Поход в школу
13 ноября 2021 г., 14:32
Примечания:
Публичная бета открыта.
Так же извиняюсь что это глава маленькая, следующая будет побольше
Мы совершенно из разных миров. Но это не мешает нам быть вместе. Такемичи Ханагаки тысячелетний вампир-девственник и Сано Манджиро обычный 15-летний мальчик, который живёт в Токио.
* * *
8:05 AM
Уже который раз Сано выключает будильник, чтобы продолжить наслаждаться своими прекрасными снами и наконец ему это удаётся...
–Майки вставай, мы опаздываем на классный час!!!–Громкие шаги в его комнату заставили светловолосого открыть один глаз.
Не стучась в комнату Манджиро врывается высокий парень с хорошим телосложением и косичкой на голове.
–Так и знал что ты ещё спишь! А ну поднимайся!– Д(о)ракен стал подходить к Майки, который в ту же минуту стал зарываться в подушке.
–Отстань, дай мне ещё поспать–недовольным и хриплым голосом сказал лежачий товарищ.
–Ну уж нет!– Кен схватил одеяло, которое между прочим лежало на полу, завернул в него Майки и закинув его на плечо пошёл в ванную.
Возле раковины в доме Сано располагался небольшой стул, шкафчик и зеркало. Посадить Манджиро на этот стул не составило труда, и Кенчик принялся завязывать хвостик.
–Готово!–сказал Д(о)ракен и посмотрел в зеркало, чтобы полюбоваться идеальной причёской, но увидел снова спящего Сано.
* * *
По дороге друзья быстро забежали в магазин за тайяки и поторопились в школу. Но так как они уже не успевали, они решили пропустить первый урок и пошли на площадку которую увидели возле школы. Майки сел на качели, а Кен облокотился на раму качель.
–Какой у нас должен был быть первый урок, Кенчик?– спросил светловолосый доедая последнюю рыбку.
–Если я правильно помню-то литература–сказал дракен и вздознул–
Нам точно потом пиздюлей пропишут–дополнил он.
–Согласен–сказал Майки, тк. Его друг был прав.
–А ты когда-нибудь верил в сверхъестественное?– так же сказал Сано
От этого вопроса Д(о)ракен поперхнулся и повернулся в сторону друга.
–С чего это такие вопросы?–удивлённо спросил "косичка"
–А ты вчера не смотрел новости? пх, ладно слушай–хихикнув сказал Манджиро, а Кенчик смутившись резко отвернулся.
Примечания:
Если вам понравилось, я бы хотел чтобы вы написали отзыв к первой части данного произведения♡
и если вам не составит труда прочитайте мой 1 фанфик, который так же в процессе.