Гопник с района

NC-21
В процессе
12
автор
lisamolala бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 8 053 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

розовый друг

Настройки
Гук не понимает что у него сейчас в голове. Как они могли не заметить, что у Юнги кто-то есть? Почему он сразу не сказал? Чон бы точно не отвернулся от него. Как можно бросить такую дружбу? Начиная с самого садика. Маленький мальчик в чёрной кепочке пробегает мимо песочницы где сидят одни девочки, и неподалёку на скамейке сидит полусонный мальчик. — Юни, ты чего не играешь? — спрашивает высокая молодая воспитательница. — Я ещё не проснулся. — еле слышно отвечает мальчишка и легко спрыгивает со скамейки. Идёт к песочнице смотря как девочки строят куличики. — Юн, помоги Дину. Этот мелкий Гук опять зажмотил свою лопаточку. — маленькая девочка подлетает к парнишке и берет его за ручку. — Я тебя в щечку поцелую. Мальчик оглядывает площадку взглядом и замечает как еще один пробегает за веранду. Быстренько идёт за ним и заглядывает туда аккуратно. Видит как вокруг новенького пацанчика стоят четверо из его группы. — Гук, ты слишком жадный. Не наглей. — Но они уже три мои лопаточки сломали. — возмущается малыш, а после получает пинок. — Новые купишь, жадина. — уже прилетает затрещина. Юн быстренько подбегает к ним и встаёт перед мальчишкой, забирая у Дина лопаточку. —Держи. — обратно отдаёт владельцу. — Ты чего сделал? — возмущается Дин. — Это его. Зачем отбираешь? — Он жадина! А таких надо наказывать. — грозит пальцем мальчик. — Иди отсюда. Эти девчонки сами лопаточки свои переломали, и начали чужые ломать. — чуть ли не кричит Мин. Дин выхватывает лопаточку у затихшего Гука и, бросив ее на землю, топчет ногой, отчего та ломается. Недавно сонный Юнги теряет всю сонливость, и схватив за волосы начинает чуть ли не выдирать волосы. По всей площадке разносится дикий плачь детей. Воспитательница быстро бежит на крик и разнимает детей, после быстро заводя всех в группу. — Я не знаю из-за чего так случилось. Я спрашивала у них, они ничего не говорят. — девушка хлопает невинными глазками, стоя уже перед вторым родителем. А именно перед отцом Юна. — Как так не знаете? У вас тут дети как на нарах. Беспредел. — был бы мужчина на улице, давно бы сплюснул этой миловидной даме под ноги. Дверь открывается и в раздевалку входит женщина с ребёнком. — Юни. — кричит малыш и подбегает к нему. Протягивает коробку конфет и улыбается. — Спасибо! Это тебе от нас с мамой. — Спасибо тебе. — улыбнулась женщина, смотря на едва плачущего мальчика. — И тебе спасибо, что так воспитал сына. — она пожимает руку отцу Юна и ярко улыбается. — Я уж думал, что он просто так это все устроил. — расслабился отец. — Передай мужу, пусть сегодня в гараж спустится. Мы с мужиками собираемся. — тихо прошептал на ухо матери Чона. — Хорошо. — снова улыбнулась она. — Правда спасибо. — Гук сел около парня мотая ножками. — Не за что. — улыбнулся Юн. — Давай дружить? — в ответ протянутая маленькая ручка. — Давай. — в ответ пожал мальчишка. — Больше твои лопаточки никто не тронет. Чон не дожидается утра. Он пересекает этаж за этажом, бегом на пролом. Добирается до нужного этажа и тихо стучит. Слышит как за дверью раздаются шаги и замирает. — Гук. я не хочу слушать. Уходи. — тихий голос едва слышно за толстой дверью. — Юн, пожалуйста. Брат, я не осуждаю. Открой, поговорим. — Чонгук умоляюще смотрит в глазок. — Я не хочу. — Пожалуйста. я тебя никогда не брошу. Открой. — снова мольба и буквально через пару минут дверь открывается. На Гука смотрит взъерошенный друг в одних трусах. — Простите, я не при параде. — смеется Юн и впускает друга. — Я привык. — по доброму улыбается парень и входит в квартиру, на спех снимая кроссовки. Гук быстро следует за парнем на кухню. Садится за стол, пока тот заваривал чай. — Если ты хотел мне щас сломать ебало — можешь съёбывать. — Юн стоит оперевшись о плиту и делая глоток чая. — Нет. я понимаю. Я возможно такой же. — парень потирает большим пальцем кружку, а после чувствует на своём лице тёплые капли. Он переводит испуганный взгляд на Мина и видит как тот закашливается. Стучит по спине и ждёт, пока тот сядет. — Гонишь? — удивляется Юн. — Нет. Помнишь Тэхёна? — Кого? — Фраера. — уточняет Гук. — Иди нахуй, пиздабол. Ты несколько недель назад ему чуть не пизданул, а тут такое выдаёшь. — вытирается парень тряпкой. — Я серьезно. Он мне нравится почти с того момента, как заселился к нам в падик. Я хотел подкатить к нему. как помнишь, не очень вышло. — опускает голову Чон, перебирая пальцы. — Так это че. Ты меня серьезно не осуждаешь? — хмурится Юнги, впритык смотря на друга. — Нет конечно. Даже если вся братва от тебя отвернётся, я нет. — Гук протягивает руку и хрипло говорит. —Давай дружить? — Мелкий, иди нахуй. — смеется Мин и все-таки пожимает руку улыбаясь. — Я. воздержусь от шутки, пожалуй. — Гук прикусил губу сдерживая смех. — Так, всё. — развозит руками Мин. — Так что там у тебя? С кем ты расстался? — Помнишь губастого с моего колледжа, у которого я списывал? — чуть замедлил парень. — Но ты же его… — А сам то! — возмущается Юн вскакивая. — Я в отличии от тебя на следующий день пришёл к нему и извинился, так всё и завертелось. — Да, не ожидал что с ним. Но вы правда расстались? — Он послал меня нахуй и сказал что расстаёмся, до тех пор пока я не поумнею. — Мин закусил губу, отводя её к окну. — И как тебе умнеть? — не понимает Чонгук. — Ты глупый? Он про то, что я не умею даже своим друзьям правду говорить. По этому пока я вам не скажу, не смею даже подходить. — Так рассказал же. Можешь идти к нему. — Не могу. Боюсь. Может он специально меня так выгнал? Чтобы повод найти? — злится парень ставя кружку на стол с сильным звоном. — Я даже не знаю. Попробуй хотя бы. Если че, то все. Отворот поворот. — Чон жестикулирует руками в разные стороны. — Рискну, как с мыслями соберусь. «я уже поговорил с Юном. утром не смогу прийти.» Парень отправляет сообщение Намджуну и закрыв за собой дверь квартиры Юна быстро спускается со ступенек. Громкие крики детей и ссора каких-то бабушек, заставляют похмельную голову пробудится. Ели подняв себя с кровати Ким доплетается до ванны с большими мучениями ее принимая. Одно окно открывается и сырая макушка выглядывает наружу, смотря на внешние раздражители. Финальное что его добило это громки звонок в дверь, Техён швыряет полотенце в сторону и отдернув футболку ниже идет открывать. -Здравствуйте. Заказ №340, 500 грамм. Вот чек, и вот здесь вашу подпись.-противно улыбающийся парень протягивает продолговатую коробку и сверху нее листок. — А…я не заказывал. — удивленно смотрит парень. — Как не заказывали? Вот, тут все написано. Ваш адрес, имя, фамилия, номер и содержимое коробки. — наглый парень ухмыляется и чуть касается руки Кима которая держала коробку. Техен смотрит на листок, и правда тут все на него, уже оплачено, время заказа было в 3 часа ночи, а в коробке…резиновый член? Ким от смущения быстро все подписывает, отдано листок и с коробкой влетает в квартиру. Кладет коробку на против себя и заворожено смотрит. Зачем он его заказал? Для чего? Может стоит попробовать? Все ровно никого в отношениях нету, хотелось бы уже снять напряжения. Парень давольно улыбается и быстро распечатывает коробку, достаёт от туда резиновый, розовый член сантиметров 16-18. — Да Техен, это твоя самая лучшая пьяная покупка. Парень очень горд собой, потому что от предвкушения сводит живот. Он быстро подготавливает все что нужно, раскладывая рядом с собой по бокам и расставив ноги в стороны прикрывает глаза. У парня с детства развито воображение, книги про любовь и другие жанры тому по способствовали. По этому сейчас в его голове прорисовывается мужской силуэт, в меру подкаченное тело, венистые руки забитые татуировками, сильные ладони которые в его мыслях сжимают турникет, а легкое тело поднимается с каждым подтягиванием. Ким закусывает губу и на ощупь ищет смазку, быстро выдавливает щедро на пальцы и подносит к проходу чуть вздрагивая от холода смазки. Пропускает два пальчика и раскрывает рот тяжело выдохнув. Старые его игрушки были давно выброшены, ссылаясь на то, что «Боже Техён, это аморально, пора прекращать» с этими словами они и полетели в мусорку. Сейчас же, с представлениями крепкого мужского тела, Техён вводит уже третий палец, медленно растягивая горячие стеночки и с каждым разом наращивая темп. В фантазиях, мужчина уже стоит голый в душе после тренировки и водит пальцами по телу. От этого так сильно все внутри сжимается, что хочется выть. Ким уже не выдерживает и взяв розового друга в руку подносит к дырочке, легким движением проталкивает, выгибаясь в спине и громко простанывая. Начиная все быстрее и быстрее двигать рукой, картинки в голове меняются, а стоны становятся все выше. Мужчина в фантазиях уже смело надрачивает и хрипло стонет, в каждой картинке появляется все больше и больше деталей. Острые скулы, искусанные губы, чёрные брови. Глаза Кима распахиваются от глубокого проникновения и осознания. -Боже, Чонгук. — шепчет в бреду Техён и перевернувшись на живот задирает бедра к верху снова проникает резиновым членом внутрь. Рука уже затекает, но разрядки очень хочется, парень чувствует финал и закусывает губу до крови. Звонок в дверь заставляет испугаться и отбросить игрушку в сторону, разозлившись и натянув футболку чуть выше колена Ким идет открывать дверь. — Что над… Парень не успевает что либо сказать, как в квартиру врывается Чонгук, отпихивая Техёна к стене, а сам быстро идет на кухню. Возмущеный парень идет за ним, хмурясь. — Чонгук ты… В этот момент парень закрыл окно которые было настежь открыто, а после переводит хмурый взгляд. Ким теряется, увидев то как он облажался и опозорился прктически на весь район. — Ты чем тут занимался? Если трахаешься с кем-то, окна хотя бы закрывай. Повел себя как шлю…— Гук не успевает договорить, как в него кидают полотенце. — Шлюха? Я шлюха? Я все понимаю Чон, ты меня не долюбливаешь и все тому подобное, но не смей так меня называть. Я забыл, просто забыл закрыть. Больше такого не повторится, уходи. — возможно это и была точка кипения, точка того когда Техен поверил в себя, сам того от себя не ожидая. — Ты не шлюха, я перегнул палку. — хмуро обводя взглядом, проговаривает Гук. — Я не отношусь к тебе плохо, по крайне мере сейчас. Прими это к ебаному сведению. И впредь, когда с кем-то трахаешься закрывай окна и двери. Ты понял? — Чону противно, даже очень. Он не смог сделать шаг к нему, а другой смог. В этом наверно и есть его минус. — Это не твоё дело. С кем и где я. Уходи. Вперёд. — Ким хватает того за руку и ведет в коридор, сам же Чон намерено поворачивает голову в сторону комнаты, где скорее всего спит Ким, и никого там не видит. Скорее всего ушел уже, думает парень и нервно смеется. — Впредь не смей вламываться в мою квартиру так. — злобно шипит Техен выставляя того за дверь. — Это тот, который тебя до дома провожал вчера? –парень полностью игнорирует предупреждение. — Тебя волнует? Даже если да? Что тебе с того? — еще больше злится светловолосый. — Ничего. Я понял. — Чон ещё раз обводит парня с ног до головы и разворачивается, быстро сбегая со ступенек. В голове всё: страх, ненависть, упущенные возможности на отношения, и самое главное это найти его. Во дворе уже сидят все пацаны, включая Юнги и выжидающие смотря на Чона. Разговор между друзьями окончен, все много думали за ночь. И все пришли к одному мнению. «ебись с кем хочешь брат, только нас в эту гомосятину не впутывай». На этом и сошлись, пожав руку Юнги. — Ты как? — спрашивает Мин, он больше всех поймёт. — Надо найти его. Он смылся из его квартиры. — Но из падика никто не выходил. — хмурится Хосок и удивленно смотрит на друга. — Может когда мы с Юнги разъясняли все? Не заметили? — Может. Я даже не знаю. Ты знаешь с кем он был? — задает вопрос Юн, кладя руку на плечо разозленного друга. — Это тот кто его вчера провожал, он с ним работает. Я уверен просто, ему будет… — Нам не нужны проблемы с полицией. — строго говорит Джун. — Ваше гейская хуйня уже не к хорошему ведет. — Это не в тему, Нам. — злится беловолосый. — Но нам правда не нужны проблемы с полицией. — Может его просто предупредить? Мирно. — предлагает Джихек, встав с качели. — Да. — уверено говорит Гук и осматривает друзей. — Разрулите ситуацию с тем, что весь двор слышал, а я с Юнги до этой забегаловки сгоняю. Пацаны кивают и каждый направляется в свои стороны. Боже как стыдно то. Правило первое, самая главная оборона-это нападение. Ким ходит из стороны в сторону по комнате и нервно грызет ногти. Зачем он так выгнал его? Да как зачем? Он почти назвал его шлюхой! Но он извинился же. Техён запутался, сел на кровать и отбросив этот несчастный резиновый член, задумался. Эти взгляды, действия, преложения подвезти, эта злость в глазах когда Техен говорил что был с другим, это же ревность? Ким долго думал. Может стоит поговорить? Объяснить, что никого с ним не было, и о своих чувствах. А если получит по лицу? Ким полностью запутался, хочется признаться, до ужаса. Хочется решить все и больше не думать об этом. Вместе, так вместе. Не вместе…уедет. Просто не сможет после всего что было пересекаться каждый день. Две недели назад. Чёрная штора закрывает все лицо парня, оставляя лишь глаза и брови. Где-то внизу куда устремлен взгляд светловолосого, на турниках качается просто мечта всей жизни. Голос приятный, хриплый, смех заливистый, а тело…тут проще промолчать. Предмет его воздыхания так открыто и весело общается с друзьями, пока те сидят на траве и ждут пока младший выполнит утреннюю тренировку. У Кима тоже есть тренировки, каждое утро он напрягает глаза чтобы смотреть на это. Сердце бахает, а разум ведет познакомится, но здравый смысл выигрывает и смело говорит «ты что? не видишь, он тебя размажет? видно гопник и гомофоб» И разум побеждает, заставляя Техена все так же каждое утро смотреть стыдливо на него. До из первого не очень приятного разговора в подъезде, где Ким то и понял что вряд ли что-то может быть. Настоящие время. Сейчас все выглядит по другому, совершенно. Все меняется и есть хоть какой-то шанс. Но так же есть шанс быть отвергнутым. Мысли прерывает громки звонок телефона, заставляя вздрогнуть. -Да? -Техён тут твой гопник пришел с каким-то парнем, сидят за столом что-то ищут, осматривают. Может тебя? -шепчет друг в трубку. -С парнем? -напрягается Ким. -Ты только это услышал? Ало. Они себя странно ведут и на меня смотрят. Если я из-за тебя получу по лицу. Я больше никогда не выйду в смену за тебя. Ты понял? — полушепотом кричит парень. -Что же делать? -начинает нервничать парень кусая губы. -Бегом сюда. Они меня зовут заказ принять. Я тебя убью, клянусь.-почти орет парень в трубку. -Бегу.-быстро проговаривает парень и скидывает звонок. Наспех одевается и схватив сумку выбегает. Бежит на столько быстро что дыхание заканчивается. В поле зрения виднеется кафе, и парень успокоив дыхание переходит на быстрый шаг осматривая помещение. Видит столик у окна где сидит Чонгук с одним из его друзей. Быстро заходит за барную стойку и встает рядом с другом. -Что случилось? -Ну как тебе сказать. Меня попросили принести два кофе, а ещё в мягкой форме сказали больше не трогать тебя и даже близко не появляться.-злобно улыбается парень.-Спасибо что не ударили. Ким присел на стульчик и чуть задумался. Это правда? Или ему кажется? Это кажется безумно сложным. Даже думать сложно. В голове созревает легкий план. Возможно друг не одобрить. Но стоит попробовать. -Бом. Помоги пожалуйста.-Ким жалобно тянет чуть ли не хныча. -О, нет парень. Дальше сам.-друг разводил руки в сторону и начинает обслуживать только что подошедшую клиентку. Техён вытерев вспотевшие ладони об свои джинсы, тяжело выдыхает и встает. Поджав губы подходит ближе к столику, садясь рядом с другом Чона. -Ну и? -парень сидит рядом с другом Гука и смотрит напротив, где сидит сам виновник запуганного Бома. -Что? -удивленно смотрит парень бегая глазами по лицу на против. В это время Юнги жмётся по дальше к окну, попивая кофе и делая вид что вообще не с ним пришел. -Что ты устроил? -злобно шикает Ким ударяя того ногой под столом. Чонгук ойкает и прикрывает тут же ладонью рот. -Я ничего. Он тебе наврал.-отмахивается парень отпивая из стаканчика кофе. -Я даже не сказал тебе, про что я говорю! -Ким снова бьет того под столом и Гук уже не выдерживает. -А что ты так за своего ебыря переживаешь, а? -хмурится тот злобно шепча. -Да, переживаю. Не трогай его больше.-спокойно отвечает Техён постукивая пальцами по столу. -Захочу и трону.-по кафе разносится громкий хлопок кулака о стол. Все посетители начинают шептаться и осматривать эту троицу. -Гук успокойся.-встревает Юнги ставя стакан на стол.-Тебе не нужны лишние проблемы. -Проблемы не нужны. Но я не хочу чтобы он, -Чон кивает на Техёна.-был с ним. -А это не тебе решать. Нашелся тут, боженька.-фыркает Ким складывая руки на груди. Да, боженька. Парень явно в этом уверен, смотря как тот злится и дико ревнует, член в штанах Кима начинает дергаться.-Я буду с ним, буду встречаться, целоваться, трахаться. И это тебя явно не должно касаться. -Тех…-Юнги едва успевает разрядить обстановку, как его перебивают. -Так трахайся на здоровье. Счастья вам.-Чон резко встает с места и достав пару купюр, кладет на стол и быстро уходит, кинув взгляд за барную стойку. Где стоял этот мешающий кусок в его жизни. -Техён. Ты правда с этим официантом крутишься? -Юнги смотрит на взволнованного парня и тот резко поворачивает голову. -Да. Ты сомневаешься? -хмыкает Ким потрясывая ногой под столом. -Его на долго не хватит. Месяц, и от любви не останется и следа. Он заглушит ее и больше не покажет.-Юнги встает с места и парень его пропускает выйти из-за стола.-Задумайся пожалуйста. Не мучай его, жалко парнишку. -Как тебя зовут? -тихо спрашивает Ким. -Юнги.-хмыкает парень. -Спасибо Юнги.-улыбается Техён. -Не за что.-улыбка в ответ и оставленые деньги за кофе на столе.-Ладно бывай. Парень машет рукой и выходит вслед за другом.
12 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник