Снова эта школа

R
Заморожен
6
автор
Размер:
4 страницы, 807 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

1 сентября, или день смерти

Настройки
Примечания:
*1 сентября* Plov Вару. Встал я в 7:30, не проснулся, а встал с кровати, всю ночь я не спал, думал во что нарядится, решил надеть брюки в клетку, белую рубашку и серую толстовку на молнии. И пошел в школу, на линейку в 8:30. Так как я староста, я не должен опаздывать, но как придти на линейку я успел зайти в магазин, купить энергетик , по дороге я подошел к Smog house, забрать однаразку. Я пришел самый первый, но классный руководитель почему-то ещё не пришел, а нет я слепой, он стоит с учителем истории, с Данте. End plov Вару. Plov Пик. Вчера был совет учителей сколько я там нервов потратил, ничего не говорив, я только слушал как Куромаку спорил с Джекором(деректором), я терпеть не мог этого Курилку, но ненависть не показывал,показывал нейтральность, хорошо общался только с Данте. Сегодня 1 сентября, не очень то и хочеться к этим детям, но один он как-то зацепил меня, я назначил его старостой класса, ему наверное нравится? Я увидел своего ученика, но не стал его звать, но через 13 секунд начал идти ко мне. End plov Пик В-Здравствуйте, Пик Сергеевич, и Дантес Михайлович, - здароваясь подошёл клоун.-ООО, каво я вижу, это же эльфик. П-Здраствуй, Вару, пошли на наше место, а то снова с Габриелем будете носится по всюду. Д-Да пусть бегают пока никого нет, о кстати Вару, дай, пожалуйста. В-что вам дать? 😐 Д-сам знаешь что, или я скажу Пику, куда ты ходил) П-А куда он ходил? Д-у тебя есть 1 минута) В-Пик Сергеевич! Мне угрожают! П-говори что ты там прячешь или сразу за четверть 2 и с моего предмета и с предметов Данте. -угрожающие сказал математик. В-Л-ладно... - вытащил из кармана однаразку со вкусом пива, и из портфеля.. Пиво вручил Пику, а однаразку распаковал затянулся и дал Данте Д-ммм, нормас, я у тебя её куплю, только попозже, наслаждайся) В-Пошлите...?) П-Погнали, только дай положу к тебе пивас, а то мне пиздец.) В- пока габри, после шк пошли гулять?) Г-ну го) *начало линейки* В- о Роза привет, ты где была? Ро-бля, я только сбежала, от того придурка. -сказала подруга, указывая на парня с 11Б класса, с которым она встречалась, он её бесил, но она встречалась с ним из-за его пресса, денег и лица. В-ммм, обнимашки? Или он ревнует?) Ро-д-да-давай... -с ноткой боязни сказала подруга. В- бля, руки покажи,- сам он знал что ей холодно но руки с бинтом, это пиздец, у него так же, он сам не знает зачем он режется, может из-за подруги? Ро-ц, ладна. -закатила руководство и там были бинты. В-А теперь бинты.-Вару сам аккуратно приподнял бинты, там красовались начинающие заживать порезы. -бля, заебала, пойдем завтра к психологу! За мой счет! Ро-может не надо, а можно попарить? В- легкие? Не мы тяжёлые. Хахаха, можно, держи. Ро-спасибо) *конец линейки* В классе, П- дети вы же знаете что вы в этом году не сдаете экзамены, но вы должны следить за своим оценками, и да кстати у нас новенькая. Так это Роза Пивчанская. Ро-только попробуйте сказать чтобы я покупала пива, и не называйте меня пивас. Ро-Вару погнали ко мне на ночевку, У меня никого нет дома))) В- погнали))) Одноклы-можно тоже?))) Ро-нет, идите нахуй, ой :_< П-так, Роза и Вару ко мне сразу после звонка. Ро, В- Ну нет! *после звонка, в кабинете у Пика* П-так, А можно с вами?) Ро-я вот согласна, а вот на счет Вару, не знаю, Вару? В- твоя хата, твоё решение, но я тоже за...) Продолжение следует...
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)