вишнёвый блеск

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 43 681 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
38 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

так вот оно что..

Настройки
я кладу свою ладонь на шею коротко-стриженной и смотрю на губы девушки, закусывая свои. сокращаю и без того небольшое расстояние между нами. нежно целую в верхнюю губу, но та отстраняется —зачем ты это сделала?— опустив взгляд вниз, интересуется коротко-стриженная —за тем.. что я люблю-ю тебя и счита-аю, что это взаиимно— боже мой. я призналась? я сказала это вслух? я ожидала ответа девушки, но та лишь молча развернулась и стала отдаляться в толпу —Таня! ну куда ты? ответь мне хоть что-о-нибудь коротковолосая делает вид, что не слышит и продолжает целенаправленно идти к остальным —ну, класс.. падает первая слеза, обжигающая кожу. почему так больно? или это где-то внутри?

***

—Танк, где т/ишка? куда дела то её?— интересуется шатенка —она там осталась. не спрашивай ничего по этому поводу, пожалуйста— нервно выдаёт девушка —теперь у меня ещё больше вопросов появилось.. —иди к ней и узнавай, почему я нужна ей только тогда, когда она пьяна —чего блять? —она воспринимает меня нормально только тогда, когда пьяна —что за бред? что случилось то? шатенка поняла, что Каширина ничего ей не расскажет, поэтому направилась ко мне для того, чтобы хоть что-то понять. я сидела за зданием на земле. наедине с бутылкой игристого. и роняла слёзы. одна за другой. в какой-то момент я услышала шаги, приближающиеся в мою сторону. подняв взгляд, я увидела подругу. зачем она здесь? —что случилось между тобой и Танком?— теперь понятно, для чего она пришла —она спросила.. эаэа.. почему-у я так набухаалась— всхлипывая, объясняю ситуацию —так —я отвеетила потому что захотелось, а ещё спросила ти-ипо знает она, чегоо я ещё хочу-у —допустим. а она что? —она такая типо удивии. ну.. и я её поцеловала-а.. девушка округлила глаза, показывая своё удивление. произошла бы эта ситуация на трезвую голову, она бы завизжала от счастья, наверно.. —я сделала все та-а-ак, как ты посоветовала, а оказывается я ей не нраавлюсь.. —блять, не могу с вас, два дебила— не сдерживая улыбку, произносит шатенка —ты норм вообще ? у меня тут горе, а ты угораешь бля-ять —всё у вас взаимно, мне Танюха сама об этом говорила — ничего не понимаю —а почему она ушла тогда? —она думает, что нравится тебе только тогда, когда ты под алкоголем —чее блять —ты уже трезвеешь, чуть позже нормально с ней поговорите

***

—объявляю танцевальную паузу— заявляет Наточий

—я решила разбавить эту похоронную обстановку ^Анастасия Наточий^

девушки стали танцевать с гостями или друг с другом —Таняя, это твой шанс, иди, пригласи т/и на танец— уговаривает шатенка —зачем мне это, если она завтра об этом даже не вспомнит? —уебу щас —ладно, иду— так бы сразу я стояла на месте и залипала в одну точку, как почувствовала руку на своём плече. поднимаю взгляд и вижу её —что? —может, потанцуем?— мне не послышалось? —может— расплываюсь в улыбке Таня бережно кладёт свою руку мне на талию и мы начинаем танцевать, отбросив из головы все недопонимания, что были между вами. нам плевать на энергичную музыку. мы танцуем медляк. нам плевать на окружающих. мы смотрим только друг на друга. из толпы косых взглядов лишь Маша стоит с улыбкой и не отрываясь смотрит на вас искрящимися глазами —боже мой, вот это я молодец, конечно— бормочет девушка себе под нос

***

на обратной дороге я сажусь в автобус вместе с Наточий —т/иииии —что? —только не говори, что у вас с Танюхой ничего нет— увы, и правда нет —мы не встречаемся, но у меня есть чувства к ней —у неё к тебе тожееее, не зря я вас шипперила— радостно вскрикивает блондинка —откуда ты знаешь, что я ей нравлюсь?— и правда —по ней же видно очень. кстати, а что ты с Крис то будешь делать?— хороший вопрос. даже слишком —ну.. я думаю, нам нужно расстаться. хотя мы уже походу.. во-первых, у нас с Танком есть чувства друг к другу, а во-вторых, ты видела, как Крис со мной общалась на испытании в поле? —ну, да.. я вообще ахуела, когда она стала защищать не тебя, а Громову —я тоже

***

—я так радаааа, я же говорила, что у вас всё получится, ты бы знала, как я была счастлива, как шиппер, когда вы танцевали— обращается к коротко-стриженной шатенка —я сама была очень рада, но я думаю, что т/и этого не вспомнит.. тем более, у неё есть Крис.. —ты ёбнулась? нету у неё Крис. ты видела, как она вообще с т/и общалась? мне т/и сказала, что у неё чувства к тебе —правда? —конечно. кстати, помнишь, когда я оставила вас с т/и наедине в поле? —было дело —так вот, в тот момент она хотела признаться тебе, но Сырок зашла не вовремя.. —так вот оно что.. а она мне сказала, что йогурт сожрала.. подруги залились громким смехом

***

сегодня я проснулась с ужасной головной болью, отдающей в виски и с тошнотой, что выворачивала желудок, подгоняя ком к горлу. как же хочется пить.. а что было вчера? я и не помню. боже мой.. надеюсь на то, что не натворила ничего лишнего. открыв глаза, я вижу Таню, что идёт в мою сторону со стаканом воды и таблеткой —доброе утро— улыбается девушка —ага.. Каширина подала мне таблетку со стаканом воды —спасибо— приятно, что кто-то заботится о тебе —ты помнишь, что вчера было?— взволнованно спрашивает девушка —вроде бы нет девушка опустила взгляд на пол и, поджимая губы, о чём-то задумалась. буквально спустя пару минут в голове всплывают отрывки вчерашнего вечера —подожди, кажется, вспоминаю.. боже мой.. это было наяву? с осознанием того, что произошло, я смотрю на девушку —обсудим это позже.. —хорошо— соглашается та

***

я умылась, переоделась, накрасила губы блеском и вместе со всеми пошла на церемонию выгона —добрый день, девушки— приветствует директор
Примечания:
38 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник