Жизнь Т/и в МГА

R
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 13 763 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Часть 14

Настройки
-Дизайя! - крикнула я чуть не снеся её с ног - Как я по тебе скучала! - Т/и! Я тоже рада тебя видеть - ответила она обняв меня в ответ. - И вас мальчики! - Дизайя! - сказал Макс раскрыв руки для объятий. - Называйте меня просто Ди. - сказала она, обняла его и посмотрев на Рэда сказала. - А этот как всегда, иди же обними старшую сестрёнку! (Примечение: Дизайя учится на 3 курсе в тех.отделе. Называет себя старшей сестрой так как является старшей ученицей) Рэд спокойно подошёл к ней, и обнял. За всё это время я заметила что неудивлён был только Лео. - Ты же знал, да? - спросила я, на что он улыбнулся. - Знал, мы с ним переписывались пока я была в пути. Лео, тебе не помешало поспать. - сказала Ди, походя к нему и обняла. - Я тут по той же причине что и вы, как студент по обмену. - Техподдержка тоже решила кого-то отправить? - спросил Макс. - Именно! Кстати, у меня для каждого из вас подарок - сказал она, подошла к своей сумке и начала искать что-то в ней - хотела вам отдать перед отъездом, но не успела доработать. Да где же они? Ах, вот же! - и достала четыре металлических браслета. - Что-то мне подсказывает что это не просто браслеты - сказала я. - Именно! В них встроены костюмы, для активации вам нужно сказать "Трансформация", реагирует только на ваш голос, по весу совсем не тяжёлый, можно сказать как-будто часть вашего тела. - объясняла она давая каждому свой браслет. - Мой с узором, прикольно! - сказала я примеряя его. У мальчиков были с цветной полоской, у Рэда красный, у Макса оранжевый, а у Лео синий. - Пока они без маски, позже я доработаю. - Еле чувствуется на руке. - сказала я. - Попробуй активировать. - Ладно. Трансформация! - и от руки по телу начал располагаться тонкий шар костюма. - Невероятно - сказала я и начала двигаться а нём проверяя его. - Удобно. - Отлично! Чтоб он обратно собрался в браслет просто скажи "Отмена". - Отмена! - и за несколько секунд костюм был уже браслетом. - Ди, ты гений! - Конечно! Не зря после выпуска меня ждут в самой лучшей в Америке лаборатории! - гордо ответила она - Уже жду не дождусь когда вы их используете на фестивале! - Они явно не ошиблись в выборе. - сказал Лео. *** - Братец! - Т/и, вы всё таки пришли нас поддержать? - Конечно, мы же один класс! И должна поддерживать друг друга! - показала я жестом силу💪. - Это так мужественно! - Кстати! Хочу вас познакомить с кое-кем! - я подбежала обратно к ребятам и вытянула немного вперёд Дизайю. - Знакомьтесь! Это Дизайя, она студент 3-го класса с техподдержки! Гений среди американских учёных! - Можно просто Ди. Надеюсь на хорошее взаимоотношения. - сказала она, после чего каждый ей представился. - Скоро уже начало, нам пора на трибуны. Желаем вам победы. - сказал Лео. - Мы в вас верим! - сказали в один голос Ди, Макс и я. *** Вот и прошёл уже первый и второй этап фестиваля, после объявления результатов второго этапа, все начали готовиться к третьему. - Где Рэд? - спросила я. - Мне кажется убегает от черлидерш, ведь они его не видели почти 2 недели. - сказала Ди. - Наверное - хихикнула я. - Дети! Скоро ваш выход, вы готовы? - спросила мисс Бэйкер подойдя к нам - И где Рэд? - Я ему сейчас позвоню. - сказал Лео и начал набирать его номер. - Хорошо, ваш выход через 10 минут. - Есть! *Через 10 минут* - Где Рэд? Сейчас же вот вот нас выпустят. - сказал Макс. - Я тут. - из-за спины Макса показался Рэд. -Кья! - Макс от неожиданности отскочил в сторону. - Чего так пугать?! - Вы готовы зрители?! - раздался голос Сущего Мика - К нам недавно прибыли студенты из Америки! Которые очень хотят проявить себя не только в академии, но и на нашем фестивале! Поэтому сейчас они покажут себя сражаясь друг против друга! Поприветствуем же их! После его слов на трибунах раздались радостные возгласы, и мы вышли на место для сражения. - Отлично. - сказал Лео. - Желаю вам удачи! Пусть победит сильнейший! - сказала нас в след Ди. - Итак! Вы будете сражаться два на два! А кто с кем будет в паре решит колесо фортуны! - сказала Полночь. После её слов колесо закрутилось и я сразу посмотрела что буду действовать вместе с...
32 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)