•Опять прячешся от грозы?...•

PG-13
В процессе
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 470 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник

Давай поболтаем?..

Настройки
В этот раз, вечер 7 октября выдался не особо приятным. Сегодня шел дождь, гремел гром, и сверкала молния. Желтоволосый паренёк сидел в углу своей комнаты с головой накрывшись пледом, ибо он с детства до жути боится молнии и грома. Он залез под стол, и сидел там. Но спустя пару минут к нему пришел Розоволосый парень, что принёс две чашки с чаем, и печенье с мармеладом которые он постарался выложить в форме улыбки. Парень был довольно высоким и красивым, он был одет в спортивные штаны, и серую футболку что была ему немного велика, также на его плечах был накинут тёплый плед в черно белую клеточку. Он подошёл к мальчишке, и сел возле него. -опять от грозы прячешся? -угу... *Тихо ответил тот, посмотрев на Ромео* -давай тогда я с тобой посижу, чтоб тебе так страшно не было? Всё таки я должен защищать своего вальта) *с улыбкой произнёс Ромка* -давай! *Заулыбался Феликс* -вот твой чай, с кучей сахара. *Парня слегка передёрнуло, поскольку он не очень любил сладкое, ну.. по крайней мере в таких пропорциях* Феликс окуратно взял чашку чая и просто держал её в руках чтоб согреться* в то время как Ромео забрался под стол, и сел рядом возле Феликса. Они начали пить чай, что закончился так же незаметно и быстро как печенье. Весь этот промежуток времени, они просто молчали, но их молчание длилось не долго, так как розоволосого явно начало напрягать эта минута молчания* -слушай Фель, а может быть мы пойдём ко мне в комнату, и посмотрим что-нибуть? *Вопросительно посмотрел тот на своего вальта* -а? А...ага, я не против) *задумавшись сказал тот* Они оба вылезли из под стола, забыв грязную посуду на полу. Они вышли из комнаты, и по тёмному коридору направлялись к комнате Ромео. Но в таких ситуациях обязательно происходит что-то не приятное, как и в этот раз. Наступила гробовая тишина, они дошли до комнаты Ромео, но вот Феликс уже переходит порог следуя за Ромео, и слышит очень громкий, резкий, и страшный грохот грома, за которым следует настолько яркая молния что она полностью освещает комнату на доли секунды. Феликс не ожидал такого исхода событий и споткнулся через порог, который он проклинал пока летел на пол, но вместо того чтобы просто упасть, он случайно задел Ромео который в эту секунду повернулся к нему чтобы посмотреть всё ли в порядке, в итоге оба парня оказались на полу. Феликс просто замер вцепившись в футболку Ромы не отпуская его, Ромео в свою очередь пытался понять что произошло. В итоге они лежали так примерно минуту, после чего Рома сказал -Феликс, всё в порядке, давай просто пересядем на кровать, а то на полу не очень удобно) *он попытался разбавить эту неловкую ситуацию хоть как то, но Феликс от этого только покраснел, встал, и сел на диван обнимая себя за ноги* что-нибуть посмотрим, или поболтаем? *Спросил Рома вставая с пола, и усаживаясь рядом* -давай просто поговорим... *Феликсу было всё ещё страшно* -ну хорошо, как у тебя день прошел? -хорошо! Только если бы вечером грозы не было.. -ну ничего, я же с тобой, значит бояться нечего) -а чем ты сегодня занимался??? *С интересом спросил валет* -я? Я просто гулял по парку, и думал о всяком, в общем захотел развеяться немного, а то в последнее время дома сижу только. *Паренёк старался говорить более позитивно, чтобы Феликсу было не так страшно* -здорово, а в следующий раз меня с собой возьмёшь??? -конечно) Прошел час с того момента как они начали говорить о всякой ерунде. Но дальше им стало скучно и они решили сыграть в "правду или действие" определившись на "цу-е-фа" что Рома будет загадывать первым, он начал игру* -правда или действие? -давай правда) *заинтересовано сказал блондин* -ммм... У тебя был в детстве воображаемый друг?) -а.. да был!) Его звали-а... Забыл( но я помню что часто представлял как мы с ним пускаем бумажные кораблики по лужам после дождя) *окунувшись в воспоминания, рассказывал Феликс, ну а Ромео просто заинтересованно слушал, и наблюдал за тем как Феликс размахивает руками во все стороны, пытаясь расскзать что нибуть о этом друге* -здорово) *улыбнувшись сказал Рома* -такс, правда или действие???) -м.. давай действие что-ли *задумчиво сказал тот* -обними вон ту подушку, как будто бы это твой любимый человек) *сказал Феля показывая на подушку что была с лева от Ромы* -пхах, слишком просто) *с усмешкой сказал он, после чего прижал к себе подушку, и уткнулся в неё носом, (по скольку подушка перьевая) он тихо чихнул, и немного покраснел. А у Феликса который наблюдал за Ромой выступил лёгкий румянец на щеках, но ему показалось что это сильно заметно, от чего он покраснел ещё сильнее, ну и конечно же Ромео это заметил* -а? Фель, всё хорошо, у тебя лицо какое то красное, у тебя случаем нету температуры? *Сказал тот, и поцеловал бедного, ещё более раскрасневшегося Феликса в лоб* -да нет вроде *споря сам с собой сказал Рома* -всё нормально! -ну как скажешь *с подозрением сказал Рома* -Фель, правда или действие? -м.. давай действие *немного устало сказал Феликс* -выключи свет, и включи гирлянду) *сказал Рома кинув взгляд на гирлянду которая висела у него на стене круглый год* -хех, хорошо) *Феликс встал и выключил свет, после чего включил гирлянду. Он сел обратно, но опять загремел гром, и он прижался к Роме* -ну не бойся ты так) *немного засмеялся червовый король* -всё равно страшно... -ну всё, иди сюда *сказал Рома, и с этими словами он обнял его одной рукой, укрывая их обоих своим пледом* -спасибо...*тихо сказал Феликс, облакотившись головой о плечо Ромы, и прикрыл глаза. Они сидели под приглушённым светом гирлянды.* -"божечьки... Какой же он милый..." *Подумал Ромео посмотрев на Феликса, и заправил прядь светлых волос ему за ухо* -Ром -а? -спасибо тебе) *приоткрыв глаза говорил Феликс Ромео, но взгляд его был каким то "волшебным", он смотрел куда то в свои мысли, но точно не на Рому* -мгм... *Немного уныло ответил ему тот. После чего Феликс лёг Роме на колени, и закрыл глаза, он слегка приоткрыл рот, (поскольку была привычка спать с открытым ртом, хоть это происходило не всегда). Рома просто смотрел на него и не о чем не думал. Он медленно гладил Феликса по волосам, чувствуя тепло от тела мило лежащего блондина на его коленях. Он немного наклонил голову ближе к лицу Феликса, на его щеках выступил румянец. Он отвёл взгляд в сторону, никак не решаясь заделать то, чего хотел весь сегодняшний вечер, спустя пару секунд он повернулся к Феликсу и поцеловал его в губы. Валет открыл глаза моментально краснея, он нежно провел пальцами по щеке Ромео, и поцеловал взаимно. Рома ожидавший чего угодно, но не этого, нежно придерживал голову Феликса, нежно целуя его пылающие губы, каждое касание сопровождалось лёгкостью в груди, и приятным дрожанием, что распространялось по всему телу, и жаром на губах обоих, парень медленно провел языком по контуру слегка преоткрытых губ своего вальта, тёплое дыхание Феликса обжигало его губы, расскрасневшись ещё сильнее Ромео отстранился от вальта. Парни смотрели друг другу в глаза, они оба были уставшими, и опьянённые поцелуем, не до конца поверив в то что произошло, Феликс просто обнял Рому завалив его на кровать. Ромео улёгся Феликсу на грудь, и уснул. Феликс ещё пару минут любовался Ромео что сейчас спал, обнимая его, после чего обнял Рому, и уснул.
51 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (10)