Апокалипсис начинается сейчас!

PG-13
Завершён
26
Размер:
35 страниц, 11 100 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 126 Отзывы 0 В сборник

А как же я?...

Настройки
Примечания:
Вару открыл глаза. Солнечный свет окутывал комнату освещая каждый угол. Пиковый валет встал с кровати и тут же почувствовал боль в руке. Не надо было тогда рисовать на подоконнике..Вару одел очки и переоделся в синий свитер и черные штаны. Он спустился вниз и увидел как Куро отчитывает Пика за его вчерашние приключения. По виду Пикового короля можно было понять, что он ничего не слушает. Пик с кем то переписывался. Поняв, что это бессмысленно, Куро взял свой кофе и ушел. Вару спустился и подошёл к Пику. - с кем переписываешься? Вики? Это кто? Пиковый король оттолкнул своего валета. - ты не прифигел а?! Это мой телефон, не лезь туда! - а кто такая Вики? - повторил свой вопрос Вару. - это тебя не касается! - огрызнулся король. - ну расскажи! Я твой валет как никак! - аргх. Это моя подруга. Доволен?! Пик встал из за стола и направился к двери. - ты куда? Мы сейчас как бы все гулять идём! Отказы не принимаются! - я иду к Вики. - сказал Пик. - А как же я? Кто будет со мной гулять? У меня только один король! - погуляй сам, не маленький уже. С этими словами Пик ушел захлопнув за собой дверь. Вару сам по себе садист и приколист. Его легко принять за психа или неуровновешенного человека, но слова короля его очень сильно задели. "ПСИНА ДЕЛО НЕ В ТОМ МАЛЕНЬКИЙ Я ИЛИ БОЛЬШОЙ! Я ПРОСТО ХОЧУ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С ТОБОЙ!" - эта мысль удивила даже самого Вару. Но в глубине души это было так. Он хотел проводить время со своим королем, что то тянуло его к нему...но что? Этого Вару понять не мог. На кухню зашёл Куромаку. - и где Пик? - спросил он. - свалил к подруге. Куромаку вздохнул. - это в его репертуаре. Мы уже выходим. Тебе лучше остаться дома, без короля гулять опасно. Это был не вопрос. Трефовый король ушел с кухни и уже через 10 минут Вару остался один в доме. - я уже не ребенок вообще то! Аргх. Он поднялся на чердак. Туда почти никто не ходил, а Вару любил проводить время в этом тихом, уеденном месте. Он сел и смотрел в окно. Ему было как то одиноко...на улице гуляли короли и валеты, дети и взрослые. По двору бегали собаки. И тут Вару пришла идея. "А не завести ли мне щенка?..."
Примечания:
26 Нравится 126 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)