Скрытая правда

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 341 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Неожиданная встреча..

Настройки
Примечания:
Два друга стояли почти на середине дороги, пытаясь отдышаться. Всё казалось так радостно, пока Антон не повернулся и увидел как возле них идёт... Как возле них идёт Т/и, чёртова Т/и, как же не вовремя.. Антон тихо шепнул своему другу - Арс.. Арсению еле хватило сил, чтобы хоть что-то сказать, так как он ещё до сих пор не отдышался, но всё-таки спросил - что? Антон сразу же, не думая ответил - нам пизда.. Попов смотрел на своего друга с непониманием, а Шастун держал долгую паузу, но всё-таки сказал одно слово, которое очень напрягло Арса - обернись.. Арсений сразу же повернулся, и вдруг он увидел свою сестру, он ожидал увидеть кого угодно, только не её.. У Т/и было очень хорошее настроение, т.к она наконец-то смогла исправить свою оценку по физике. Подойдя к парням она сразу же поздоровалась с Антоном и обняла его. Шастун пытался сдержать дыхание, чтобы она ничего не поняла. После Т/и подошла к Арсу, тоже обняв его, сказала - Арс, я наконец-то исправила свои оценки по Физике, и кстати мама скорее всего вставит тебе пиздюлей дома, так как такой мороз, а ты шапку не надел. Антон уже успел отдышаться, что нельзя было сказать про Арса.. Арсений пытался не раскрыть себя, но к сожалению это не очень хорошо получилось - Умница.. Антон понял, что его друг очень сильно палится, и попытался хоть как-то перевести тему - Т/и, а почему ты материшься? Рано же ещё, в 8 классе.. Т/и недовольно ответила - А это не твоё дело.. Шастун улыбнувшись сказал - ладно. Они простояли так чуть больше минуты, но вдруг к ним подбегает тот самый бомж которого они пугали немного раннее.. ЧЁРТ, КАК ЖЕ ТЫ НЕ ВОВРЕМЯ! Мужик подбежал с очень хорошими и добрыми словами - Пиздюки, это вы кричали в больнице? Т/и стояла в непонимании.. В мыслях у неё было только два вопроса - Что это за мужик? И в какой больнице уже успели покричать Антон и Арсений. Шастун неловко ответил - Эмм.. Извините, но вы скорее всего нас с кем-то путаете.. Арсений в это время стоял в огромном шоке, как-будто проглотил язык. Бомж просто стоял и кричал на всю улицу так, что народ не мог не обратить внимания - Не пизди мне тут, я запомнил вас, уёбки, вы за это ответите, я таких как вас в рот ебал. Т/и как смелая девочка недовольно спросила - Извините, а вы вообще кто? И почему вы кричите на подростков которые вам даже не знакомы. Мужик сначала даже не заметил Т/и, но после этих слов посмотрев на неё ответил уже более спокойно - Тебя,куколка, я вроде не видел с ними, именно поэтому ты не знаешь, что эти два дауна пришли в заброшенную больницу и орали так, что я чуть концы не отдал. В мыслях Арсения было только одно: "Сука, зачем ты рассказал". У него было большое желание отпиздить этого бомжа. Т/и молча махнула головая, показывая, что всё поняла. Бомж опять заговорил очень нервно - Сучары, я запомнил ваши лица, ещё раз увижу хоть одно из вас, отпизжу, теперь ходите по улице и оборачивайтесь.. сказав эти слова Мужик ушёл. Т/и просто не разъясняя ситуацию спросила - Ну и зачем?.. Арс просто молча отвернулся. Антон понимал, что отдуваться только ему, и начал как-то оправдываться - Т/и, это было задание, пожалуйста не рассказывай своим родителям, я тебе куплю вкусняшек, только прошу, НЕ РАССКАЗЫВАЙ! Т/и улыбнувшись посмотрела и сразу же незадумываясь сказала - Ну ладно, так уж и быть, только вкусняшки выбираю я.. Антон сразу же согласился и они без раздумий пошли в магазин. Т/и взяла свои любимые чипсы, шоколадку, мороженное и после этого сразу же побежала к отделу детского питания. Антон с Арсением в недопонимании шли за Т/и. Шастун решил спросить - Т/и, а это зачем? Т/и уже брав одну упоковку Фруто Няни сразу же ответила Антону - Да это самое главное зачем я сюда пришла. Шаст пожав руками сказал - ну ладно.. Всё взяла? Можем идти на кассу? Т/и молча побежала к кассе Арс волнуясь за сестру крикнул - Т/и, аккуратнее! Упадёшь же! Т/и прибежав на кассу сказала - Ну просто что-бы очередь не заняли.. Антон посмеявшись оплатил покупку. Т/и давольная пошла к выходу Шастун напомнил - Только никому не рассказывай! Т/и молча махнула головой. Арсений пользуясь моментом, решил спросить - Т/и, заберёшь мой портфель? И скажи маме что я прийду к вечеру. Т/и забрала портфель Арса, который был на удивление очень лёгким молча ушла домой Антон радостно сказал - Фух, вроде пронесло, но что теперь делать с тем бомжом? Арсений сам думая об этом ответил - Я откуда знаю? Ещё кто знает, что он сделать может.. Такой и изнасиловать может.. -Повезло же нам, как мы могли так попасться?.. - Ответил Шастун, уже очень волнуясь - Я не знаю.. Вдруг Арсу пришёл звонок от контакта "СерГЕЙ" - Тихо, Серёга звонит Арсений немного отошёл от Антона, чтобы этот дебил ничего не крикнул в трубку, а то он может.. -Арс, привет, не занят? -Нет, что хотел? -Я тут с родителями поругался.. Может сходим погулять? Я так успокоюсь быстрее.. - Ну давай, я тут уже с Тохой, мы тут уже таких пиздюлей получили.. Короче потом расскажу, кстати можешь свой шокер взять, он нам очень нужен - Эм.. ну ладно, только зачем? -Я же вроде сказал, что потом скажу -Понял, ладно, давайте, я вас жду -Давай Звонок прервался, Арсений и Антон пошли к двору Серёжи.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник