Дистанция

NC-17
Завершён
95
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 21 131 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 199 Отзывы 18 В сборник

Часть 10

Настройки
Сердар смотрел на неё с улыбкой и уверенно, Зехра - со злинкой и уязвленно, Сердар бризгал феромонами возбуждения, Зехра - мести. Глаза Сердара шептали "взять", Зехры - "наказать"... Они так почти полминуты простояли... не прирывая ни зрительного конктакта, ни тишины.... Нет, она передумала... Она сейчас решила контролировать себя как никогда... потому что любое слово будет величайшей глупостью - и в его глазах и для её гордости... Ведь речь о Джерен.... Черт возьми, что же это за эмоция, завладевшая ею молниеносно? Нечто на грани гнева, с толикой вожделения и каплей отчаяния. «Ревность». Он был прав, она ревнует. У Сердара опять прозвенел телефон. - Да, Узай...... Понял...Ждём. - затем он обратился к ней, - Джерен уже слила всю ересь, что я ей передал человеку Йилдырыма, и едет к нему навстречу. - Мы едем за ней? - Нет, наши выезжают, мы ожидаем более точной информации. Сердар явно упивался ситуацией, говоря такие серьёзные вещи таким вибрирующим тоном. Но глядя на укушеную Зехру, он не мог абстрагироваться... И решил своровать у работы эти возможно 15-30 минут.... между погонями, слежками, пулями и целями. - Ладно, я выпью кофе... - А по-моему мы кое-что не закончили, Зехра... - Почему же? Когда вы тут вспоминали о своей бурной интимной жизни, я очень даже возбудилась и закончила. - как скороговорку отчеканила она. - О бурной? Ты ей льстишь?.... - Сердар заводился... замок ширинки уже неудобно натирал по члену... Ревнующая Зехра была прекрасна. - Ты ей тоже льстишь... "Да, ты хорошо справлялась, Джерен.... " Даже любопытно, что это она такое выделывала в этой комнате.... раз ты её нахваливаешь прямо при мне... Зехра не дожидаясь реакции, обошла его, направляясь к кухне... Не хотела она слышать никаких ответов... Сейчас тот случай, когда нужно промолчать.... "Молчи Сердар, только не вздумай ничего говорить и тем более уточнять!". Его глаза прилично подпрыгнули.... оглядываясь ей в след. Это ж надо так перевернуть его слова? Охренеть, женщины коварны и сумашедши... - Тебя укусила Джерен? Отлично... меня сегодня Халит укусил... Теперь мы квиты... Зехра стояла спиной наливая кофе и притормозила.... переваривая информацию.... Ага, значит ей не показалось... его поведение в штабе, в машине, в ванной... Он знает... откуда? Неважно... этот бред ни стоит и выеденого яйца, но Сердар сам ей подкинул орудие возмездия... Получайте распишитесь. - Ну вот видишь, значит ты меня понимаешь.... ты тоже ревнуешь к прошлому... - Зехра как-будто оперилась, и флиртующе обернулась. - А у вас было прошлое? - Да, у меня было прошлое.... я была замужем и меня есть ребёнок. - Я о Халите. Улыбка Сердара совсем исчезла. Сейчас он ревновал её просто к мыслям. Ни один мужчина не может точно сказать, о чём думает женщина. Страшный механизм без стандартной сборки. Индивидуальный подход... И даже если у них с Халитом ничего не было, она сейчас стоит и представляет, как бы могло быть.... И он подал ей это блюдо своими руками. Идиот. Сердар подошел близко... - Ого! Мне тебя начинать боятся? Такое ощущение, если я скажу "да" ты меня ударишь.... - Зехра улыбнулась. - Если б я был твоим мужем, сейчас бы прозвучала фраза "Я тебя хоть раз пальцем тронул?" - Я бы ответила "За последние полчаса - ни разу!" - Так? - и Сердар положил свою огромную ладонь ей на шею и ключицы... помассировал и надавил, очередной раз показав свою власть над ней.... - Сердар.... в любой момент может прозвенеть звонок. - А может и не прозвенеть... Он резко потянул её на себя. Зехра не сопротивлялась... Оба понимали, что это необходимо выпустить, дать волю, застолбить и пометить свое немедленно и сейчас же. При этом зная на миллион процентов, что соперников и конкурентов у них нет и никогда не будет. Доверие, как и само чувство, было кристальным, просто эту стадию отношений тоже нужно пройти... Хоть что-то человеческое, в их нечеловеческих отношениях. Так животно и низменно они ещё никогда не хотели друг друга.... Поцелуй перерос в схватку языков и зубов, они постукивали друг о друга, кусали губы и тут же кровь зализывалась и всасывалась, проникая в слизистую нападающего. Дойдя до дивана, Сердар грубо развернул её, начал растягивать джинсы и срывать их ниже бёдер, руки ворвались под кофту и лифчик, задрав его наверх. Возбужденная грудь вываливалилась наружу, изнемогая и покалывая.... она ждала ласок и губ, но получила только пальцы, которые скручивали и расцарапывали до боли.... Рухнув на мягкую поверхность, он придавил её, навалившись сверху. "Я хочу тебя, я люблю тебя...." шептал он, натирая шею щетиной. Зехра улыбалась в перерывах между стонами и сама приподняла бедра, чтобы впустить его руку под низ... "Даааааа.... " отвечала она.... его руки, его пальцы, они созданы не только для того, чтобы нажимать на курок....они умели делать совершенно невероятные вещи... Сердару хотел её остервенело и утробно, и сразу же, освободившись от оков брюк, вошёл - резко и доминирующе.... сковав её движения захватами рук вверху на груди и внизу в месте соития.... Это был грубый секс - да, но не менее любовный. Потому как Сердар отчетливо понимал, что больше ни с кем и никогда не хочет повторять это, только с ней. Центр вселенной сместился от члена в сердце... И хотя он вколачивал сейчас себя в неё, а её в диван, все ровно любил её каждой клеточкой мозга!!!!!! Зехра будучи подчиненнной и полностью заполненной им, подчинялась с отдачей и всевозможной страстью.... Стоны приглушенным эхом вторились его дыханию над ухом.... Да, он её хозяин, её мужчина.... лучший из мужчин.... Звук видео связи в ноуте прорезал пространство.... Аллах.... нет, он не мог остановиться.... Не отвлекаясь от процесса, но немного замедлившись, Сердар дотянулся рукой до клавиш и ответил на звонок без камеры, накрыв ладонью рот Зехры. - Да Узай... - Сердар? Я тебя не вижу.... - Что-то с камерой, говори.... - Будьте готовы... мы вычисляем координаты Йилдырыма... Пару минут, и я кидаю информацию... оставайтесь на связи. - Да.... ждём... Зажмурившись, и беззвучно выдохнув, Сердар вернул пальцы на прежнее место и властно вжался в её естество.... Зехра с ужасом поглядывая на отвернутый монитор, вцепилась зубами в его одну руку, и потерлась о вторую внизу, чувствуя приближающийся взрыв. Он тоже это понимал, и так старался успеть... Ощущения заострились до точки кипения.... Какая там Джерен... вот конспирация уровень "Бог". Пару толчков, он нырнул ей прямо в волосы... и кончил на спину.... Сердар окропил ей немного свитер, черт.... зато Зехра чуть не прокусила ему палец... - Сердар? Зехра? Ещё минута.... - Мы готовы.... - ответила Зехра, поднялась и шмякнула Сердара по плечу, мол давай вытирай, показывая на спину....Тот взял в ванной полотенце, быстро и аккуратно очистил её от следов их страсти.... немой страсти... и поцеловал между лопатками. - Готово. Адресс уже у тебя. Наши направляются туда. - Выезжаем. ****** - Не вижу цель. - Захожу слева. - Второй справа. - Не вижу цель. - Спецназ сзади. - Сердар, будь осторожен, с Джерен прервалась связь. Она обнаружила жучок. - Понял. - Цель обнаружена. Чётко, слажено, словно программное обеспечение, команда действовала как всегда безукоризнено. Все пятеро, Пынар, Хульки, Хаккы, Зехра и Сердар держали связь с центром и между собой через микронаушник. Во главе с отрядом специального назначения они "брали Йилдырыма", один шаг... еще один шаг. - Команда, в случае сопротивления, поступил приказ живым никого не брать. - Понял. - Понял. - Понял. - Цель поймана. "Убей десяток - и ты маньяк, убей тысячу - и ты герой войны" - Сердар вспомнил слова Йилдырыма, которые тот ему сказал когда-то в лицо. Да. Теперь герои страны пришли убить маньяка... Так будет всегда, ибо это закон. А эта мразь не достойна ни суда ни закона... адвокаты, правозащитники, даже телерепотреры не должны марать о него руки.... Он сдохнет здесь и сейчас.... - Йилдырым, - с динамика прозвучал голос Халита, и семь винтовок навели прицел прямо него. - Ты хотел возмездия? А знаешь, что обозначает это слово? Возмездие — это акт отмщения, это месть, осуществляемая любыми средствами. И оно не имеет ничего общего с чувствами. Это ничто иное как правосудие. И не ты его совершишь....а мы! Семь винтовок спустили курок и синхронно выполнили приказ.... Что ж... Говорят, возмездие приходит прихрамывая. Кто был грешен, даже если не сразу, получит свое наказание. И Йилдырым получил. Сердар выдохнул. Это был и его счёт тоже, и он был рад, что сейчас находился здесь, среди этих героев. - Сердар? - он услышал в наушник свое имя... Это был голос Джерен.... в его ушах сейчас говорила именно она и мозг пару секунд отказывался принимать эту информацию.... - Пынар? Хульки? Зехра? Хаккы? Он растерялся....