Это ложь, вару

R
Завершён
4
автор
Размер:
5 страниц, 699 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Ненавижу тебя!

Настройки
Примечания:
14:15 день. зонт и вару пошли в дождь набрать воды из колодца. В- тряпка иди быстрей ! Говорит вару ,толкая зонтика ,что бы тот шёл быстрее. З-хорошо. В-и вообще я не хочу набирать воду, ты за меня набери! З- понятно, хорошо. Через пятнадцать минут они уже подходили к дому. *зонтик споткнулся, и нечайно пролил воду на вару* З-ой П-прости.. В- ага конечно, конечно! *Толкнул зонтика в лужу.* В-ха- ха ! Да Я тебя никогда не прощу! Потому, что ненавижу тебя, сука! Я тебе отомщу! *убежал.* Зонтику пришлось снова набирать воду. В 14:40 вару и зонт были уже дома. Феликс узнал что случилось, когда те ходили за водой. Ф- Вару! В-что бля такое ?Я вообще-то играю в игру, а ты мне мешаешь! *нервно сказал вару* Ф-идём поговорим! В- подожди пять минут я хочу пройти уровень! "Через несколько минут Ф- ты сказал пять минут, А прошло уже 12 минут! В- да иду уже!*громко сказал вару*. псих какой-то! Не даёт спокойно поиграть в игру! *прошептал вару* * Вару пришёл к Феликсу * В-зачем ты, меня звал? Ф- хотел спросить, зачем ты обижал зонтика? В- просто так, а что?! Ф-ты врёшь! Просто так не обижают людей! В- Я вот например обижаю,и ты сам видел , кажись уже забыл! Хзхазхаазха! >:D Ф- Ты, меня бесишь! >:с В-и что? что ты мне сделаешь?! Ф- ты, тупое зелёное чмо! *пнул вару ногой, что тот упал на пол и ударился головой*-Ненавижу тебя!! Вару ели как встал и сказал: В- ты думал, что мне будет больно? Да не за что! *Вару обозвал Феликса лохом, выбегая из комнаты* Зонтик шёл мимо комнаты Феликса, когда выбежал вару. Вару врезался в зонтика. В- блять! Зонт ,что ты тут бегаешь? З-Прости ! В- ты же знаешь, я тебя не прощу, потому, что ненавижу тебя!
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник