Апокалипсис начинается сейчас!

PG-13
Завершён
26
Размер:
35 страниц, 11 100 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 126 Отзывы 0 В сборник

Его надо срочно спасать.

Настройки
Примечания:
Вару открыл глаза. Перед ним стоял Пик. Он отбивал зомби ключом. Пиковый валет посмотрел направо, и увидел Ричарда. Собака без движений лежала на полу в луже крови. - РИЧАРД! Вару хотел было встать и подбежать к своему верному другу, но сильная боль в ноге не дала ему этого сделать. Он упал на пол и посмотрел на левую ногу. Увиденное привело его в лёгкий ужас. Чуть ниже колена, в ноге у пикового валета торчало стекло. Рядом было много крови. Вару был в небольшом шоке от такого. Пик добил последнего зомби. Судя по тому, что трупов было мало, некоторые существа отвлеклись на кого то другого и ушли. Пиковый король подошёл к своему валету. - помощь нужна или сам дойдешь? Вару молча посмотрел на него, что то сказал себе под нос и ответил: - нужна. Пик поднял валета на руки. Тот зажмурился от боли. - что с Ричардом? - спросил Вару окозавшись на руках своего короля. - не знаю. Выглядит как будто умер. Возьмём его, а дальше Куромаку сам разберётся. Вару обними меня за шею. - это ещё зачем? - нет, ну если не хочешь не надо, тогда я возьму Ричарда, а ты упадешь на пол! Вару фыркнул и обнял Пика. Пиковому валету было так тепло в объятиях своего короля, даже когда он понимал что его чувства к Пику не взаимны. 🔥 Спустя 7 минут 🔥 Пик спустился в подвал и положил Вару и Ричарда на пол. Зонтик с ужасом смотрел на ногу пикового валета. - что произошло? - спросил Ромео вставая с пола. - Вару один ушел дежурить, на него напали зомби, после чего я разбил окно, а один осколок вонзился Вару в ногу. - так подожди, а почему Вару дежурил один? - настороженно спросил Куромаку. - аргх. Я просто хотел спать! И вообще, хватит задавать тупые вопросы! Феликс сел около Вару. - итак, нам надо вытащить стекло. Пик, закрой рот Вару чем нибудь и держи его. - сказал Куромаку. - зачем?! - потому что это болезненная процедура. Если Вару закричит, он привлечет зомби, а если будет вырываться, то расковыряет рану. - да что ж такое, не будет он кричать и дёргаться! Он уже не реб.. - Может хватит? ХВАТИТ! - все удивлённо посмотрели на кричащего Феликса. - ТЫ ПОСТОЯННО ГОВОРИШЬ ЧТО ВАРУ НЕ РЕБЕНОК, И ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ? ЕГО ЧУТЬ НЕ ЗАГРЫЗЛИ СОБАКИ, ОН ВЫПАЛ ИЗ ОКНА, ЕГО ЧУТЬ НЕ СЪЕЛИ ЗОМБИ! ПИК ОЧНИСЬ! ТЫ КОРОЛЬ, А КОРОЛЬ В ОТВЕТЕ ЗА СВОЕГО ВАЛЕТА! - успокойся друг мой. - сказал Данте положив руку на плечо Феликса. - ты, конечно, прав, но не стоит переходить на крик. - аргх. - с этим звуком Пик достал из аптечки бинт. - а может не надо, а? - сказал пиковый валет усердно стараясь скрыть тревогу в голосе. - Вару не будь как ребенок! - сказал Пик. Пиковый валет молча посмотрел в пол. Его король взял Вару за руки и тихо прошептал: - Вару не бойся. Если будет больно, сжимай мою руку. Эти слова немного успокоили пикового валета. Король завязал Вару рот бинтом. - итак, насчет три. Раз, два..Три! - с этими словами Куромаку выдернул стекло из ноги Вару. - МММ М МММ МММ МММ! - Промычал Пиковый валет. Он крепко сжал руку своего короля и чуть не заплакал от боли. - все. Самое сложное позади. Теперь надо обработать рану и надеятся, что инфекции не будет. Пик отпустил Вару и снял с него бинт. - ну что, живой? - задал он риторический вопрос своему валету. Вару молча посмотрел на свою кровоточущую ногу. Куро стал обрабатывать ему рану. Вару прикусил губу чтобы не закричать. Перекись очень сильно щипала. Обработав рану, Куромаку обмотал бинтом ногу пострадавшего. - все. Готово. - спасибо наверное. А что будет с Ричардом? - спросил Вару. - он живой, не волнуйся! - сказал Феликс. Оказывается все это время он хлопотал над собакой. Ричард лежал на полу. Его бока едва заметно вздымались, на теле было много бинтов. - Ричард! Ты живой! Вару подполз к собаке, взял ее на руки и обнял. Пёс оживился и начал слабо облизывать хозяина. Вару улыбнулся. - Вару... - Вики встала с пола и молча смотрела на ногу пикового валета. - чего? - спросил он посмотрев на Вики. - у тебя кровь не останавливается.. Вару посмотрел на ногу. Из под бинта обильно текла красная жидкость. - э..а чё со мной?...я здохну типо?... Вики села рядом с ним. - не волнуйся, я постараюсь вылечить тебя. Не забывай, я, все таки, врач. - ага.. Вдруг у Вару перед глазами все поплыло. Голова закружилась. - П-пик.. - чего? - спросил Король посмотрев на своего валета. - Пик мне плохо... С этими словами Вару упал на пол без сознания. Пик тут же сел рядом и поднял своего валета. - Вару. Вару? ВАРУ ЭТО НЕ СМЕШНО! пиковый валет не очнулся. Пик с надеждой посмотрел на Вики, но у той на лице застыл ужас. - у него острая кровопотеря. У нас мало времени. Его надо срочно спасать.
Примечания:
26 Нравится 126 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)