Куро и зонтик встречаются?
28 февраля 2022 г., 22:45
Примечания:
Простите что очень маленькая часть🥺
Т/и: ты что творишь?!
Ф: ну))
Феликс нагнулся и снова пытаясь тебя поцеловать, ты выхватила руку и дала ему пощечину.
Ф: ай! За что?!
Т/и больше не будешь лезть, а теперь по хорошему встань с меня!
Феликс быстро встал с тебя. Ты посмотрев на него злым взглядом ушла на низ.
Тем времен в комнате вару и пика
В: п...П..пик с тобой в...все хорошо?!
П: да лучше не куда)
В: ты меня смущаешь....
П: ну нечего)
Пик подошел в плотную к вару придал его к стене и впился ему в губы так страстно и нежно. Вару пытался от него отодвинуться, но не получилось.
В это время на кухне:
К: *блин я виноват перед зонтиком... Надо бы извиниться*
Куро подошел к зонтику.
К: слушай зонтик....
З: нечего не говори.... Я тебя прощаю.... И ты тоже мне нравишься....
Куро покраснел от услышанного.
Примечания:
Ребят мне не сильно стал интересен этот фнф поэтому я наверно еще 2 части выложу и все..... Но у меня есть в профиле еще один фанфик... Он про энканто) там более интересно) 😅❤️еще раз извеняюсь😞💖💋