ревность Куромаку
18 ноября 2021 г., 22:46
Примечания:
извеняюсь за отсутствие! школа и дела! 😩❤️
[время 23:45]
Пика по прежнему все ещё нету. Зонтик начал пониковать, он думал что с ним могло что-то случиться. Куромаку это заметил и начанал все сильней и сельней грустить.
[тем временем у т/и с феликсом:]
т/и не спалось. Феликс увидел это.
ф: эй чего не спим?)
т/и: какое тебе дело?
ф: ну как какое?
фелик подошёл и сел на кровать т/и.
т/и: эй ты чего творишь?!? гадкий извращенец!
Ф: да я присел чтобы поболтать ну если не хочешь то могу отсесть.
[у Вару]
*почему Пика досих пор нет? я начинаю беспокоиться? что со мной происходит?! *Вару увидел свет во кне. Он подошёл к окну и увидел, что это приехал пик. Вару побежал со всех ног, но увидем как зонтик встречает Пика, быстро спрятался и наблюдал это с лестницы.
з: что так долго? я волновался!
п: ты должен был быть с куро
з: он на меня сердится
п: и что?
зонтик начал понимать что тот злиться и просто сказал:
з: ладно я пожалуй пойду....
п: ага
Вару увидел как пик подходил к лестнице и примиков в комнату побежал
*а что?! послышалось*
Пик вошёл в комнату и увидел сидящего на кроватке Вару.
п: о чем задумался?
в: да так не очем
п: тогда зеленка, спокойной ночи
в: угу
Все легли спать.
Примечания:
Простите за маленькую часть я не успеваю. приятного чтения😌❤️ споки ноки😌💞