Семейные дела

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 854 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Я защищу тебя!

Настройки
Примечания:
*пов у тебя нет времени и идеи на фанфик, поэтому да✌* Когда Альбедо и Сахароза пришли домой им сразу же позвонила Джинн и сообщила, что Кли опять в темнице и вернётся домой через три дня. ---Ну наконец-то мы будем дома одни, ---сказал радостно Альбедо. ---Ага только нас чуть не спалили... мда... ---Чуть всё хорошо будет пошли лучше чай попьем. ---Пошли) Прошло три дня. Когда Кли вернулась домой был скандал и Альбедо в этот день очень много курил, Сахароза переживала за него и его здоровье, поэтому решила украсть у него сигареты и спрятать. *не спрашивайте зачем, она хотела, чтоб он был не курящим человеком поэтому иногда так делала* На утро следующего дня. Альбедо врывается в комнату девчонок, тем самым разбудив их. ----Ааа... Что случилось братик? ---спросила сонно Кли. ---Кли, а ты не видела, что делала перед сном Сахарозка---спросил Альбедо у своей младшей сестры. ---Я помню, что она ночью сходила на кухню и вернулась спать. ---А вот оно, что ну понятно. Разбуди-ка сестру. Кли подошла к кровати Сахарозы и начала её будить. ---Аах... Что случилось? ---спросила сонным голосом Сахароза. ---А вот, что! ---сказал Альбедо и начал идти к кровати Сахарозы. ---Сука верни мне сигареты заебала их забирать. Я КУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ТЫ МЕНЯ НЕ ИСПРАВИШЬ!!!! ---заорал Альбедо. Он дал довольно сильную пощёчину Сахарозы и она заплакала. ---Эй, не бей мою сестрёнку! ---сказала Кли и кинула в брата бомбу. Он отключился. ---Тихо, тихо сестрёнка. Всё хорошо, просто больше не Бери у него сигареты, хорошо? ---Ладно, я попробую успокоиться просто мне больно в душе я не верю, что это он. Кли побежала на кухню за чаем. В чай она подсыпала снотворное, чтоб доставит Сахарозе то удовольствие, которое не смог ей дать Альбедо. На самом дела Кли была давно влюблена в свою сестру, но боялась признаться. И она просто дождалась подходящего момента, чтоб Сахароза была её. *не спрашивайте, как мне пришло это... в голову* Кли принесла чай своё сестре. Она немного отпила и поставила чашку на стол. ---Спасибо, тебе ты самая лучшая,---сказала Сахароза. Прошло несколько минут и снотворное пойдествовало. *блин я не ебу как это описывать, ну ладно* Кли сразу же принялась к своему делу. Он сняла с Сахарозы пижаму и нижнее бельё и начала ей теребить * ахахахахах теребить... * киску. Она знала, что в любой момент Сахароза может проснуться, поэтому она всё делала аккуратно и осторожно. Кли через несколько минут вошла в неё а Сахароза немного застонала. Прошло три дня. Альбедо так и не встал с того дня, он всё лежал в отключке. Сахароза не знала, как Кли делала свои грязные делишки. И т. д.. Но когда девочки между собой разговаривали, они услышали голос Альбедо. Они повернулись к нему а он стоял весь в порохе и растрёпанный. ---Ну наконец-то проснулся пилор. А я думала ты сдох жаль, что неть,---сказала Сахароза. ---Забирай свои чертовые сигареты, ---Сахароза кинула в Альбедо сигареты---Чем, я только думала когда соглашалась встречаться с тобой какой, я была дурой. Она долго не него орала а он просто стоял и молчал. Когда ж Сахароза закончила свои крики. Он просто ушёл из дома. С того дня Альбедо больше никто не видел и не слышал. Кли переживала за него и когда ей исполнилось 18 лет, она подала на него в розыск и сама его искала. А Сахароза было поебать. Он нашла свою любовь и была счастлива.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)