вишнёвый блеск

NC-17
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
170 страниц, 43 681 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
38 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

ты думаешь, я не вижу?

Настройки
Примечания:
*** Солнечное утро. pov Таня: ^не смотря на то, что мы вытворяли с т/и сегодня ночью, я проснулась очень рано. Перед собой увидела прекрасную девушку- т/и. Спит ещё—ухмыльнувшись. А я просто лежу и любуюсь этим невероятным созданием. Мне нравится в этом человеке всё. Начиная от изысканных пальцев рук.. ощущение, как т/и ёрзает ловкими пальчиками в волосах, при поцелуе может довести до оргазма. А характер.. где ещё вы встретите настолько адскую, но грешно манящую натуру? Для всех т/ишка веселый, позитивный и весьма агрессивный человек. А её ебанутость.. ммммм.. цепляет с первой встречи. Вкусно. Но далеко не каждый сможет вкусить эту внушённую дьяволом душу. Это яблоко червиво. Сейчас ты умиляешься, называя её булочкой, а через пару минут у тебя стынет кровь в жилах от заледеневшего и бездушного взгляда этой суки. Но я то знаю истинный плод этой девчонки.. она спит в обнимку с плюшевым мишкой. Не каждый сможет узнать, насколько она разумна и чувствительна. Она ранена. Убита изнутри. Но всегда прийдет на помощь тому, кто дорог. Спасательный круг? Не знаю. Ни одна диснеевская озвучка не сравнится с голосом т/и. Хочется переслушивать ещё и ещё.. он такой.. такой приятный.. ну, просто бальзам на уши. Про внешность даже говорить и не нужно. Ее волосы.. глаза.. черты лица.. тело.. АААААААА Я наслаждаюсь моментом, когда мы смотрим друг другу в глаза, пытаясь заглянуть в душу и разглядеть там себя. Увидеть то, что ты что-то значишь для человека. То, что ты не безразличен. А что если «я тебя люблю» совсем не для меня? Что если это слова на ветер? И вообще игра.. Как понять? Не знает никто. И тогда, ища ответ на душераздирающий вопрос можно и правда, долго утопать в ее глазах и позабыть всё, что помнил.^ *я поцеловала свою девушку, оделась и вышла прогуляться. На улице было ещё темно.. но очень красиво. Так свежо и эстетично.. я решила пойти к камням и сеть около берега. Просто отдохнуть от всего. Как тут мой взгляд падает на знакомый силуэт на этом месте. Я подошла ближе и увидела.. Кузнецову? Она сидела на камнях и курила электронную сигарету. Видимо, девушка была очень погружена в свои мысли, поэтому она даже не заметила, как я подошла* Таня: привет *светлокожая вздрогнула от испуга* Бэлла: какие люди.. что ж ты так пугаешь то? Таня: сорян, не хотела Бэлла: ладно, а ты чего пришла то? Таня: рано проснулась, вот решила прогуляться Бэлла: мм, будешь? *блондинка протянула мне одноразку hqd* Таня: какой вкус? Бэлла: черника, малина Таня: давай, спасибо Бэлла: ага *уже давно я не курила и не парила. Да и не тянуло так, как раньше. Но думаю, сейчас ашка мне особо не навредит. Я сделала первую, за долгое время затяжку. Я уже не получала такого кайфа, как когда-то, но все же мне это нравится* Таня: кстати, почему не спишь? Бэлла: не спится, да и.. могли бы потише сегодня с т/ишкой *не ожидав услышать такое, я слишком резко затянулась, от чего закашляла* Бэлла: ооо, ну ты чего так? Все уже слышали, чем вы там занимались, бывает— ехидно улыбнувшись. Таня: хахахахх *светловолосая отвела взгляд куда-то вдаль, задумавшись и выдавая горечь на фарфоровом лице. Почему так? Не известно* Бэлла: кстати, вы давно с ней вместе?—не отрывая взгляда от одной точки Таня: с пятой недели обучения, а по началу она с Крис мутила Бэлла: с Криис? Так вот почему они так враждуют.. бывшие, получается Таня: думаю, да Бэлла: мда.. треш К.и. Бэлла: Танюха на самом деле не такая плохая, как я думала К.и. Таня: раньше меня Бэлла раздражала, а сейчас мы норм общаемся Бэлла: ты т/и сильно любишь? Таня: больше жизни, а к чему такие вопросы? Бэлла: ты.. береги её. Такие на дороге не валяются Таня: знаю, берегу— опустив взгляд. Таня вспоминает, как порой обращается со своей девочкой. Стыдно.. но что поделать?.. *еще долгое время девушки разговаривали на разные темы* pov т/и: *В голове мелькали отрывки сегодняшней ночи. Это было прекрасно. Но тут же, я не почувствовала на своей талии руки коротко-стриженной. Странно. Открыв глаза, я не увидела девушки рядом с собой. Уже проснулась и видимо пошла гулять. Я встала, оделась и пошла на пояски коротковолосой. Я стала закрывать замок на палатке, как тут почувствовала чьи-то руки на своих бёдрах. Конечно же, обладательницей этих чудесных рук была не менее чудесная девушка— Таня* Таня: доброе утро- сказала девушка и поцеловала меня в шею Т/и: и тебе Таня: сегодня была лучшая ночь в моей жизни Т/и: хах, взаимно Таня:  давай палатку собирать, скоро уже поедем в школу лэдиииии Т/и: точно, давай pov Бэлла: *я вернулась в свою палатку, где лежала уже проснувшаяся Костья* Бэлла: доброе утро Костья: доброе. Где ты была? С т/и гуляла?) Бэлла: почему сразу с т/и? Я просто вышла подышать свежим воздухом, а потом ко мне подошла Таня и мы разговорились Костья: с Таней?? Она же тебя раздражала вроде, не? Бэлла: раздражала, но пообщавшись с ней, я поняла, что она неплохая девчонка Костья: мм Бэлла: а почему ты сразу спросила про т/и? Костья: не делай из меня дуру.. ты думаешь, что я не вижу? Бэлла: не видишь что? Костья: то, как ты отдаёшь ей балл, общаешься, обнимаешься.. скажи честно, она тебе нравится? Бэлла: ну, что за вопросы, Кость.. Костья: она тебе нравится?- повторила татуированная, уже немного повышая голос Бэлла: нет.. возможно.. не знаю, короче Костья: по тебе же видео, что она тебе понравилась Бэлла: ну, она прикольная- сказала светлокожая и смущённо улыбнулась Костья: оооо, ну всё. Можешь даже не отрицать симпатию.. Бэлла: может быть Костья: ты смотри, поосторожнее, а то у неё Таня есть Бэлла: я же не претендую на место её девушки. Просто хочу продолжить с ней общение Костья: ну, ну. Но если что, то ничего страшного, Таня не стенка, подвинется Бэлла: хах Костья: так, а как ты там т/и помочь хотела? Бэлла: смотри.. pov т/и: *в это время остальные ученицы только просыпались и выходили подышать свежим воздухом* Маша: доброе утро всем Таня: доброе Наточий: и тебе Т/и: утро добрым не бывает. Кстати, а чего все так поздно проснулись? Обычно я последняя встаю.. Крис: т/ишь, как тут поспишь нормально.. потише надо было вам с Кашириной Даша: вот вот *в это время мне стало безумно стыдно и хотелось просто провалиться сквозь землю, но я не стала подавать вида. Как обычно * Т/и: бывает Маша: а че, мне понравилось даже Девочки: АХАХХАХА *** В школе леди: К.и. Наточий: и вот настало время церемонии. Ну, за себя я не переживала, все мы уже знаем, что т/и поедет домой *я волновалась, как никогда. Ведь я понимала, что из-за каких-то крыс я ставлю под удар свою судьбу и.. скорее всего преподаватели не станут сильно разбираться, честно, не честно.. и просто отправят меня домой. Но в то же время, я постоянно думала о словах Бэллы. Что она планировала сделать? Мне так и не понятно..* Таня: волнуешься? Т/и: ну, конечно, блин. У меня же эта чёрная метка.. Таня: у преподов нет оснований, чтобы выгнать тебя Т/и: ну, не знаю даже *коротко-стриженная взяла меня за руку* Л.А: добрый вечер, девушки. Хотим поздравить вас с победой К.и. Таня: смысл этой победы, если вы человека слили? К.и. Даша: если честно, то т/и уже реально поднадоела Л.А: наша встреча сегодня не будет долгой.. так как вы сами уже всё решили Т.П: почему вы решили проголосовать именно за т/и?
Примечания:
38 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник