Кексы с чашечкой Йигройша

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
15 страниц, 3 964 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Испытание жуткий замок

Настройки
Примечания:
Объджекты были смущены после произошедшего . Но они успокоились когда дошли до поляны . Там уже были все их друзья и сокомандники . Брялок : Гхр... Где вы все были . Мне начало казаться что вы уже не придёте ! Ёшка : оу ... Не преувеличевай ты так мне всего лишь нужно было задержаться на пару минут . Бутылыч : да , Брялочек мы задержались всего на пару минут . Брялок : Кхгр... Брялок нервно зашипела но не чего не ответила . Ёшка : и так , садитесь за стол . Все объекты сели и начали разговаривать о своём . Стёрка : хей , Чашечка , как дела ? Чашечка нечего не ответила , а лишь недовольно отвернулась . Стёрка : ты всё ещё обижаешься ? Чашечка недовольно кивнула . Стёрка : оу... Потом Ёшка принёс всем еду . После того как объджекты поели пришёл Краткий . Краткий : и так объджекты ! Сегодня для вас будет необычное испытание . Вы отправитесь жуткий замок . Где нужно будет разгадывать загадки и находить ключи . Та команда которая выберится первая , победила . Но будьте осторожны ! Ведь там присутствуют монстры которые могут вас съесть . Если кого-то из вашей команды съедят , то не волнуйтесь ведь чтобы выиграть достаточно и одного объджекта . Всё понятно ? Ни у кого нет вопросов ? Брялок : а есл- Краткий : отлично , тогда отправляйтесь! Краткий не дал ни дал договорить Брялку и телепортировал всех объектов в замок . Брялок : кгх... Чёртов Краткий . Раздражённо проговорила Брялок после чего обратила внимание на окружение . Брялок (мысли) : ОУ да тут ужасно темно . Подумала Брялок после чего её размышления прервал Кнайф : эм , я тут свечу нашёл . Брялок : хорошо- Брялок решила оглядеться и осмотреть замок . Брялок : хм... Краткий говорил что нужно будет разгадывать загадки но- Кнайф : и ещё , я тут нашёл какую-то загадку . Брялок : дай сюда ! Брялок вырвала лист из рук Кнайфа и внимательно его осмотрела . Брялок : ээээ... Кто-то из вас силён в красвордах ? Тем временем у Банды Замазыч : да уж ... Стёрка : тут ужасно темно . Думаю нам лучше держаться вместе . Пшика : хей ребзя ! Я тут факел нашла . Думаю он нам пригодится . Стёрка : О ! Отлично теперь у нас есть чем освещать себе путь . Чашечка : может уже попробуем продвинуться дальше ? Проговорила Чашечка с небольшим презрением . Стёрка : оу ... Ну да . Пока ребята разговаривали Нансенсу успела всё осмотреть . Нансенсу : ну я тут осмотрела все ближайшие двери и в одной из них лежала карта . Замазыч : дай посмотреть . Замазыч рассмотрел карту и сказал . Замазыч : хм... Может нам нужно двигаться по этой карте и мы найдём что-то полезное ? Стёрка : ну давайте попробуем . Все пятеро объджектов пошли по направлению . Это заняло у них примерно 30 минут . Но они всё таки дошли . Замазыч : если я не ошибаюсь то на карте отмечена эта дверь . Он аккуратно открыл дверь и уже хотел зайти туда но . ??? : Кгр...! Из темноты показались ярко красные глаза . Все : ААААААААААААААААААААА Все разбежались кто куда . А Чашечка бежала так быстро что когда остановилась , не почувствовала ног . Чашечка (мысли) : кажется я разделилась с командой . Что ж наверное стоит осмотреться . Девушка долгое время гуляла среди коридоров , иногда заглядывая в открытые двери . И вот она в очередной раз открыла дверь и увидела неяркий свет в углу комнаты, так же там было очертание человека , которое Чашечка неуспела рассмотреть . Чашечка : ААААААА Она закрыла глаза и начала кричать . И только она хотела начать убегать как услышала знакомый голос . Бутылыч : хей Чашечка , успокойся это я Бутылыч . Бутылыч положил свою руку на плечо Чашечки . Чашечка : Бутылыч ? Бутылыч : да , это я . Чашечка успокоилась и вздохнула с облегчением . Чашечка : а что ты делаешь в дали от своей команды ? Бутылыч : ну просто мы решили разделиться чтобы быстрее осмотреть замок . Чашечка : оу , понятно . Бутылыч : а ты почему без своей команды ? Чашечка : долгая история ... Бутылыч : понятно ... Эээ... Н-не хочешь ли ты помочь м-мне . П-просто я думаю что мне осталось разгадать с-совсем н-немного загадок и вместе выход мы н-найдём выход намного быстрее . Чашечка : ОУ ... Н-ну давай . И вот они отравились разгадывать загадки вместе . Так же Бутылыч решил взяться за руки . По его словам " Что бы они вдвоём не потерялись " . К удивлению они достаточно быстро разгадали все оставшиеся загадки . И вот они уже у выхода из замка . Чашечка : итак судя по карте это и есть выход . Но ведь когда мы откроем эту дверь то - Бутылыч : да ... Но , у меня есть идея ! Чашечка : хм? Бутылыч : если мы выйдем одно временно то возможно что - Чашечка : выиграют обе команды ? Бутылыч : д-да . Чашечка : ну кажется хорошая идея . Давай попробуем . Они взялись за руку и одновременно вышли из замка . Продолжение следует 💜
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник