День рождения.
14 ноября 2021 г., 17:08
Сегодня день рождения у Филеаса Фогга! Моник Ларуш проснулась ровно в 6:00 утра, и начала готовить оладьи, вместо утреннего торта. Дети быстро рисует рисунок для папы.
Дети, пойдёмте папу поздравлять! - Моник Ларуш.
С днем рождения папа! - Анабель.
С днем рождени! - Стив.
Спасибо, мои сладкие! - Филеас Фогг.
С днём рождения, любимый! - Моник Ларуш.
Спасибо, дорогая! - Филеас Фогг.
Папа загадывай желание и задувай свечи! - Анабель.
Дети несите папин подарок! - Моник Ларуш.
Ты сделала мне три подарка, ты родила мне 2 дочек и одного сына! - Филеас Фогг.
Ты же сам хотел двух девочек и одного мальчика! - Моник Ларуш.
Папа, посмотри что мы тебе нарисовали! - Стив.
Вы мои маленькие художники, очень красиво! - Филеас Фогг.
После праздничного завтрака, Моник Ларуш начала готовить праздничный ужин: поставила картошку в духовке, потом поставила вариться овощи для салата, почистила селёдку и многое другое.
Мама, что ты делаешь? - Анабель.
Я готовлю праздничный семейный ужин! - Моник Ларуш.
Там Белла плачет! - Стив.
Она похоже кушать хочется...Филеас! - Моник Ларуш.
Да, любимая? - Филеас Фогг.
Надо Беллу покормить, в бутылке моё грудное молоко! - Моник Ларуш.
Хорошо, сейчас я её покормлю! - Филеас Фогг.
Мистер Фогг! - Паспарту.
Дядя Паспарту, привет! - Анабель.
Привет дети, а где ваш папа? - Паспарту.
В зале! - Стив.
Мистер Фогг, с днём рождения! - Паспарту.
Спасибо, я тут Беллу кормлю с помощью бутылки, там грудное молоко Моник! - Филеас Фогг.
Понятно, ты моя сладкая девочка! - Паспарту.
Привет, Паспарту! - Моник Ларуш.
Привет, я вместе с детьми, Аймине на работе на праздник она придёт! - Паспарту.
Отлично, мальчишки привет! - Моник Моник.
Привет! Дядя Филеас, с днём рождения! - Джен.
Спасибо пацаны! - Филеас Фогг.
Тихо, Лиу уснула, я еле-еле ее уложил! - Паспарту.
У нас Белла вообще без проблем засыпает, зато у неё очень хороший аппетит. Я помню, когда Стив был грудничком он каждые 3 часа просил грудь, а это принцесса нет так уж часто просит! - Моник Ларуш.
Лиу, каждые 2 часа просит грудь! - Паспарту.
Уже вечером они сели за праздничный стол, у детей есть свой детский стол за которым они сидят.
Кто будет первый поздравлять? - Паспарту.
Давайте я, Дорогой, любимый, желанный муж, поздравляю тебя! Мне так повезло, что именно ты рядом со мной! С тобой наша семья, словно за крепкой стеной защиты и любви. Пускай все твои желания сбудутся, успехи будут большими, а проблемы — маленькими и не будут омрачать нашу жизнь. Хочу каждое утро видеть твое радостное лицо и шептать тебе, что я тебя люблю! - Моник Ларуш.
Спасибо дорогая, я люблю тебя! - Филеас Фогг.
И я тебя! - Моник Ларуш.
Я тоже хочу папу поздравить, Благодаря тебе есть я,и это много значит.
Желает доченька твоя Тебе во всем удачи,По жизни быть — на высоте,Людей встречать прекрасных, Будь крепок. Верь своей мечте, Желаю дней лишь ясных! - Анабель.
Да ты ж моя принцесса, ты папу любишь? - Филеас Фогг.
Люблю, и очень сильно! - Анабель.
После праздника Аймине помогла Моник убрать всё со стола, помыть посуду и потом все разошлись по домам. Дети сразу же уснули. Моник села в кровать и начала кормить Беллу грудью.
Тебе понравился день рождения? - Моник Ларуш.
Очень, моя принцесса кушает мамино молочко! - Филеас Фогг.
Мы с тобой самые счастливые родители! - Моник Ларуш.
Да, у нас 2 дочери и 1 сынок, я люблю тебя! - Филеас Фогг.
А я тебя! - Моник Ларуш.
Если Белла ночью проснётся, кто будет вставать? - Филеас Фогг.
Вчера я вставала, сегодня ты! - Моник Ларуш.
Хорошо, спокойной ночи! - Филеас Фогг.
Спокойной ночи! - Моник Ларуш.