Путишествие в другой мир

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 601 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-эми! Детка пора с школу! — прокричала мама Эмили из кухни. Девочка с каштановыми волосами ели открыла свои ярко зелёные глаза. -хорошо мам! -немного хрипло проговорила Эмили. Эми встала и посмотрела на часы 9:42. так как она учиться во вторую смену то ей к 12.Эмили пошла в ванную комнату, сделав все ванные процедуры она взяла расчёску и начала аккуратно расчёсывать свои мягкие каштановые волосы, после она сделала высокий хвост и пошла к матери на кухню. — мама а где папа? -спросила Эмили аккуратно пододвигая тарелку с яичницей. мать улыбнулась. -он минут 10 назад уехал на работу сказала мама эми садясь рядом с ней. Эмили поела и пошла в комнату и взяла телефон. В телефоне высветилось сообщение от её подруги Карлы Переписка: Карла: привет подруга! Эмили: привет Карла Карла: как дела? Эмили: да всё хорошо, а как у тебя? Карла: тоже, увидемся в школе? Эмили: да Карла: ну тогда пока! Эмили: поки! Эмили посмотрела на время 10:42. Эмили засела в телефоне. Тут в Инстаграме она заметила что всё пишут что люди начали пропадать, её это насторожило ведь они пропадают безвести и их даже не находят странно же да? Вот именно. Так она просидела до 11: 24 и начала собираться в школу. Из шкафа она достала белую рубашку и чёрные джинсы с голубой кофтой и голубыми носочками. После одевания она решила чуть подкраситься. Эмили не могла выбрать к слову у неё много косметики. Эми подрасила губы персиковой матовой помадой, глаза слегка розовыми тенями и щеки слегка розовыми румянами. И так 11:34, Эмили уже взяла свой любимый голубой рюкзак с учебниками. И вышла из комнаты матери уже не было дома. Эми одела куртку и нежно голубые красовки к слову ещё 2 дня до летних каникул. Эмили взяла ключи и наушники,одев рюкзак и вставив в телефон наушники, она включила песню Алёны Швец "молоко" и открыла дверь и вышла закрыв её на ключ за собой дверь. Идя по улице она слушала песни и думала о своём парне майке. Так она и досла до школы витая в мыслях. Когда она дошла до школы перед ней показалась арка и большое здание в 5 этажей. Она открыла дверь и зашла. Эмили сняла куртку и сдала. Затем она пошла на з этаж и зашла в свой кабинет ей встретилась подруга Карла -эмили!- сказала радостно Карла и набрасилась на подругу с объятиями -и тебе снова привет карла- в ответ сказала Эмили обнимая подругу. Эмили глазами искала своего парня но увидев его ей не понравилось что он мило разговаривает со стервой класса, она заревновала его но не показывала этого. Хоть ей и было не приятно но она не решилась подойти к ним и сказать это марку и элине. Алина, так звали ту девушку, Алина стерва их класса и часто она издевается над карлой а Эмили её защищает и успокаивает её. Вот и начался урок учитель опять рассказывал что-то скучное. Эмили уснула и проснулась только под конец урока. Так прошёл весь день в 17:11 Эмили зашла в дом и поднялась на чердаке её любимое место в доме пыли там не было, Эмили всегда бирается на чердаке. В этот раз она искала на чердаке какие-нибудь книгу и нашла.. Книга в чёрном переплёте с рисунком какого-то мира на ней. Эмили решила взять её в комнату. Зайдя в комнату она решала сделать уроки и потом прочитать эту книгу. Сделав уроки она открыла книжку и начала читать про сказочный мир где проходит вона между теми магическими людьми из-за царской семьи которая потеряла дочь. дойдя до 32 страницы она стала читать её но дойдя до каких-то слов она решила прочитать их в слух. Зачем? Эмили сама не знает. Но прочитав в слух слова она увидела как книга начала светиться и....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник