Часть 1 Новый хост
13 ноября 2021 г., 12:57
Примечания:
Крч, мне не оч нравится спасибо кто читает фанфик <З
Обычный день, объекты страдали фигнёй пока Краткого нет, уже прошло больше много времени Краткого нет…
POW Краткий
Мне пришлось не идти были проблемы я позвал Ё.
POW Ё
А я скоро опоздаю, я пришёл объекты как всегда страдали фигнёй.
— Эм ну…- пробормотал я. Объекты спросили кто я.
— Я Ёшка это моё имя! — сказал я громко и серьёзно. Никогда со мной этого не было я был груб с объектами.
«Брелок»
— Может ты нас покормишь или мы умрём с голоду- сказала она мне.
— хорошо, хорошо что будете? — сказал я с улыбкой. Все громко ответили что будут я сказал что скоро будет, я взмахнул своей палкой и всё появилось у всех объектов прям у носа. Я сказал что я новый хост у Краткого проблемы и я вместо него.
Я увидел объекты виде ножа и лампы, они сидели и разговаривали с друг, другом, мне понравилась эта пара,
вскоре я узнал как их зовут «Нож» Кнайф, «Лампа» Лампочка, они были лучшими друзьями как я понял спустя время.
-Наступило время испытаний! -Сказал я всем объектам. Все подошли ко мне я ответил что испытание будет легким,
-Всего то нужно найти камни с одинаковым рисунком - сказал я.
" Кнауф и Лампочка"
- Где можно найти эти камни? - Мне очень нравилась эта парочка, я ответил где можно найти эти камни ласково и нежно будто я из знакомых, все направились в лес искать камни после испытания все устали и я решил их подбодрить.
"На следущей день"
Пришло время исключения и..
- Кнайф выбывает- Сказал я мне стало грустно как и Лампочке, Лампочка ушла в лес и загрустила...
Примечания:
Всем поки.