Позиции Меняются

NC-17
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 040 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 Подготовка к мести Вару

Настройки
Примечания:
✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝ **В гостинной**Спасибо, я попробую - сказал Зонтик и ушел опять в ванную отмывать волосы. Как только за ним закрылась дверь, Ромео произнес: — Эх, ну и сколько это будет продолжаться? Вару как всегда переходит все границы - произнес он с раздражением вспоминая недавние выходки нашего шутника. — Я с тобой согласна, он начинает переходить все границы, если так и продолжиться я позвоню Пику и поговорю на счет Вару и об его проделках. Он уж с ним найдет управу. Хотя, наверное сильно разозлиться на нас, что мы его по "пустякам" дергаем - произнесла Хелен, тоже немного с раздражением в голосе. — Ха, сам виноват, что оставил этого проблемного нам, а сам свалил на месяц - ответил на последнюю фразу Ромео. ✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝ ~Зонтик~ Взяв шампунь из рук Хелен, он пошел в ванную и закрыл дверь. Включил воду и начал намыливать голову шампунем. Через пару минут оставшееся краска начала сходить с волос "на нет". Это очень его обрадывало. Взяв полотенце и закутав волосы в него подошел к зеркалу. — Вару, ну ты и дурак - сказал тот глядя на свое отражение - почему ты постоянно всем доставляешь неприятности? Зонт стоял на против зеркала и задавал бесмысленные вопросы. Зонтик заплакал, но тут в его голову пришла одна идея. — Точно, почему я должен его постоянно терпеть? - произнес Зонт и можно сказать "взяв себя в руки" продолжил - Я тебе еще отомщу, Вару. Произнеся эту фразу, он начал искать фен, чтобы высушить волосы. Справившись с водными процедурами, он вышел из ванной. — Спасибо что одолжила - подойдя к Хелен с шампунем, сказал тот - Он очень помог.Не за что, пустяки, обращайся если что - тут же ответила Хелен. - Кстати ты вроде хотел научиться готовить?А, даХорошо, тогда завтра ближе к обеду подойдет? - спросила Хелен —Да, хорошо, я как раз буду не занят. Спасибо тебе больше Хелен - эта новость явно его обрадовала, поэтому Зонтик стоит с улыбкой до ушей. - Тогда до завтра я пойду в комнату. ✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝ **в комнате Зонтика** Подойдя к комнате он зашел и закрыл за собой дверь на замок, как всегда, и пошел к кровати и лег на нее уткнувшись лицом в подушку. — Нууу блиинн... И как мне ему мстить? Я ведь даже понятия не имеею как именно ему отомстить. О придумал, посмотрю в интернете ответ на этот случай - сказал Зонтик, и полез в компьютер. Спустя пару бесполезных, с полностью не подходящими советами на сайтах, он смог найти тот что могло ему дать ответ: ".... Если у вас есть обидчик, ему, можно отомстить разными способами: 1) Ответить ему в той же манере 2) Найти его слабость и использовать против него 3) Найти того кто бы мог за вас заступиться.... " — Хм, первый вариант не подходит. Не подойду же я к нему и скажу "Слышь Козел Зеленобрысый". Он же меня потом не только краской обальет, но и прибьет. Третий вариант тоже не подходит, за меня и так постоянно все заступаться. А толку то? А вот второй... - тут Зонтик задумался. - А есть ли у Вару какие нибудь слабости? Ну, по мимо Пика и туманов от него. - Точно, когда мы ходили за покупками и проходили мимо цветочного магазина, он отказался идти рядом с ним. Да уж... Как такое забудешь, обходить пришлось длинным путем, а сумки тогда были очень тяжёлые. Так, значит цветы? - произнес Зонтик и начал вспоминать, что-нибудь ещё, что могло бы пригодиться. - Если вспомнить он говорил, что ненавидит ромашки... Вот оно! Его слабость это Ромашки! - сказал Зонтик, как будто решив сложную загадку. ✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝А ты в этом уверен, что хочешь?Э.. ээ.. это опять ты? Что тебе надо? - сказал Зонтик — Ну - ну, Я это Ты, забыл? Все, что делаешь ТЫ касается и меня, хоть Я и твоя " темная сторона", все равно часть тебя. А то что я решил ненадолго притихнуть не значит, что я пропал - произнес голос, в голове у Зонта. - Я просто хочу спросить "Ты точно уверен, что хочешь ему отомстить? " — ДА! Мне уже надоели его "шуточки". Отстань от меня Зик, уйди. От тебя одни неприятности, каждый раз когда ты появляешься. - сказал Зонтик схватившись за голову. — Окей - окей , просто знай, если Ты не сможешь, Я сам могу тогда это сделать. Сам же сказал, что ты этого хочешь. Но вот только Я сделаю это по-своему. - сказал Зик и стих. — Знаю, я отстань. - сказал Зонтик направился в кровать, и укрывшись с головой, он провалился в сон. ~конец~ ✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝ @Автор@ Вам наверное интересно, кто этот Зик такой? Интересно? Окей, я вам расскажу. У Зонтика, как вы уже поняли, имеется 2 личности. Одна это можно сказать сам Зонтик, а другая это, как вы тоже уже догадались его "Тёмная сторона", то есть это Зик. Зик включает в себя все плохие поступки Зонтика. Поэтому когда Зик меняться местами с Зонтиком это всегда заканчивалось не самым лучшим расскладом событий. (Ну в зависимости от обстоятельств) Но Зик желает лучшего для самого Зонтика, можно сказать как старший брат, поэтому решает всегда проблемы по своему. К примеру надавать тумаков или что-то в этом роде. Но самому Зонтику методы Зика не нравились ,и тот(Зик) дал обещание, что не будет "выходить" без необходимости. И решил немного отступить и не вступать в контакт с Зонтиком на некоторое время. Решимость отомстить самому, очень удивила Зика поэтому он и решил узнать сможет ли Зонтик справиться сам. (Как и говорилось ранее Зик считает Зонтика младшим братом, поэтому за него и переживает, не смотря на то, что он олицетворяет не очень-то и хорошие поступки Зонтика) Надеюсь, что Я хорошо Вам объяснила (если нет то сори). Потому что это важно. @ конец @ ✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝✝ ..............Продолжение следует...............
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)