Тайна раскрыта
16 ноября 2021 г., 23:53
Проследив за Леди Баг он увидел, как она запрыгивает в окно... его же спортшколы!
Супер Кот: хмм, так и быть, прыгну за ней... наконец-то я узнаю кто она) Надеюсь, всё выйдет отлично и она не отвергнет меня...
Он отчаянно прыгает в открытое окно и видит там...
Маринетт: ч-что?! Супер Кот это т-ты???
Адриан: М-маринетт? Ухты)
Они молча стояли в ступоре. Хотя они даже обрадовались увидеть под масками друг друга... Первым нарушил тишину Адриан:
А: я очень рад, что мы теперь можем не скрывать свои личности иии... я рад увидеть под маской именно тебя)
Адриан начал медленно подходить к шокированной девушке. Но она отходила и смотрела парню в глаза, рока не врезалась в стену.
М: я-яя... я т-тоже...
Адриан улыбнулся и прижал девушку к стенке. Маринетт просто смотрела в зелёные глаза блондина и даже не сопротивлялась. Она до сих пор не могла поверить, что она только что лично познакомилась с Котом Нуаром. Тем временем Адри всё приближался к Мари. Их губы почти соприкоснулись, но вдруг послышались шаги...
А: это она! Прячемся!
Маринетт не успела оглянуться, как парень заскочил в кабинку и рукой позвал девушку с собой. Но она не поняла в чем дело и осталась на месте. Вдруг дверь открылась с зашла мадам Жако
Тренер: о Маринетт! Наконец-то я тебя нашла! Где тебя носит? И почему ты так долго?
М: ммм, я т-только что вышла иии... ну вы же понимаете, ну у меня.. мда
Т: кхм, ладно, поняла. А ты не видела Агреста? А то он вышел выпить лекарства, и теперь я не могу его найти...уже подумала, что вы вместе)
М: даа, ой, тоесть неееет, я его не видела. М-может он в другом туалете?
Т: хмм сейчас пойду проверю. А ты возвращайся в зал.
М: х-хорошо, щас приду...
Тренер вышла а Маринетт просто смотрела ей вслед. Адриан наконец вышел и просто стал сзади девушки поставив ей руку на плечо.
А: идём в зал, а то если мы не придем раньше неё, нам мягко говоря жопа)
Адриан подошёл к двери, а Маринетт так и не сдвинулась с места. Парень взял её за руку.
А: миледи, что-то не так? Ты расстроилась?
М: н-нет, что ты) Просто я не могу поверить, что... что ты всё время был рядом, как я не догадалась...
А: хех, я тоже даже не догадывался) но я не уверен, что это причина твоей рассеянности. Всё точно ок?
М: даа... точнее... я не уверена...
Адриан тревожно посмотрел на девушку. Он боялся, что она реально разочаровалась, что Кот Нуар это он. Блондин всё ещё держал её за руку. Он подошёл к темноволосой и посмотрел ей прямо в глаза.
А: если я тебе не нравлюсь так и скажи. Я хочу знать ответ Маринетт...
Она подняла глаза.
М: Адриан, я... *поставила руки на его шею*, ты мне нравишься, но пока что как... как друг, прости
Адриан вновь почувствовал это. Ему вновь сделали больно. Он виновато опустил взгляд.
А: ну что ж, пойдем...
М: н-нет! Постой!
Парень посмотрел на девушку пустым взглядом
А: что ещё?
М:кажется я...
Адриану это надоело. Он взял девушку за плечи.
А: НУ, ТЫ МОЖЕШЬ УЖЕ СКАЗАТЬ? СКОЛЬКО МОЖНО ЗАИКАТЬСЯ! СКАЖИ УЖЕ!
Мари как-то дерзко посмотрела на блондина. Она посмотрела ему прямо в глаза. Ему даже стало немного неловко. Девушка смело подошла к Адри и нежно поцеловала его. Парень такого явно не ждал, и даже не стал сопротивляться. Похоже, он этого и хотел...
А: п-прости, я немного погорячился.
Он аккуратно заклал за ушко волосы брюнетки. Послышались знакомые шаги.
А: бежим!
Он схватил руку Мари и потянул за собой в коридор. Они сами не зная почему как бешеные летели по этажу, убегая от тренера, и громко смеялись. Похоже, они счастливы. Счастливы, как никогда.
М: фууух, кажется, мы успели раньше неё)
А: ага, давай, заходи
Действительно, тренера ещё не было. В зале полный бардак. Ученики бегают, смеются, кричат, а кто-то тайком сосется на рояле) Никто даже не заметил, как наша парочка зашла в помещение. Всем и так все равно. Наши герои остановились около окна. Они сели на подоконник друг напротив друга и просто болтали. Болтали о своих геройских поступках, о хобби, о том, что понимали только эти двое. Но продолжалось это недолго. Зашла тренер.
Т: о, наши голубки уже здесь) Где вы ходите? Я вас ищу, а вы... О Боже! Что это за бардак ребята! Ану живо убирайте!
Адри и Мари начали хихикать и всё же помогли приятелям убрать зал.
Т: Молодцы! Быстро справились! Итак, тренировка и так подходит к концу... Что ж, собирайтесь и идите по домам, сегодня делаю поблажку. Жду вас послезавтра! Досвидание!
Все быстренько собрались и вышли со школы.
20:48. На улице уже темнеет. Все ушли, остались только наши герои.
А: крутой сегодня выдался денёк) Кстати, тебя провести?)
М: ну не обязательно, но если ты настаиваешь...
А: конечно, пошли)
Так они не спеша шли к дому Маринетт, всё прошло отлично! Они всю прогулку влюблённо переглядывались, разговаривали про события сегодняшнего дня. Вот и пришло время разлучаться.
М: ну вот мы и пришли)
А: оу, да это же лучшая пекарня Парижа! Даже не знал, что в таком замечательном месте живёт не менее замечательная девушка) Теперь буду приходить сюда почаще)
М: хахах, спасибо) ну всё, мне пора идти)
А: пока, Букашечка)
М:пока, Котик)
Адриан чмокнул Мари на прощание и она побежала в пекарню.
Мама Мари: привет доча, как твой день прошёл?
Маринетт: просто замечательно, мам. Не жалею, что пошла туда) Думаю, всё таки стоит заниматься танцами)
Мама: а я тебе говорила) Говорят там мальчики красивые танцуют. Нашла уже себе кого-нибудь?)
Маринетт: ммм ещё не знаю) хорошо, я в свою комнату, потом спущусь)
Зайдя в свою комнату она увидела маленькую коробочку с надписью: для Маринетт
М: интересно, что же там? И кто мог её сюда положить?)
Там Мари нашла симпатичный браслетик, который она, кажется, уже где-то видела. Но её оооочень клонит в сон, поэтому все дела она будет решать уже завтра.
Тикки: Маринетт, как тебе настоящий Супер Кот?
М: блин, он офигенный) Я не думала что он в реальной жизни такооой красавчик)
Тикки: рада, что он тебе понравился)
М: ладно, Тикки, будем говорить уже завтра, а то я так устала и хочу спать. Наконец-то я высплюсь) Спокойной ночки)
Тем временем у Адриана:
Плагг: ну что, как тебе настоящая Леди Баг?
А: к чему эти вопросы? Она шикарна) Просто идеальная) Ааавв, давай уже спать, завтра всё обсудим) Спокойной ночи, Плагг)
Так и закончился этот насыщенный день. Наши герои теперь знакомы в "простой" жизни. Теперь точно могу сказать, они действительно созданы друг для друга. У меня всё)
Примечания:
Спасибо большое, что читаете моё творение). Это наверное конец, но если вы хотите, я могу продолжить историю) Вы лучшие :3