Часть 4Др Вару
19 ноября 2021 г., 18:56
Примечания:
Фух
Всю эту неделю Вару плакал в подушку(НеТ оН нЕ тРяПкА и ОмИжКа) и не выходил из комнаты. Наступил др Вару . Фёдор выпустил Пика из карточного мира , а тот выглядел как я каждое утро ,синяки под глазами, мятая одежда и сонно. Пик ушёл к себе в комнату , придя он увидел нашего именинника и улыбнулся, Вареник тихо сопел . Пик подошёл к нему и чмокнул его в лоб.
Эх, неделя в карточном мире отразилась на мне(П)
Пик лёг на кровать и начал засыпать, как только Пик уснул так около комнаты собралось 6 пар ног , нет не чтобы поздравить вареника, а чтобы увидеть Пика. Вару с Пиком проснулись от шуршаний за дверью. Как тока Вару увидел Пика своими заплакаными глазами так улыбнулся и побежал обниматься .
Я так скучал(В)
Я тоже (П)
Помнишь я говорил что ты станешь моим парнем?(П)
Да(В)
Так вот Вару будешь ли ты моим парнем?(П)
Эээээаааа(В)
Ну так?(П)
Да(В)
Ура(П)
Пик начал целовать Вару.
Всё , всё , всё я лучше пойду клонам открою(В)
МЫ ВСЁ СЛЫШАЛИ(З)
Ойй(В и П)
Кста Вару с днём рождения (П)
Он дал Вару коробку. А в коробке лежал подвеска с половиной масть пики . Пик достал такой же и надел себе на шею.
ОААОАООАОАОАОА ПИК ЭТО ТАК МИЛО (В)
Весь день Клоны праздновали др Вару.
*На вечер*
Ребят может завтра на концерте откроем личности ? А то мы 3 года поём с масками прэтом короли будут в ушоке (В)
Не знаю. Эх наверно да(З)
*Слейдушей день*
Ребяяяят мы уходи на целый день(В)
Ок(П)
*Вечером на концерте*
Хей , хей , хей народ . Всем привееееет!!!(В)
Сегодня произведёт то что не кто не ожидал(З)
Мы(В)
Раскроем(З)
Свои(Г)
ЛИЧНОСТИ!!!(В,З,Г)
Примечания:
Сорри что так мало