая жестокая. Кто так делает? Если она думает что замотает рану, которая между прочим сделана ее копытами, скажет что она не такая жестокая, розовая будет ей доверять? То она глубоко ошибается. Она точно не будет признавать ее подругой. Если конечно выживет. - Ау, - пегаска стояла и махала перед ее лицом копытом, - ты можешь сейчас поспать и оправится после случившегося. Я вернусь поменять бинты. Дэш отошла к двери и сказала - спокойного сна, - и закрыла дверь, судя по звукам на ключ. Пинки переполняли эмоции. Первый раз за все пребывания в подвале, Дэш не попращалась с ней нормально и не пожелала спокойного сна. Как бы ни было это по доброму, это казалось ей подозрительным. И вдруг к ней в голову пришла довольно таки абсурдная идея: Сбежать. Пинки не давно занялась его построением, и уже закончила. Осталось только доработать. Занимаясь доработкой плана в своей голове, пинки не заметила как уснула.
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)