Здравствуй, Эола. Позволь напомнить, что убивать всех будет не только сложно и подозрительно, но также, это может сильно повлиять на твой характер. Зная тебя, могу сказать, что ты редко отдыхаешь, или-же просто смеёшься. Советую делать это почаще. Обзаведись друзьями в штабе. Так, ты войдёшь всем в доверие. Подними настроение в штабе, поскольку, сейчас оно начало стремительно снижаться. Следи за этим. Инфодева
- Ха! Ну хорошо. Придётся постараться. - Она отнеслась скептически к этому письму, но всё-же придётся. Инфодева знает явно больше, чем Лоуренс.***
Закончив свою работу, Эола вышла из кабинета и направилась к выходу. На улице цветочки цвели, птички пели. Даже не верилось, что в такой обстановке может быть совершенна серия убийств. Уже подходя к своему дому, Эола решила сходить погулять, да и подумать над дальнейшими действиями. На верхушке Драконьего Хребта как всегда дул приятный ветерок, снег медленно опадал на её голубые волосы. Она думала, что если, она ослушается Инфодеву, и убьёт всех соперниц. Явно, будет плохо. И всё-же. Как тогда разобраться со всеми? Ладно, будет зависеть от обстоятельств. В конце-концов, к каждому свои способы. Наступил следующий день. Орден опять собрали в кабинете Магистра. Она передала точный план Отрядов каждому рыцарю. - Итак, во Второй Отряд входят... - Джинн оглядела всю шеренгу состоящую из рыцарей. - Капитан Кавалерии Кейа Альберих и Скаут Эмбер. Эола оглянулась на свою подругу Эмбер, видя её улыбку. Она определённо была рада оказаться в одном отряде с Кейей. Девушка поспешила взять себя в руки. - Я не смогу. Не смогу от неё избавиться... Или-же, как? - Эола начала беспокоиться об этом. С одной стороны человек, которого она любит, а с другой - её подруга, чуть-ли не единственная, принявшая её даже из рода Лоуренсов. Её думы прервала Джинн: - Надеюсь, всем всё понятно. Прошу разойтись на рабочие места. В голове Эолы уже начала появляться новая идея. - Так, помимо патруля у рыцарей и скаутов есть отдельные миссии. После них люди устают. Эмбер не исключение. Можно пойти с ней плавать на Драконий Хребет, и утопить. - Уже почти дойдя до своего кабинета, Эола Всё больше и больше продумывала свой план. - Да, зайду к ней вечерком.***
Подходя к дому своей подруги Эола оглядывалась по сторонам. Никто не должен был заметить, как она подходит к дому скаута. Хотя, волноваться уже было не о чем. Стемнело, продавцы заканчивали свои дела. На улицах этого славного города почти не осталось людей. Она постучала в дверь дома. Почти сразу-же дверь открылась. Эмбер была рада увидеть Эолу, видимо ей было скучно одной. - Эола? Ты чего-то хотела? - Да. Может, сходим покупаться на Драконий Хребет? Явно, Эмбер смутилась. - Хм-м, уже стемнело. Хотя-я, нас это никогда не останавливало. - Она улыбнулась. - Только, мне нужно будет собраться! Иди, пока, а я тебя догоню, или встретимся около озера! - Хорошо, буду тебя ждать. - Всё складывалось, как она хотела. Ей нужно было подготовиться. На всякий случай взять с собой маленький кинжал для взятия крови, полотенца и тому подобное. Наконец-то Эмбер присоединилась к Эоле. Когда девушки наплавались, брюнетка опустила лицо ближе к. водной глади. Эола поняла, что сейчас самый момент. - Прости, Эмбер... - С этими словами голубоволосая своими сильными руками опустила голову Эмбер в воду. Раздалось раздражённое бульканье. Эмбер старалась выбраться из крепких рук её подруги. Наконец, это бульканье закончилось. Достав голову Эмбер, девушка увидела бледное лицо с закатившимися глазами. Эола вытащила труп Эмбер на камни. Достав из сумки кинжал и колбочку с пробкой. Она сделала надрез на запястье её жертвы. Проделав все нужные махинации она закинула труп Эмбер обратно в озеро. Переодевшись и захватив все вещи с собой, она отправилась к себе домой, параллельно проходя мимо коробки для экстренных припасов.***
Уже будучи в Мондштате Эола, под покровом ночи отправилась к статуе, намереваясь забрать заказанный ею ранее пузырёк с ядом. - Мало-ли понадобиться. - Она руководствовалась этой мыслей весь прошедший день.