Пора в школу
13 ноября 2021 г., 08:52
Примечания:
Королей нет дома потому что у них уроки в 7:00
Pov: Varu
Утро:
Вааааааа! Так сколько время? 6:00 иДеАлЬнО. Так надо обойти дом и посмотреть есть ли дома короли. (После обхода). Так я разбудил ребят.(В)
Я спустился на кухню, там сидели габри и зонт которых я разбудил.
Доброе утро Вару (З и Г)
Да доброе . Кста а вы знайте что мы идём сегодня в школу ? (В)
Зонт поперхнулся
Да?(З)
Да(В)
А мы идём как Зонт , Вару и Габри ?(З)
Нет(В)
Понятно(З)
Так ваши вещи находятся на кресле, я одеваться (В)
Я ушёл в свою комнату
End of Pov Varu.
Парни оделись
Так где маски?(В)
У меня (Г)
Надевайте(В)
А у нас сегодня будет концерт?(Г)
Да(В)
Во сколько?(З)
В 18:50(В)
Когда дошли до школы :
Так первый урок у нас физраааааа(В)
ААААААААА СМОТРИТЕ ЭТО МАСКИИИИИИИ(Левая девка)
ДААААААААААА(Лев дев)
Бля я этого и боялся... Ребят нам пизда:_)(В)
Ребята побежали:
Быстро в кабинет!(В)
Дверь захлопнулась:
ВААААААА МАСКИ Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮ(Левые девки)
Маски?(П, К , Д)
"Шёпотом" Ребята не палимся•́ ‿ ,•̀(В)
"Звонок"
В класс вошёл учитель .
Так сели все быстро! А новенькие пройдите к доске (Уч)
Так представьтесь, и снимите маски(Уч)
Мы маски , а называйте нас по прозвищам(В, З, Г)
Куст(В)
Слеза (З)
Вопрос(Г)
Всё присаживайтесь(Уч)
Куст сел с Пиком, Слеза с Курой и Вопрос с Данте.
"На перемене"
Ой а вы знали что Куст мой парень (Дженнифер)
Пруфы?(Луис)
О он идёт, сейчас будут пруфы(Дж)
~~~Привет пупсик~~~(Дж)
Она начала приближается своими губами к губам Куста
Воу воу воу подожди я тебя даже не знаю (Кус)
"Волнение" Т-ты чег-го мил-л-лый я ж-же твоя д-д-девушка?
Чего? Ты мне просто одноклассница! При этом у нашей группы гендер-Гей(В)
"Наиграно"ТО ЕСТЬ ТЕБЕ НРАВЯТСЯ МУЖИКИ! ВСЁ МЫ РАСТАЁМСЯ(ᗒᗩᗕ)(Дж)
МЫ С ТОБОЙ ДАЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ(Кус)
Прив Куст , сорри за мою сестру, она шизанутая (Лук)
Да ещё и наштукатурилась(Кус)
Да.. Слууууушай а го дружииииить?(Лук)
Хммм а я не против(В)
Примечания:
Лукас и Дженнифер брат и сестра