Ненавижу тебя!
13 ноября 2021 г., 20:07
Примечания:
Вот новая часть
14:15 день. зонт и вару пошли в дождь набрать воды из колодца.
В- тряпка иди быстрей ! Говорит вару ,толкая зонтика ,что бы тот шёл быстрее.
З-хорошо.
В-и вообще я не хочу набирать воду, ты за меня набери!
З- понятно, хорошо.
Через пятнадцать минут они уже подходили к дому.
*зонтик споткнулся, и нечайно пролил воду на вару*
З-ой П-прости..
В- ага конечно, конечно! *Толкнул зонтика в лужу.*
В-ха- ха ! Да Я тебя никогда не прощу! Потому, что ненавижу тебя, сука! Я тебе отомщу! *убежал.*
Зонтику пришлось снова набирать воду.
В 14:40 вару и зонт были уже дома. Феликс узнал что случилось, когда те ходили за водой.
Ф- Вару!
В-что бля такое ?Я вообще-то играю в игру, а ты мне мешаешь! *нервно сказал вару*
Ф-идём поговорим!
В- подожди пять минут я хочу пройти уровень!
"Через несколько минут
Ф- ты сказал пять минут, А прошло уже 12 минут!
В- да иду уже!*громко сказал вару*. псих какой-то! Не даёт спокойно поиграть в игру! *прошептал вару*
* Вару пришёл к Феликсу *
В-зачем ты, меня звал?
Ф- хотел спросить, зачем ты обижал зонтика?
В- просто так, а что?!
Ф-ты врёшь! Просто так не обижают людей!
В- Я вот например обижаю,и ты сам видел , кажись уже забыл! Хзхазхаазха! >:D
Ф- Ты, меня бесишь! >:с
В-и что? что ты мне сделаешь?!
Ф- ты, тупое зелёное чмо! *пнул вару ногой, что тот упал на пол и ударился головой*-Ненавижу тебя!!
Вару ели как встал и сказал:
В- ты думал, что мне будет больно? Да не за что!
*Вару обозвал Феликса лохом, выбегая из комнаты*
Зонтик шёл мимо комнаты Феликса, когда выбежал вару. Вару врезался в зонтика.
В- блять! Зонт ,что ты тут бегаешь?
З-Прости !
В- ты же знаешь, я тебя не прощу, потому, что ненавижу тебя!