Из Грязи в Князи

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 412 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 «ВВЕДЕНИЕ»

Настройки
Примечания:
Наруто Узумаки, обычный омежка 17-ти лет. Родители погибли в 14, он потерял смысл жить, перестал ходить в школу, поддерживать общение с друзьями.. Время шло.. зима, лето, весна.. Настал черед осени, В это время года Наруто было тяжелее всего, ему отключили воду, свет за неуплату. И Наруто понял, что пора браться за голову и идти работать, чтобы зимой ему не отключили отопление и было что кушать т.к запасы бич пакетов подходили к концу. Время 07:42, Узумаки собирался на свою «ЛЮБИМУЮ» работу, он работал официантом, зарплата была не особо большая, но Наруто этого хватало. Клиенты попадались разные, кто смотрел на омегу как последний извращенец, а кто-то был щедрым и оставлял чаевые. Наруто уже собрался и отправился на остановку. Сев в автобус он достал свой телефон, одел наушники и включил музыку “Transgender”. Доехал Наруто спокойно. Блондинчик зашел в ресторан с черного входа для персонала и подошел к своему шкафчику. Он переоделся в рабочую форму(темно-коричневая рубашка, с белым воротником. Штаны,брюки были в еле заметную клетку) Надев сверху светло-коричневый фартук, Наруто нацепил на него бейджик со своим именем. Начало рабочего дня 9:30 Официанты принялись за работу. Наруто стоял со своей коллегой и мило беседовал. -Я сегодня еле проснулся, так спать хотелось.. произнес Блондинчик -Ага, я вообще только 4 часа поспала после ночной смены! сказала Тен Тен. Тен Тен была одноклассницей Узумаки, все были в недоумении когда его отчислили из школы. Вот только одна Тен Тен узнала, что с ним было на самом деле. -После НОЧНОЙ СМЕНЫ? удивленно выкрикнул Наруто -Да, я еле проснулась.. сказала Шатенка -Да не, ты не поняла. Как тебя поставили на ночную смену? -Просто взяли и поставили, я не просила никого, пока меня на нее не поставили я жила спокойно и хотя-бы высыпалась. Наруто хотел работать в ночную смену, а утром спокойно спать. Почему же в ночную, Узумаки часто снились кошмары того самого зловещего дня. Когда они с родителями ехали после гостей и попали в страшную аварию. Наруто выжил благодаря тому что был не пристегнут и вылетел в окно тем самым получив сотрясение мозга. А родители погибли.. -Тен Тен, могу ли я поменяться с тобой сменой? -Да с удовольствием, а то я пашу как проклятая.. Тебе нужно будет подойти к Анко, она та и поменяет нам смены. -Хорошо, значит решено.. Разговор Тен Тен и Наруто отвлек посетитель который загадочно смотрел на омег, это был шатен среднего роста, волосы были распущены, что делало его похожим на девушку, но все де лицо говорило само за себя. -О, вот и мой клиент. Все я пошла -Давай удачи побольше чаевых получить. Сказал Наруто и стал ждать следующего гостя. В заведение зашли молодые альфы, на вид 19-20 лет. В компании было пятеро человек. Паренек брюнет с черными глазами, еще паренек с красными волосами, парень с волосами завязанные в высокий хвост и еще два человека. Парень чем-то смахивающий на аутиста и второй на нарколыгу местного. В мыслях* Чтож.. надеюсь они адекватные и не будут приставать ко мне, как прошлые клиенты Наруто подошел к их столику, вежливо поздаровался, положил на стол меню и сказал -Как определитесь с заказом позовите меня. На это он получил кивок и отошел к барной стойке. Ни прошло и 3-ех минут как один из группы окликнул официанта. -Вы определились с заказом? Вежливо спросил омега. -Да, нам пожалуйста 4 порции тар тара из лосося и 2 порции греческого салата. -Да хорошо, время ожидания 20 минут. Наруто принял заказ и отошел от столика, он чувствовал как его провожают взглядом. Спустя 24 минуты* -Ваши 4 порции Тар Тара и 2 порции Греческого салата. сказал блондин -Вы обещали, что через 20 минут будет все готово, а прошло целых 24! Это говорил «АУТИСТ» про которого думал Наруто. -Среднее время ожидания 20 минут, получилась небольшая задержка. -И что, я за это платить не соби.. Его прервал черноглазый брюнет который показался Наруто симпатичным. -Ли заткнись, извините пожалуйста за моего товарища. Он немного перебрал до прихода сюда. Он говорил это так волшебно, его голос затягивал в другую вселенную! -Д-Да ничег-го страшного.. Наруто начал запинаться. Отдав заказ он отошел за барную стойку чтобы оформить заказ. Когда группа из пяти человек поели, блондин подошел и выдал им счет. Счет составлял 4567 рублей. -Оплата наличными или картой? вежливо спросил блондин -Картой, ответил обладатель черных глаз. Оплатив, парни начали собираться, Наруто смотрел на брюнета как не нормальный. Это выглядело со стороны, как-будто Наруто охраник и увидел кражу ходя по магазину за клиентом. Проводив взглядом таинственно красивого брюнета, он продолжил работать.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник