Сахарный Передоз!
3 декабря 2021 г., 19:45
Примечания:
Ооооочень маленькая часть 😅
Приятного чтения 🥘
Вару пнул Габриэля и Зонтика в самую дальнюю комнату. Это оказалась спальня Трефовых. Пиковый валет нашел пиджак Куромаку и порвал его. Он взял стоящую на столе воду и смочил получившиеся тряпки, после чего протянул их другим.
- значит так, огонь приближается и сюда, нужно срочно что то делать. Есть идеии?
- м-может, на о-одеяле с-пустимся?..- Зонтик очень сильно дрожал. Ему было очень страшно.
- лады. Тащи сюда одеяло!
Зонт дал Вару то, что нужно. Он успел выхватить из огня свою любимую книгу.
- теперь спускаемся, а потом прыгаем! Тряпка, ты первый.
Зонтик осторожно взялся за одеяло. Вару подвесил его над улицей. Трефовый валет не решался прыгнуть.
- ТРЯПКА ПРЫГАЙ ДАВАЙ!
Куро посмотрел на Зонтика и выставил руки вперёд.
- прыгай Зонтик, я поймаю тебя.
Валет зажмурился - и отпустил одеяло. Он почувствовал невесомость, после чего понял, что Куромаку его поймал. Трефовый король обнял своего валета.
Вдали послышалась сирена пожарной машины.
- теперь ты Габриэль. Потом я.
- а как же Феликс? Где он? Он спасётся?
- черт! Действительно, где этот сахарный передоз?! Прыгай короче, я схожу за ним.
Габриэль молча взялся за одеяло и прыгнул. Его поймал Данте. Вару ушел в огонь. Пламя лизало стены, Валет обжег ногу.
- ФЕЛИКС ЧЕРТ ПОБЕРИ!
Он влетел в комнату червовых и увидел неподвижного валета окружённого огнем.
- чё за...
Пик и Ромео стояли и смотрели на горящий дом. Подъехала пожарная машина. Ромео подбежал к ним.
- там два человека! Прошу, спасите их!
- мы разберемся.
С этими словами пожарный вошёл в дом, но уже через пять минут вышел не с чем.
- там никого нет, извините.
- чёртовы пожарные! - Пик вошёл в горящий дом.
- Пик, это опасно и безрассудно на 98,9%
Пиковый король не услышал. Он забежал в дом и побежал на второй этаж, перепрыгивая через пробелы в лестнице. Он начал проверять все комнаты. В одной из них он, сквозь пелену огня, увидел неподвижное тело Феликса. Рядом стоял Вару. Пик забежал в горящюю комнату.
Примечания:
А что говорить то? ._.