Ты принадлежишь мне и только мне

NC-21
В процессе
260
Размер:
планируется Макси, написано 133 страницы, 36 173 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
260 Нравится 68 Отзывы 81 В сборник

Глава 10. Маскарад. Часть 2.

Настройки
Примечания:
- Доминик! Доминик! Так не честно. — обиженно произнесла девочка восстанавливая дыхание. - Всё честно! Это просто ты играть не умеешь. — Гордо сказала Доминик. - Ах так?! ну это мы ещё посмотрим... Раз, два, три! Алиса начала догонять Доминик, бегая по всему особняку. Детский гул казалось, было слышно на всю улицу. - Не догонишь! Не догонишь! Ха - ха! — Выкрикнула Бэд напротив Алисы. На глазах маленькой девочки начали образовываться слезы. - З - значит так?! Ты сама напросилась! Хрустальная ваза со стола тут же была разбита на тысячу мелких осколков. Послышался топот - Девочки! Ну как можно так шу... — Женщина прикольного возраста застыла в ужасе. Ваза которой было более тысячи лет была разбита вдребезги. - Кто...? Кто это сделал?! — Повернув голову рассерженно спросила старуха. - Э-это... Это — Невнятно начала говорить Бэд. - Это Доминик! — Перебив её, завизжала паршивая девчонка. - Что....? Нет! Это не я.... Ч-честно....! — Пытаясь хоть как то оправдаться, закричала Бэд, девичий дрожащий голос, который ожидал чего угодно. - Мелкая шваль. — Взяв ее за руку. Старуха увела её в комнату, достав палочку она направила на Доминик. - Отвечай, это ты?! - Н-нет.... Прошу, это не я! — Запинаясь сказала Бэд. - Н-не я.... - Ты лжешь! Круцио. — Светлый луч полетел в неё, низ живота схватил сильной болью, такой, от которой она согнулась пополам. Слезы подступили к глазам. Но она держалась... Она не сдастся просто так. И будет терпеть до последнего! Сдерживая слезы, и прикусывая губы до крови. - Лгунья. Твои родители, узная это, потеряют к тебе уважение. Посиди тут, и подумай над своим поведением! - Хозяйка....! Хозяйка.... — Тихий голосок. Кто-то яро вырвал ее из мира снов. - Ммм.... — Протяжённо протянула девушка. - Мики, что? - Простите хозяйка. Мики не хотела нарушать сон, Мики просто хотела её разбудить к завтраку, и тем более — Эльфийка запрыгнув на кровать продолжила: - Семейство ждёт хозяйку.... - Хорошо, Мики, скажи, что я сейчас спущусь. Эльфийка одобрительно кивнула. После чего исчезла. Спускаясь медленно по лестнице кто-то сзади положил руку ей на плечо. - Доминик, ты как всегда. Самая последняя встаёшь! Иди завтракать. — Не громко сказал отец. Хмыкнув носом, она села за стол. Обратив свое внимание на газету, взяв её в руки девушка начала просматривать текст «Морфин Мракс признался виновным в смерти Мэри Реддл, Томаса Реддла и Тома Реддла. Мужчина отправляется в Азкабан на пожизненный срок.» Положив газету на стол, её глаза наполнились ужасом. Это не могло быть просто так, Реддл точно был в этом как то замешан. Но здраво порассуждать не дали. - Доминик. — Мать вышла из-за двери с улыбкой, будто что-то скрывала. - У меня для тебя сюрприз! Выйдя к ним это оказался молодой парень, Доминик сорвалась с места. Повиснув на парне она визжала от счастья. - Саму.... Самуэль! Как же мы давно не виделись, Мэрлин. - Ого, и где же та мелкая девчонка. — Потрепав её за волосы парень заключил её в объятия. - Самуэль. — Мужчина встал из-за стола, пожал руку юноше. Доминик была так рада видеть его, что сама немного позабыла про то, что было написано в газете. - Привет... - Алиса. — Парень так же приобнял девушку. - Пойдёмте прогуляемся в саду втроем? — Спросила Алиса. - Ну что вы сразу все налетели....! Человек только приехал, дайте ему хотя бы отдохнуть после дороги. - Отозвался отец. - Да ну, что вы, Кристофер. Я как раз не против прогуляться, развеется. — Улыбнувшись сказал Самуэль. - Ну... — Потянув паузу он все таки ответил. - Хорошо, идите.                                     *** Выйдя на задний двор они прогуливались по саду свежий воздух, красные розы которые росли буквально на каждом шагу. Медленно идя Самуэль начал разговор: - Как... Как дела идут в Хогвартсе? - Достаточно хорошо. Я староста своего факультета. А твои дела в Дурмстранге как? — Обратилась к нему Бэд. - Напомни.... На каком ты факультете? — Перебив парня спросила Алиса. - Гриффиндор. - Ох.... Наверное.... Твои родители были так расстроены — Нагло влезла в их разговор. - Что ты не попала на факультет Слизерин. Ведь они тоже учились на нем, на Слизерине учится только чистокровные волшебники, из статных семейств.... — Выдавливая из себя сожаление она продолжила - А на Гриффиндоре.... Лишь грязнокровки.... Предатели крови, и.... — Подержа паузу она повернула голову к Доминик смотря прямо в глаза - И слабоумные! Доминик думала, что она повзрослеет. Возьмётся за ум. Ведь столько лет прошло. Но скорее всего свиньи научиться летать, тем та думать. Алиса извинилась. Но этого было мало, она всегда была любимицей, хоть они и двоюродные сестры, но она не чувствовала ничего общего с этой назойливой девчонкой. Которая вечно подставляла её перед родителями, перед бабушкой ставя себя в лучшую сторону, а Доминик не во что. Абсолютно не во что. Столько лет... Она вела себя как избалованная сука, а теперь вдруг захотела извиниться? Ну уж нет. Доминик прекрасно справлялась со своей ролью, просто одевая маску и говоря что все хорошо. За этот год знакомства с Реддлом она многому чему научилась. А кажется сейчас, произошла попытка её унизить. Вот же сука. - Алиса. — Врезавшись в разговор, парень продолжил. - Ты ошибаешься, основные качества Гриффиндорцев – храбрость, благородство и решительность. Все они запечатлены глубоко в их сердце, и главное проклятие их жизни в том, что они действительно готовы умереть за то, что искренне любят. Доминик искренне улыбнулась юноше, а он в ответ. Самуэль всегда её поддерживал в трудные минуты. Помниться, каждый раз когда что то случалось он тихо закрывалась в комнате и плакала в подушку, чтобы никто не услышал. Но он всегда был рядом, он все равно заходил к ней, и тихонько садился рядом, успокаивая. Они были детьми, но казалось что тогда лишь по виду ему было лет. Он всегда принимал правильные решение, мог поддержать, подобрать правильные слова, вступиться если нужно, он всегда все прекрасно понимал. - Я пойду пожалуй. — Не довольно сказав, девушка ушла. Не дождавшись их реакции. Она обиделась. - Спасибо. — Ели слышно проговорила Бэд. - За что? Доминик, она сама начала, а я, сказал лишь факт. — Парень и девушка рассмеялась заходя в огромный особняк. Самуэль куда то отошёл. - Доминик! — Голос опрокинул Бэд. - Завтра уже новый год, будет столько гостей! Не забывай об этом. — Девушка вопросительно посмотрела на неё. - Ты про что? - Я про твои вечные скандалы! Веди себя прилично, не позорь меня. Кристьен ушла, а взгляд Доминик ушёл в пол, абсолютно было все ровно, она привыкла к этому. Её семье: главное статус, но никак не она. Но каждый раз, когда она это понимала. Какая то единственная живая нота в её сердце, очень... Очень больно колола.                               *** День начался с суматохи. С самого утра Доминик выбирали наряды, делали преческу, макияж. Спускаясь в огромный зал Доминик огляделась. Полно людей. Неразгаданные тайны масок и силуэтов в полумраке, потрясающие образы. Наверное в этом году праздник все таки больше удался. - Доминик! — Девушку окликнул голос. - Иди поздоровайся с гостями. Кристофер взяв Бэд за руку подошел с ней к гостям. - Знакомьтесь, моя дочурка, Доминика. — Отец обнял её. - Очень приятно познакомиться — Стальной голос. - Доминик.... — Молодой парень словно.... Протянул её имя. Кажется, ей просто показалось, послышалось. - Извините, мне надо отойти. Мать странно на неё посмотрела но, все таки кивнула в знак согласия. Уйдя в уборную она сняла с себя маску, и уперлась руками об раковину. - Малышка Бэд.... — Голос сзади заставил девушку дрогнуть. А неизвестный силуэт начал медленно подходить к ней, заставляя каждый раз хватать воздух все больше. - Кто ты?... Мужчина подошёл к ней в плотную и вовсе, снял маску. - Скучала? — Мерзакая улыбка. Его Темные глаза остановились на локонах которые так и лезли в глаза, медленно подняв руку он начал перебирать их. - Убери свои руки... — Сказала Бэд сквозь зубы. - Какой тон.... Доминик. Неужели, тигрёнок показывает свой характер? — Горячее дыхание снова обжигало ее шею. А шепот по-прежнему пробирал до костей. - Оставь меня в покое.... — Вздёрнув носик, ответила она, не отводя взгляда от тёмных глаз. Ему нравилась, нравилась власть которую он имел над ней. Он мог делать над ней все что хотел. А она.... Она не могла ничего, никому сказать. Потому что знала последствия её действий. Он был волком а она забитой овечкой в углу, которая шарахалась каждый раз когда видела его. - Ты конченная сволочь, который любит упиваться страданиями других. Ты выродок своего Магла-отц.... — Она не успела договорить, как уже была на расстоянии с полом. Он резко схватил её за горло, впечатав в стену, приподняв над полом. Он держал её крепко, с силой сдавливая горло. - Никто. Слышишь! Никто, не имеет право упоминать этого ублюдка! — Сквозь зубы проговорил Том. С первых секунд она ощутила нехватку воздуха, невозможность полноценно дышать. Схватив его за руку, она, пыталась ударить его по руке, что явно не давало успеха, а наоборот, как с каждой секундой его хватка становилось лишь сильнее, как пальцы вдавливались в плотную в её нежную кожу. Ему даже нравилось это зрелище, как она беспощадно пыталась бить его по руке чтобы он отпустил ее. Ему приносило истинно садистское удовольствие. Но, что то заставило прерваться. Ручка двери начала поворачиваться из стороны в сторону. Кто то пытался её открыть. Парень повернув голову обратно к Бэд, увидел, что её хватка его руки слабеет. Она уже начинает задыхаться, и в этот момент он отпускает её, но до сих пор держит её горло, а другой рукой прикрыл ей рот. Смотря хищным взглядом, он тихо сказал ей на ухо : - Только посмей. — Он немного ослабил хватку и она ели слышно хватала воздух. - Доми.... Ты тут? — Голос.... Такой близкий, знакомый, родной. Это Кэтрин. - Здесь кто то есть? — Не услышав ответа, она пожав плечами, ушла. Тяжело выдохнув он посмотрел на неё, и все же, отпустил её. Она рухнув прямо к его ногам, жадно хватает воздух ртом. Опустившись к ней, он вновь начинает перебирать её волосы - Запомни, я могу делать со своей собственностью всё, что мне вздумается. Запомни эту мысль, — холодно ответил Реддл. - Псих. Не-на-ви-жу. — Сказала Бэд, на что он лишь ухмыльнулся. - Малышка Бэд. Я переживу. - Это.... Это ведь ты его убил? — Спросил девушка с какой-то.... Надеждой в глазах. - Кого? Доминик. У меня много на счету смертей. Миртл.... Гредфорт... Мих.... — Парень буду насмехался над ней когда это говорил, но Бэд его перебила. - Своего отца! Ты... Ты убил его?... — Выкрикнула Бэд, а на нем привилась не человеческая улыбка... - Да. — Кратко ответил он. - Ты чудовище! Тебе надо лечиться. Ублюдок. — Выплюнула Доминик Стальной голос : - Мне льстит, что ты так думаешь. Но он заслужил это, он бросил её! Мою мать, совершенно без гроша, ты не знаешь всей ситуации. - Не знаю.... — Опущенный взгляд Бэд, сразу метнул к его глазам. - Но, никто, не заслуживает смерти.... Уголки губ поднялись, после чего он произнёс : - Все вы Гриффиндорцы такие. Но знай, Доминик, я испорчу всю твою жизнь. —Угрозно сказал Реддл, словно.... Словно будто все так и должно быть. После сказанного, он вышел из уборной. - Ты и так уже это сделал. — Не громко, сказала Бэд. *** Наверное, праздник прошёл бы отлично, если бы не одно но, подазванием "Реддл". Доминик ушла с Кэтрин в свою комнату, девушки спокойно общались, но Бэд весь оставшийся день вела себя обеспокоенно. Когда она шла по залу замечала рядом с родителями стоявшего Реддла, они о чем то увлечённо разговоривали. Все гости веселились, танцевали. Но Доминик было точно не до этого. Спускаясь по лестнице в одной ночнушки, она увидела что за столом с дала Мать, отец, и рядом на стуле сидел.... Черт возьми! Реддл. - Мама.... Ч-что он тут делает? - Словно запинаясь, спросила Бэд. - Доминик! Манеры. Имей совесть. - Сдержанно сказала Кристьен. - Милая.... Пижама, Доминик - Оценивающи произнёс Реддл, словно насмехаясь над ней. - Извините, Том. - Мать перевела на неё рассерженный взгляд, - Она сейчас же переоденется. - Сквозь зубы, но все так же сдержанно произнесла Кристьен. В то время как Бэд закатила глаза. - Да ладно вам, Кристьен, ничего страшного, - Он перевёл взгляд - Она ведь только проснулась. Злобный взгляд Доминик прошёлся по всему столу
Примечания:
260 Нравится 68 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (4)