начало
13 ноября 2021 г., 11:19
Примечания:
часть маленькая потому что мне интересно,что скажете по этой работе? хотите ещё части? если да,то пожалуйста напишите об этом буду рада писать для вас это. а ещё если все таки и будут продолжения то они будут намного длиннее и получше
небольшую комнату освещает ночник в виде луны, громкие всхлипы гуляли по помещению. сегодня его как будто купили за коньяк, все секреты были в руках 19- летнего подростка. человека который без жалости и сожалением расскажет их кому угодно, будь тот богатейшим парнем или богатая девушка, ну или обычным не чем ни выделяющим людям. баджи все равно, ему нравится смотреть на то как мацуно чуть ли не скачет что бы привлечь внимание, как он плачет. ох это отдельное искусство, слезинки похожи на алмазы. ещё и изумрудные глаза, а эта бледная кожа.на это хочется смотреть вечно, но когда нибудь все равно ему надоест и ему захочется чего то новенького. кейске не любил его, возможно была симпатия, но больше всего было привязанности. и конечно же обожание того что он страдает каждый раз когда баджи не уделяет ему внимания, но делает это для другой или другого. ему так нравилось смотреть на попытки понравиться, если кейске попросит добыть наркотики, то чифую найдет их. спросите где? а этот паренёк тоже не пальцем деланный, есть свои секреты и человечки которые делают все что им сказали.
Примечания:
извините за ошибки:)