чей? чей наушник? - Я на месте...я на месте....на месте.... Все отчитались, кроме Зехры.... - Твоя женщина у меня. Ты не победил, Сердар. И она умрёт прямо сейчас..... сейчас.... Он зажмурился и прикрыл руками лицо, собирая в кучу все извилины и прогоняя отчаяние... Капли пота собрались на лбу, глаза наворачивали круги по орбитам.... Будь ты проклята! Могло показаться, что он затравлен и загнан.... Но прижатый к стене кот, становится тигром....у него нет другого выхода. Время шло на секунды. Ребята мгновенно оказались рядом. Пынар показала экран с сообщением от Узая "мы словили сигнал от наушника, они здесь, заговори её " Сердар кивнул, вытянув пистолет, направляясь по курсу. - Джерен... твоя цель ведь изначально был я. Я тут, я рядом. Ты можешь убить меня своими руками... Отпусти женщину. - Ты идиот.... думаешь я ничего не знаю.... со дня как её рассекретили, я поняла что ты сохнешь по ней. Я видела вас вместе. У тебя дома пахнет её духами... - Я бы мог тебя любить... до сих пор мог бы любить тебя.... - Сейчас кажешь, что я сама разрушила всё? Не надо, не повторяйся... Я не верю в любовь. Меня уже скоро не будет, но и её не будет. А ты живи... я освобождаю тебя от женщин, Сердар, разведчику они ни к лицу.... - Если это прощание.... то вот тебе мои последние слова, Джерен.... Любовь есть, она разная, к матери, к родине, к дому, сестринская, к другу, к животному..... и к женщине тоже есть. Всепоглощающая или ложная, безкрайняя или придуманная, вечная или смертная.... Я познал её всякую, Джерен... А последнюю благодаря тебе... Я хочу тебе сказать спасибо.... Он слышал в микрофон её громкое дыхание. Она обдумывала его слова.... - За что спасибо? Я не поняла... - За то, что я познал её настоящую... разоблачив твою фальшивую.... - Сердар произнес это в пару метрах у неё за затылком, рядом на стуле со связанными руками сидела Зехра..... и выстрелил.... Только теперь жизнь кадрами стала мелькать перед глазами.... Темная поволока застелила ему глаза.... он упал к ногам любимой женщины... уронив голову на её колени, его душило желание плакать... - Аллах...спасибо.... я так испугался за тебя..... Она наклонилась к нему.... и накрыла сверху, тоже глотая слезы..... - Ты со мной.... я знала, что ты придёшь..... ******** Они уютно умостились на узенькой кровати в её комнате. Заслуженная каждодневная минутка уединения. Сердар лежал на спине, опираясь о стену, а Зехра прямо у него между ног, положив голову ему на грудь. Он обнял её, как свою драгоценность, руки покоились поверх её рук. - Зехра? - Ммм..? - Я говорил тебе, что ужасно романтичный? - Не говорил... но я заметила... Ты убыл бывшую ради меня, ооочеень романтично - улыбаясь ответила она... - Та ну тебя... не вспоминай.... А я ещё и волшебник... Вот я например знаю, что у тебя послезавтра день рождение..... - Меня ждёт романтический ужин при свечах в допросной бункера? Сердар воодушевился и искренне засмеялся. - Кстати.... тоже вариант, выключим микрофоны, пусть смотрят, но не подслушивают.... Ты и я за стеклом.... ммммм.... - Дурак... - она стукнула его по ладони. - А теперь серьёзно. Вот закрой глаза. Закрыла? - Ну? Закрыла закрыла. - Подумай о том, чего ты хочешь больше всего на свете, но даже не надеешься на это.... вот даже представить боишься.... - почти на ухо прошептал Сердар. Зехра привстала... И с опаской стала поворачиваться... Что-то кольнуло в сердце... Нет..нет... он не может об этом шутить.... Это жестоко. Когда их взгляды встретились... она задышала громко и быстро..... - Сердар? Ты же не ... Он наклонился практически к её лицу, губам, глазам.... и мягко улыбнулся. - Мы едем к Ягмур... Ты увидишь дочь. Господин Мете разрешил.... Зехра не сдерживая слез, бросилась к нему в обьятия.... и здавила так крепко, что стало трудно дышать обоим.... Это была та самая любовь.... непостежимая и неизмеримая.... между ними как вселенная.... а они и есть вселенная... Недавно оставив позади что-то страшное, Зехра и Сердар обнимались и ждали самого светлого... Сегодня, сейчас... они есть друг у друга.... они счастливы...
Примечания:
95 Нравится 199 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (39)