И такое бывает
21 ноября 2021 г., 16:21
Примечания:
Публичная бета открыта.
Приятного прочтения, дорогие мои♡
Так прошло несколько дней.
Такемичи не выходил из комнаты Манджиро и поэтому сильно истощал.
–Почему ты ничего не ешь?– сидя за столом, Майки смотрел на вампира. А тем временем Такемичи звёздочкой лежал на кровати, всё ещё в форме летучей мыши.
–*Этот человек и правда заботится обо мне*–взглянул тот на парня за столом.–*
–*Но я не смогу долго терпеть*–отвернувшись нахмурился Такемичи.
* * *
Прошло ещё пара дней.
–*Как мои предки выживали-то..*–оперевшись головкой об стену думал блондин.–*
–*Раз в месяц питались и ничего, пора бы линять от сюда*–с этими мыслями Такемичи стал думать план побега.
Но долго думать не пришлось, окно было открыто и он с лёгкостью мог сбежать.
–Привеет~–Протяжно сказал светловолосый и вошёл с громким звуком в комнату.–
–Скучала без меня? е-хех–Улыбнувшись, Манджиро погладил зверька и сел возле него.
Он быстро поменялся в лице.
–Не думаю что лучшим вариантом будет оставить тебя здесь, но и на улицу не могу тебя отправить–сказал Сано.
И не успев взглянуть в пустые глаза своего маленького дружка, как на него накинулось тело.
–*прости прости прости*–зажмурившись в голове блондин стал извинятся. Вцепившись в шею своего временного хозяина он начал большими глотками выпивать кровь.
–Ч-что ты дел-лаешь!?!–пытаясь высвободиться из объятий вампира, Манджиро стал терять сознание.–
Я знал-л что ты п-придёшь ко мне–с этими словами светловолосый отключился.
–*Что он только что сказал?!*–Отстранившись от Сано, блондин с недоумением и ужасом посмотрел на него.
Примечания:
Извините что часть такая маленькая, мне захотелось навести интригу хехе♡
следующая часть будет через пару дней <P
и спасибо за то что читаете мой фанфик, это мотивирует, чмокаю каждого (●´з`)