Апокалипсис начинается сейчас!

PG-13
Завершён
26
Размер:
35 страниц, 11 100 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 126 Отзывы 0 В сборник

Вот и все.

Настройки
Примечания:
Пик услышал грохот на первом этаже. Это была их четвертая ночь в этом месте, Ксю правда была похожа на сумасшедшую, как и сам дом. Ночью он кряхтел, звенел, шумел, это выводило из себя и заставляло прятаться под одеяло от страха. Пик, ворча, вышел из комнаты. Он решил проверить наконец что это за шум, ну и плюс взять себе воды. Король спустился. Все было спокойно. Он взял стакан и пошел к холодильнику, так как вода хранилась у них именно тут. - не советую лезть туда. Пик резко обернулся, его немного напугал этот "голос из ниоткуда". Около лестницы стояла Ксю. Она что то смотрела в телефоне, даже не смотря на Пика. - почему ты не спишь? - спросил Король. - да так, хочу дожить до вашего отъезда. - Ксю все ещё не отрываясь смотрела в телефон. "Чокнутая..." - Пик открыл холодильник. Увиденное привело его в шок. Король Пик отшатнулся и в ужасе посмотрел на содержимое холодильника. На одной из полок лежали человеческие конечности, в частности детские. Отрубленные, лысые головы смотрели на Пика пустыми глазницами. - что за?!... - я говорила. Пик повернулся на Ксю. Она наконец оторвалась от своего занятия и посмотрела на короля, - родители каждую ночь кладут детское мясо в холодильник, а утром делают из него продукты питания и продают. - после такого даже я в Бога поверю. Пик захлопнул дверцу. Вдруг он услышал знакомый испуганный вздох. Король обернулся и увидел Зонтика. Весь седой от страха, валет смотрел на холодильник. - нет...- Пик ударил себя по лицу. Зонтик упал в обморок, - и так постоянно! - я советую вам смотаться отсюда поскорее, - сказала Ксю, - они в частности берут детей, но если им под руку попадется неумелый гость, да ещё и умноженный на 8, они не откажутся вами поживиться. - окей...а почему вы ещё не сбежали? Ксю покачала головой. - мы не можем. Нам просто нужно принять, что скоро мы станем котлетами. - почему? Ты можешь забрать Алю из садика и уйти вместе с ней! Ксю вздохнула и подняла рукав, после чего осторожно прошлась пальцами по непонятно по каким причинам выпирающему бугру на вене. - в нас с Алей при рождении вживили чип. Если мы уйдем, родители найдут нас. - то есть, вам уже никак не сбежать? Ксю отрицательно покачала головой. - увы. Отчасти я поскорее жду дня когда сдохну. Смогу переродится, в следующей жизни хочу стать аниматором. - Ксю оперлась на колонну и мечтательно посмотрела в потолок, - я буду развлекать детей, переодеваться, менять грим. Детский смех...я так мечтаю его услышать...чаще всего я слышу лишь детские крики и плач.. Пик вздохнул. Во всем этом была грустная нотка, но королю было не важно. Он молча оставил стакан, взял Зонтика на руки и начал подниматься. - спокойной ночи, завтра вам нужно уйти. - ага. И тебе. Пик вернул Зонта на место, сам зашёл в свою комнату и лег на кровать. Мысли путались, услышанное и увиденное никак не могло перевариться в сознании. С таким комом информации Пик и заснул. - вы все взяли? Куромаку вопросительно посмотрел на клонов. - да! Идём уже! - Вару всплеснул руками. - хорошо, идём. Клоны направились к выходу. - очень жаль что вы уже уходите! - Боб состроил грустную гримасу, но Лишь Пик знал, что за ней прячется. Клоны вышли из дома и направились к знакомому Вару. *** Пик лежал на кровати. Они уже приехали в свой новый дом который купил Куромаку. Король понятия не имел, что стало с Ксю и Алей. Прошло два месяца, они наверняка мертвы. Пик достал записку из кармана, эту записку ему незаметно подложила Ксю, когда тот собирал вещи. В записке было написано: "Проведи эту жизнь так, будто бы она у тебя одна".
Примечания:
26 Нравится 126 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)