Часть 4 <<реакция клонов на то, что ты лунатик>>
17 ноября 2021 г., 16:08
Примечания:
Короче это произошло когда ты и И/к спали в одной кроватке:>
◇Габриэль◇
———
Сначала он думал, что ты проснулась, и спросил тебя: ≪ — Т/и, а почему ты не спишь? ≫
И спящая ты на полном серьёзе: ≪Карандаши приехали.≫
Короче, он вместе с тобой ждал карандаши, но в итоге уснул. (Он думал, что раз они приехали, их надо ждать с закрытыми глазами и сидеть на кровати).
———
♧Куромаку♧
———
Он сначала удивился, но быстро понял — ты лунатишь. Потом вы просто спали.
———
◇Данте◇
———
*Тоже самое, что и с Куро*
———
♧Зонтик♧
———
Он немного испугался, когда увидел фигуру в темноте, но он быстро тебя узнал. Он спросил: ≪ — Т/и, что ты делаешь? ≫
И тут ты в него кинула куртку и ответила: ≪ — Мы едем сдавать Фёдора в детдом.≫
Короче, вы в ту ночь чуть не сдали Фёдора в детдом.👌
Он объяснил Зонтикy, что ты лунатик.
———
♡Ромео♡
———
*Он спал*
———
♤Вару♤
———
Он проснулся от того, что слышал странные звуки. Он открыл глаза и увидел тебя, которая пихала подушку в шкаф. ≪ — Т/и, что ты творишь.? ≫ — Вару.
≪ — Она меня укусила.≫ — спокойно ответила ты.
Короче, он ничего не понял и лёг обратно спать.
———
♡Феликс♡
———
*Спал через все*
———
♤Пик♤
———
Понял, что ты лунатишь и просто наблюдал. ≪ — А че? Интересно же.≫ — Пик.
Примечания:
Окей, я пошла делать геометрию, а вы можете сказать, что вы хотите увидеть следующим:
А) Реакция
Б) Аск
В) Задания
(Всё выбираете вы, и аск, и задания, и на что делать реакшн).