Родной брат

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 3 850 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
-спас...сибо что защитил П:да ладно, пустяки, вот если бы ты рассказала раньше, я бы и разобрался раньше, почему молчала? -боялась П:кого? -что если раскажу меня все засмеют и посчитают ябедой, а меня и так унижали нехотела что бы все стало хуже, ещё и учительница теперь будет меня ненавидеть П:успакойся все будет хорошо -а можно я переведусь на домашнее обучение? П:нет Т/и ты будешь учиться в школе, все будет хорошо, хочешь переведешься в другой класс -да хочу к Райли в класс П:ну к Райли так к Райли, все сегодня отнесу документы на подпись и завтра уже пойдёшь в новый класс -ураааа, ты самый лучший брат П:спасибо, я сделаю все ради тебя -спасибо, люблю тебя П:и я тебя, на уроки пойдёшь или нет? -нет нехочеться П:хочешь посиди тут, а я пока все дела сделаю и отпрошусь пораньше и мы с тобой поедем погуляем, хорошо? -дааа П:хочешь сходи в столовую купи себе покушать, а потом приходи -денежку дай П:я же тебя давал ещё в начале недели -там мало было П:куда ты их деваешь? -кушала П:там можно было месяц кушать, признавайся куда деньги дела -кушалааа П:врешь -нееет П:ладно ладно, я ведь узнаю, потом ведь хуже будет -угу П:возьми в пальто, кошелёк -ну Он что-то печатал на компьютере и не обращал на тебя внимание -Пэйтон сколько взять? П:а сколько тебе нужно? -нуууу я думаю где нибудь 400 П:бери и иди -спасибо Ты взяла деньги из кошелька и пошла в столовую, тут прозвенел звонок на перемену и ты увидела своих однокласников,ты споконой отстояла очередь, взяла покугать, расплатилась и пошал за столик к Райли -привет Р:оооо Т/ишка привет -у меня есть отличная новость Р:ну и какая же? -я завтра перевожусь в твой класс Р:аоаоаоао это так круто, все из-за однокласников? -да... Р:Пэйтон все таки узнал -я сама рассказала Р:понятно....о мой бог, лови меня, посмотри кто идёт Ты повернулась и увидела красивых старшеклассников,там был Брайс, Джейден и Джош,ты смотрела на Джейдена ведь он тебе нравился, он заметил твой взгляд и подмигнул тебя -божеее Р:он подмигнул тебя, может у вас что-то получиться -он обычный бабник Д:я бы дал поправочку красивый бабник Вы не заметили как это троица подошла к вам Б:дамы не против если мы подсядим? Р:хихи нет не против Джош и Брайс сели по бокам Райли, а Джейден сел с тобой Д:я видел тебя сегодня в коридоре, что случилось? -неважно Д:да говори -я же говорю неважно Д:лучше говори сама пока мы сами не узнали -да там с однокласниками и мистер Мурмаер разобрался по поводу этого и азвтра я перевожусь в класс Райли Д:господи что за мистер Мурмаер, просто Пэйтон, мы с ним тоже общаемся, он не старше нас, ровестник, а уже работает, уважение твоему братишке -спасибо Д:слушайте девченки нехотите погулять сегодня? Б:боюсь не осилят троих Д:Брайс просто погулять, нечего больше Б:че ты ломаешься? Д:они маленькие ещё, Т/и сколько тебе? -14 Д:видишь, но честно на 14 не тянешь -ну мне скоро 15 Д:15ти тут тоже не пахнит, но не суть Б:да да не суть Д:ну так что идёте гулять? -я согласна Р:я тоже Дж:я сегодня не могу, у меня тренировка Б:ну им даже легче будет, считай 2 на 2 Дж:придурки, ладно я пошел, а то у меня физра Б:давай пока Д:пока Джош , ну раз вы согласны, то мы за вами заедем, ровно в 16:00,сразу после школы -хорошо,слушай а меня Пэйтон может не отпустить Д:пойдём поговорим с ним? -ну пойдём...
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник