Часть 22
30 октября 2022 г., 19:09
Примечания:
Приятного прочтения?
Ну, собственно, как вы поняли по тем частям, отношения короля и валета были хорошими и крепкими. На клонах они не смели показать этого. Но ненависть лишь разогревала огонь в сердце.. Пиковые любят и будут любить друг друга до тошноты. Возможно, ошибка джокеров стала чем то лучшим, или чем то худшим в их жизнях. Среди других клонов отношения были хорошими, отличными. Как и пришлось, они полюбили друг друга, может сначало и не искренне, но со временем все изменилось. Проводя время с человеком, ты его полюбишь. Как бы сильно ты его ненавидел ранее... Пиковые прошли через этот этап, и мы все конечно же уверены, что их будут ждать другие неприятности в их отношениях и в принципе их жизнях. Но это будет совершенно другая история, и это будет история личной жизни, куда нам, ребятки, лезть будет небезопасно для жизни=]
Примечания:
Я ушла из фд, но собиралась все таки дописать. Мне до сих пор хочется писать фф и по этому шипы, но я просто боюсь этого и неудовлетворения со стороны читателей. Если я всё же найду время, я напишу, т.к. у меня есть начатые, но так и не выложенные фф.. удачи=]