Испытание жуткий замок
3 декабря 2021 г., 18:39
Примечания:
Я очень старалась надеюсь вам понравится . 💜💜💜
Объджекты были смущены после произошедшего . Но они успокоились когда дошли до поляны . Там уже были все их друзья и сокомандники .
Брялок : Гхр... Где вы все были . Мне начало казаться что вы уже не придёте !
Ёшка : оу ... Не преувеличевай ты так мне всего лишь нужно было задержаться на пару минут .
Бутылыч : да , Брялочек мы задержались всего на пару минут .
Брялок : Кхгр...
Брялок нервно зашипела но не чего не ответила .
Ёшка : и так , садитесь за стол .
Все объекты сели и начали разговаривать о своём .
Стёрка : хей , Чашечка , как дела ?
Чашечка нечего не ответила , а лишь недовольно отвернулась .
Стёрка : ты всё ещё обижаешься ?
Чашечка недовольно кивнула .
Стёрка : оу...
Потом Ёшка принёс всем еду . После того как объджекты поели пришёл Краткий .
Краткий : и так объджекты ! Сегодня для вас будет необычное испытание . Вы отправитесь жуткий замок . Где нужно будет разгадывать загадки и находить ключи . Та команда которая выберится первая , победила . Но будьте осторожны ! Ведь там присутствуют монстры которые могут вас съесть . Если кого-то из вашей команды съедят , то не волнуйтесь ведь чтобы выиграть достаточно и одного объджекта . Всё понятно ? Ни у кого нет вопросов ?
Брялок : а есл-
Краткий : отлично , тогда отправляйтесь!
Краткий не дал ни дал договорить Брялку и телепортировал всех объектов в замок .
Брялок : кгх... Чёртов Краткий .
Раздражённо проговорила Брялок после чего обратила внимание на окружение .
Брялок (мысли) : ОУ да тут ужасно темно .
Подумала Брялок после чего её размышления прервал
Кнайф : эм , я тут свечу нашёл .
Брялок : хорошо-
Брялок решила оглядеться и осмотреть замок .
Брялок : хм... Краткий говорил что нужно будет разгадывать загадки но-
Кнайф : и ещё , я тут нашёл какую-то загадку .
Брялок : дай сюда !
Брялок вырвала лист из рук Кнайфа и внимательно его осмотрела .
Брялок : ээээ... Кто-то из вас силён в красвордах ?
Тем временем у Банды
Замазыч : да уж ...
Стёрка : тут ужасно темно . Думаю нам лучше держаться вместе .
Пшика : хей ребзя ! Я тут факел нашла . Думаю он нам пригодится .
Стёрка : О ! Отлично теперь у нас есть чем освещать себе путь .
Чашечка : может уже попробуем продвинуться дальше ?
Проговорила Чашечка с небольшим презрением .
Стёрка : оу ... Ну да .
Пока ребята разговаривали Нансенсу успела всё осмотреть .
Нансенсу : ну я тут осмотрела все ближайшие двери и в одной из них лежала карта .
Замазыч : дай посмотреть .
Замазыч рассмотрел карту и сказал .
Замазыч : хм... Может нам нужно двигаться по этой карте и мы найдём что-то полезное ?
Стёрка : ну давайте попробуем .
Все пятеро объджектов пошли по направлению . Это заняло у них примерно 30 минут . Но они всё таки дошли .
Замазыч : если я не ошибаюсь то на карте отмечена эта дверь .
Он аккуратно открыл дверь и уже хотел зайти туда но .
??? : Кгр...!
Из темноты показались ярко красные глаза .
Все : ААААААААААААААААААААА
Все разбежались кто куда . А Чашечка бежала так быстро что когда остановилась , не почувствовала ног .
Чашечка (мысли) : кажется я разделилась с командой . Что ж наверное стоит осмотреться .
Девушка долгое время гуляла среди коридоров , иногда заглядывая в открытые двери . И вот она в очередной раз открыла дверь и увидела неяркий свет в углу комнаты, так же там было очертание человека , которое Чашечка неуспела рассмотреть .
Чашечка : ААААААА
Она закрыла глаза и начала кричать . И только она хотела начать убегать как услышала знакомый голос .
Бутылыч : хей Чашечка , успокойся это я Бутылыч .
Бутылыч положил свою руку на плечо Чашечки .
Чашечка : Бутылыч ?
Бутылыч : да , это я .
Чашечка успокоилась и вздохнула с облегчением .
Чашечка : а что ты делаешь в дали от своей команды ?
Бутылыч : ну просто мы решили разделиться чтобы быстрее осмотреть замок .
Чашечка : оу , понятно .
Бутылыч : а ты почему без своей команды ?
Чашечка : долгая история ...
Бутылыч : понятно ... Эээ... Н-не хочешь ли ты помочь м-мне . П-просто я думаю что мне осталось разгадать с-совсем н-немного загадок и вместе выход мы н-найдём выход намного быстрее .
Чашечка : ОУ ... Н-ну давай .
И вот они отравились разгадывать загадки вместе . Так же Бутылыч решил взяться за руки . По его словам " Что бы они вдвоём не потерялись " . К удивлению они достаточно быстро разгадали все оставшиеся загадки . И вот они уже у выхода из замка .
Чашечка : итак судя по карте это и есть выход . Но ведь когда мы откроем эту дверь то -
Бутылыч : да ... Но , у меня есть идея !
Чашечка : хм?
Бутылыч : если мы выйдем одно временно то возможно что -
Чашечка : выиграют обе команды ?
Бутылыч : д-да .
Чашечка : ну кажется хорошая идея . Давай попробуем .
Они взялись за руку и одновременно вышли из замка .
Продолжение следует 💜
Примечания:
Пожалуйста напишите что вы думаете об этом фанфике . Ваши отзывы меня очень мативируют 💜